хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

"Скад" ещё работает.

Мне жаль, что это война случилась.Ракета прилетела в жилой дом.

Стреляли и "Точкой_У". Замес по полной.

4

Коментарі

112.10.20, 14:03

    212.10.20, 14:08

    так и кажется что заорут аллахакбар.

      312.10.20, 14:37

        412.10.20, 14:57Відповідь на 3 від tamagochi

        "Скад" падает быстро, не редко ещё факел из движка, но бежать не стоит, не определишь где рухнет. Он напоминает падающую звезду. Только желание загадываешь одно и тоже; остаться живым.

          512.10.20, 14:58Відповідь на 2 від RomahaN

          так и кажется что заорут аллахакбар.Честно говоря думал снят с вооружения. А работает.

            612.10.20, 15:01Відповідь на 4 від _advisor_

            "Скад" падает быстро, не редко ещё факел из движка, но бежать не стоит, не определишь где рухнет. Он напоминает падающую звезду. Только желание загадываешь одно и тоже; остаться живым.Как думаешь, чем там кончится?

              712.10.20, 15:18Відповідь на 6 від tamagochi

              "Скад" падает быстро, не редко ещё факел из движка, но бежать не стоит, не определишь где рухнет. Он напоминает падающую звезду. Только желание загадываешь одно и тоже; остаться живым.Как думаешь, чем там кончится?Потерями с обоих сторон, может часть Карабаха Азейбарджан возьмёт. Но коренного решения не будет. В пятницу обсуждали с другом, воевал он там, тоже считает что бессмысленная война. И у меня знакомые по обе линии фронта. В Армении друг вышел на виноградник, а работали зенитки по беспилотникам, не смотря на возраст успел в дом, а соседу осколком снаряда плечо поранило.

                812.10.20, 15:22Відповідь на 7 від _advisor_

                "Скад" падает быстро, не редко ещё факел из движка, но бежать не стоит, не определишь где рухнет. Он напоминает падающую звезду. Только желание загадываешь одно и тоже; остаться живым.Как думаешь, чем там кончится?Потерями с обоих сторон, может часть Карабаха Азейбарджан возьмёт. Но коренного решения не будет. В пятницу обсуждали с другом, воевал он там, тоже считает что бессмысленная война. И у меня знакомые по обе линии фронта. В Армении друг вышел на виноградник, а работали зенитки по беспилотникам, не смотря на возраст успел в дом, а соседу осколком снаряда плечо поранило.Война - всегда трагедия

                  912.10.20, 15:45

                  ***Кадры удара ВС Армении БАЛЛИСТИЧЕСКОЙ ракетой 9К72 по НЕИЗВЕСТНОЙ цели в НЕИЗВЕСТНЫЙ день***
                  Ну очень подробная информация!!!
                  Насколько я понимаю, БАЛЛИСТИЧЕСКАЯ ракета сначала выстреливается в КОСМОС, а уже потом начинает полет по Баллистической Кривой до цели.
                  Но там две воюющих страны находятся РЯДОМ...
                  Т.е., чтобы сработала БАЛЛИСТИКА - ракете надо взлететь в Космос, ОБОГНУТЬ Земной Шарик по Баллистической Кривой - и жахнуть по соседнему Азербайджану!!!
                  Да, и при этом желательно НЕ жахнуть САМИМ ПО СЕБЕ, или по СОСЕДЯМ!
                  В общем, дурня какая-то...

                    1012.10.20, 16:13Відповідь на 5 від _advisor_

                    так и кажется что заорут аллахакбар.Честно говоря думал снят с вооружения. А работает.похоже они и сами не ожидали что оно заработает.
                    хотя...

                    советская техника сделана с таааким запасом прочности!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна