хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Экстрим.

6

Коментарі

123.12.20, 22:53

угадала концовку

    223.12.20, 22:59Відповідь на 1 від Zemlyachka

    угадала концовкуДа. Немножко они переиграли. Но вот сериал по этой теме- имхо лишний. Фильм с всеми недостатками смотреть можно. В сериале всё запорют. Вы не поверите: на днях впервые в жизни начал смотреть сериал! Сам в изумлении.

      323.12.20, 23:05

      еще когда по дороге стреляли мужика, догадалась, что постановка. Все бы ничего и даже видео понравилось, но очень сильно раздражала георгиевская ленточка, еле вытерпела ее присутствие в кадре

        423.12.20, 23:40

        Прикольный фильмец!!!
        Я его видел полгода назад...

          523.12.20, 23:41Відповідь на 3 від Кат*Ери*На

          еще когда по дороге стреляли мужика, догадалась, что постановка. Все бы ничего и даже видео понравилось, но очень сильно раздражала георгиевская ленточка, еле вытерпела ее присутствие в кадреНу да, жовто-блакитна ленточка смотрелась бы чут0к веселее!

            624.12.20, 00:02Відповідь на 3 від Кат*Ери*На

            еще когда по дороге стреляли мужика, догадалась, что постановка. Все бы ничего и даже видео понравилось, но очень сильно раздражала георгиевская ленточка, еле вытерпела ее присутствие в кадреЛенточка не играет ни какой роли, это типаж и воссоздание обстановки. Снимался бы фильм у нас- была бы жовто- блакитная, во Франции- трёхцветка. Эта корометражка апполитична. С марта 2014 не смотрю телевизор, а с июля 2014 и фильмы. В этом году подсел на короткометражки. Политшоу и новости не смотрю категорически. Сбросил лишних пять кило, посвежел, улучшился аппетит и реже стало скакать давление. Завёл молодую подругу. Думаю правильный подход.

              724.12.20, 00:06Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

              Прикольный фильмец!!!
              Я его видел полгода назад...
              Эх, у меня таких фильмецов в жизни столько случилось, что мог бы потом по мотивам произошедшего снимать и снимать. Всевышний побаловал меня и дал приключений, разумеется сразу уравновесил неприятностями и проблемами. Но в нашем Роду никто не ломался и не сдавался, так что не страшно.Ой, тут же так много в вайбере с роднёй общался на этой неделе, бальзам на душу. Расскажу, у нас старый украинский род, но настоящий.

                824.12.20, 07:39Відповідь на 7 від _advisor_

                Прикольный фильмец!!!
                Я его видел...
                Эх, у меня таких фильмецов в жизни столько случилось, что мог бы потом по мотивам произошедшего снимать и снимать. Всевышний побаловал меня и дал приключений, разумеется сразу уравновесил неприятностями и проблемами. Но в нашем Роду никто не ломался и не сдавался, так что не страшно.Ой, тут же так много в вайбере с роднёй общался на этой неделе, бальзам на душу. Расскажу, у нас старый украинский род, но настоящий.
                Мне дважды пришлось столкнуться с "братками"... Один раз на безлюдной ночной дороге тормознул поделиться бензином...- так они мне Полный Бак заправили напоследок!!! Где-то я тебе рассказывал об этом...
                А второй раз - просто тупо УШЁЛ на Опеле-Коммодоре от их "Восьмёрки"!
                А так - у нас просто были разные места обитания

                  924.12.20, 08:37Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  Рассказывал ты, повезло. Мне к сожалению пришлось много раз с бандюками пересечься, как на дорогах, так и в городе. Постреляли они в меня не слабо, правда не попали ни разу, правда раз касательным бок куртки раз пуля порвала. Преступность у нас тогда в городе очень развилась. Да и сейчас так будет. Полиция аообще ничего не делает.

                    1024.12.20, 20:19Відповідь на 2 від _advisor_

                    угадала концовкуДа. Немножко они переиграли. Но вот сериал по этой теме- имхо лишний. Фильм с всеми недостатками смотреть можно. В сериале всё запорют. Вы не поверите: на днях впервые в жизни начал смотреть сериал! Сам в изумлении.Сериалы есть очень даже талантливые. "Мост" к примеру просто шедевр для любителей детектива.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна