Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Изнасилованный.

Есть друг у меня, Илья. Высокий и видный, усатый и из той породы что женщины к таким липнут и пристают. Это мне каждая девушка доставалась трудно и нелегко. Хотя добыча тем и вкуснее, если не сразу попадает в лапки. Прихожу к нему в гости, а он почти убитый и грустный такой.
- Ильюша, скажи что не так?
- Меня изнасиловали.
- Ну ты парень видный и рано или поздно это должно было случиться.
- Костя, накуй иди! Меня девушка изнасиловала!
- С этого места подробно и не спешно, я ж в протокол заносить буду!
- Ты всегда такая сволочь?
- Да. С самого рождения. Раз пошёл на чистосердечное, не останавливай себя и помоги следствию.
 Хорошо меня Илья не прибил, а то ктобы вам рассказал. Жена у него писанная красавица и не рядовая женщина. Он никогда не гулял на стороне, верен и предан. Это один из немногих случаев, когда жена и муж созданы друг для друга. А тут он убитый.
- Колись.
- Корпоратив у нас был в больнице и я напился. Потерял бдительность и она змейку на брюеах и открыла! И сделала минет.
- Границу надо держать на замке! Мне стыдно за тебя.
- Не добивай. А потом я подумал, что обязан и мы пошли в рентгеновский кабинет и согрешили там ещё трижды.
- 3,14здец. В рентгеновском кабинете? Да нет для вас ничего святого! Как вы смогли?
- Мне и так больно а ты меня ногами. А как теперь мне жене в глаза смотреть?
- Нахально и яро.
- Костя, ты ж жене не изменял. Знаешь откуда?
- Изменять не мог по определению. Но слушал рассказы старших товарищей. Ты лишнего не сболтни и не надо этого глупого чувства вины. Илья, ты тише и спокойней будь.
- А она мне потом сказала, что думала я недоступный.
- А помнишь как нас учили штурмовать доты?
- Помню. А это ты к чему?
- Илья, ты просто забыл Наставление. При правильной организации атаки любое защитное укрепление берётся на раз, хотя и с потерями. Помнишь мне в личное дело записали; устойчив в обороне. А тебе нет.
- Не зря! Так кто я теперб?
- Жертва женского произвола!
13

Коментарі

17.03.21, 16:26

Мужики - казлы
А бабы - дуры

    27.03.21, 17:01

    Нет таких крепостей, которых не брали бы БЕЗЗАЩИТНЫЕ женщины с помощью личной ЛАСКИ и алкоголя!

      37.03.21, 17:26Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Нет таких крепостей, которых не брали бы БЕЗЗАЩИТНЫЕ женщины с помощью личной ЛАСКИ и алкоголя!Так есть это.

        47.03.21, 17:26Відповідь на 1 від tamagochi

        Мужики - казлы
        А бабы - дуры
        Бабы как раз не дуры.

          57.03.21, 17:30Відповідь на 4 від _advisor_

          Мужики - казлы
          А бабы - дуры
          Бабы как раз не дуры.
          Встречаюцца редкие экземпляры

            анонім

            67.03.21, 20:04

            Друг с усами?! Такой гадица!

              77.03.21, 21:31

              Мой друг говаривал - не надо зацикливаться, просто будет что вспомнить

                88.03.21, 07:52

                Все непонятки по пьянке...

                  98.03.21, 21:17Відповідь на 5 від tamagochi

                  Мужики - казлы
                  А бабы - дуры
                  Бабы как раз не дуры.
                  Встречаюцца редкие экземпляры
                  Мне везло. Хотя в Европу меня не возьмут: я ж женщин люблю и с раннего возраста меня на это повело. Третья моя жена- почти совершенство. Мы познакомились в самом романтическом месте нашей страны- в суде. Она и я разводились.

                    108.03.21, 21:18Відповідь на 6 від анонім

                    Друг с усами?! Такой гадица!Та боже упаси! Ну я с мужиками и трансгендерами бавица не буду! Вот с женщинами да.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна