Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Киев

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Выпустить демонов. Трофей.

 Из старого архива, пообещал другу изложить. Выполняю.
 Шаман покуривал трубку и сказал мне:" Я знаю о чём ты спрашивая ,умолчал. Если дело совсем плохо, выпусти своих демонов, они защитят и помогут, не будет сильнее их никого .Но не отпускай их часто- расслабишься и они тобой завладеют!"

- Как это определить?

- Я знаю ты- почувствуешь! - улыбнулся мне шаман. Маленький и подвижный человек возможно видел всё сквозь годы. А ситуация изменилась, лихие 90е и я вышел с конторскими деньгами на улицу. Пройти не долго, ибо железнодорожный вокзал в пятистах метрах от дома. Не знаю, была наводка или случай, но меня схватил крепкий бугай и начал запугивать.Мол отдавай всё.

  Бандитов ненавижу. Гопник или бандит ударил мне в морду лица так, аж искры полетели, но устоял и ответил. Однако проглядел его движение, когда он выхватил нож, но на удар среагировал. Вжал живот и изогнулся, лезвие ножа прорвало футболку. Ночь, фонарь и никого. Слева школа, в которой учился, справа садик куда водил племянницу, всё промелькнуло, теперь видимо мне 3,14здец. Полный и абсолютный, а где-то там любящая жена и совсем маленький сын, остро почуял, видимо в прошлом всё это и утро встречу посетителем морга.

 Я -то щупловатый и не крупный, в школе драться любил, но получал часто. А тут видимо последняя драка. Но инструктор не напрасно потратил время и Шаман не зря меня учил, я выпустил ярость и решил, что лёгкой добычи бандиту не будет. Ударил его в кадык (инструктор по рукопашному бою учил нас, что в схватке запрещённых приёмов нет), вложив в удар всю ярость и отчаянье. Крепыш издал крик ночной птицы и вдруг покачнувшись, упал на асфальт. Нож не выпустил.

 Я прыгнул правой ногой на локтевой сустав всем весом и мне послышался треск. Но он не выпустил нож и левой ногой на кистевой сустав, перенося на него всю тяжесть. Пальцы разжались, а демоны уже пели свою песню. Моя болгарская футболка на всё пузо была разорвана ножом и перехватив его я занёс. В рукопашных раненых не бывает. Он не смотря на на всё попытался левой рукой, которая действовала, меня оттолкнуть.

  Прижал коленом и подхватив нож, поднял его и замахнулся. Картина конечно сюрреалистическая: худой и не крупный парень в свете фонарей собирается бугая лежащего рядом с дорогой исполнить. Да у меня всё решено и минуту назад я должен был исходить в агонии, да не так повернулось. Я наметил точку и рука двинулась,всё решено, повернул клинок градусов на 25 в правильном направлении Вселенной, против часовой стрелки. Но он не потерял сознание! Животный ужас и желание жить. Не знаю,почему остановился, но ярость плескала через края, я забыл о правилах и о том, что нельзя бить лежачего. Совсем не много до этого момента одной вдовой и одним сиротой в Николаеве могло стать больше. Но и попустить нельзя. Вскочил.

 Со стороны это выглядело странно- крепкого бугая бил ногами щупловатый и не крупный парень ,вкладывая в это душу. Я не останавливался и на следующий день пальцы ног ныли, не смотря на крепкие ботинки. Он стал похож на медузу, вытянутую на солнце. Я остановился , продолжая держать его нож в руке.

 Люди одного народа мне сказали, что нет греха больше, чем пойти с ножом на безоружного. Наказание- разрезать задницу изгою. С другой стороны меня учили не доставать оружие, если не собираешься его применить Воющее существо, которое только что было успешным бандитом, вырвалось  и поползло , перевернувшись на живот. Жить захотел, а не задолго решил меня упокоить!

 Я не колебался и вогнал лезвие сантиметра на четыре в левую ягодицу негодяя. Он всхлипнул, но смолчал, поняв, что шанс есть. Вытер кровь с ножа об его рубашку и пошёл. У ближайшего телефона вызвал скорую, разрезанную им футболку снял и одел запасную. На вокзал дошёл, мне ж в командировку.  Его забрали конечно, скорая тогда не такая как сейчас. Думаю больше он не грабил и ложку правой рукой больше держать не мог. Ну это как, если при мне денег мало было и какая же стоимость тогда человеческой жизни была? А сейчас и того меньше...

 Вот этой штучкой он меня хотел зарезать:



7

Коментарі

117.02.21, 06:47

    217.02.21, 08:05

    Оба остались живыми...- и это похвально!
    *** Хотя таких ушлёпков надо "решать"...- ведь он же НА ДРУГИХ полезет!

      317.02.21, 11:43Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Оба остались живыми...- и это похвально!
      *** Хотя таких ушлёпков надо "решать"...- ведь он же НА ДРУГИХ полезет!
      Надо решать и я почти созрел. Но одумался. После перелома двух суставов он ложку держать не сможет и постигнет судьбу. Все разговоры за общак и воровскую заботу- ерунда. Думаю ему месяца три помогали, а потом на кладбище.

        417.02.21, 21:54

          518.02.21, 21:52