хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Как я был врачом.

 Женился я снова, а через время любимая заболела. Смотрю: как-то мечется, суетится, ну не так как обычно!
- Что не так?
- Я заболела, укол надо сделать!
- Ну и? Я в военной подготовке полпары изучал этот вопрос! Давай попу сюда!
- Нет, я боюсь и не доверяю !Тебя убивать гораздо дольше учили!
- Бояться мужа- может и правильно. А не доверять- другая статья!- охотливо пояснил я , по природной доброте. Жена озадачилась:" Какая статья?"
- Расстрельная! - сказал я, по- доброму глядя ей в глаза взглядом следователя 1937го года. И добавил:" Добрый я: или расстрел,  или укол!"
- Добрый?!
- Злой бы уколол и потом расстрелял! Скажу тебе честно: повезло с мужем тебе!
-Ой!- её руки забегали и выдали мне плюшевого мишку, который у ней много лет был:" Уколи его, а я посмотрю, как у тебя выйдет!" Не, ну если кто скажет, что не добрый,так я сразу в ...Поймите, мишка спал с моей женой поболее меня, так я ему в морду не заехал, лапу не оторвал. Взял я беднягу,положил на живот и говорю по- доброму" Мишка вот она женская любовь и коварство: ты с ней спал много лет, а она тебя подставила и прикрылась твоей маленькой плюшевой задницей!" Я уколол его,мне показалось или горестный вздох таки был?
- А я выживу?
- На всё воля Аллаха! -обнадёжил мишку я. И не подвёл, ибо мужская солидарность есть.
После жена получила укол и впредь меня не боялась. Вернее делала вид шо не боялась, но меня не обманешь! Прошло несколько лет, жена уезжает сын болеет. Надо делать укол.Конечно удар клинком выше бронежилета я отрабатывал на занятиях больше, но уколы меня делать хорошо научили.
- Поворачивайся, я умею!
- Папа, на мишке покажи!
- Больно мне за него- чуть что, так мишка страдает. Я буду плакать всю ночь, но что тебе до моих и мишкиных слёз?- мишку в позиции, делаю укол, рука у меня лёгкая, не даром на застольях только мне наливать доверяют. Мишка не пискнул, спрашиваю:" Ну как?"
-Пап, а отчего у мишка прослезился?- нашёлся сын,чувство юмора у него есть.
- От умиления!
7

Коментарі

126.01.21, 14:24

Бедный мишка

    226.01.21, 14:41Відповідь на 1 від tamagochi

    Бедный мишкаЯ сам весь плачу!
    Он же тихий и добрый, а его все подставляют!

      326.01.21, 14:48Відповідь на 2 від _advisor_

      Бедный мишкаЯ сам весь плачу!
      Он же тихий и добрый, а его все подставляют!
      Нашли игрушку для битья

        426.01.21, 15:13

          526.01.21, 16:12

          А я за 1,5 месяца КоронаВируса жены САМ научился уколы делать, и как говорит она, совсем безболезненно!
          Мне можно теперь уже МедБратом устраиваться!

            626.01.21, 17:57

              726.01.21, 22:00

                826.01.21, 22:07Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

                А я за 1,5 месяца КоронаВируса жены САМ научился уколы делать, и как говорит она, совсем безболезненно!
                Мне можно теперь уже МедБратом устраиваться!
                У меня медминимум скромный, но учили нас тщательно. Учебные фильмы и фото были, всё это не для слабонервных. Мы как спасатели должны были делать и не захлебнутся рвотой в дыхательном аппарате. Хотя имелись и специальные сеточки на глазницы противогаза.

                  Гість: alt-code

                  927.01.21, 09:54

                    1027.01.21, 10:47Відповідь на 9 від Гість: alt-code

                    Я умело прикидываюсь хорошим. Ладно, расскажу как был гинекологом. Не простая работа.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна