хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Это КАРМА...= Сам Себе ОТОМСТИЛ!!!

Летом сплю с полностью открытым окном \с АнтиКомариной сеткой\, да еще когда сильно жарко – на ночь включаю вентилятор, подвешенный на веревку для сушки белья в метре от окна – и он всю ночь ВДУВАЕТ в хату Прохладный Ночной Воздух! Так было и сегодня... 
Да, а у соседа через дорогу – забор из Асбо-Цемента \его еще называют "Плоский Шифер"\, он весьма надёжный \простоял больше 10 лет!\.., но как и шифер, боится сильных точечных ударов...

В 05:10 уже на улице начало "сереть".., слышу по улице шаги... 
Их сразу же честно обгавкал соседский "звоночек" – пёсик средних размеров, помесь Немецкой Овчарки и какого-то ДворТерьера...   
Раннему пешеходу, видно, сильно не понравилось, что его "утренний поход" так неожиданно "спалили" – и он вмазал ногой по забору, надеясь этим сильно напугать собаку! Но видимо, не расчитал силу удара – и забор дал "звездообразную" Сетку Трещин!



Пёсик выдавил наружу нижний сегмент этой сетки, выбрался через дыру наружу – и с лаем погнал преследовать нарушителя спокойствия – ЭТО ЖЕ ЕГО ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!!
Дальше было слышно только лай пса.., и жуткие вопли убегающего идиота...– пёс гнал его по нашей улице больше 100 метров, и еще продолжил гнать за поворотом по соседней... tears

Мы с соседом пробежались с фонариком по следам "битвы", нашли окровавленные обрывки рубашки и джинсов, и Главный Трофей – "Айфон-5С", с контактами, фото и видео! Вот думаем теперь: заявиться с этим "ВещДоком" в ментовку...– или хватит ему того, что пёсик его так жёстко наказал за разбой?!! 
А песику мы скинулись на праздничный обед – за то, что хорошо несет службу по охране нашей улицы!!! ;-) 


30%, 3 голоси

70%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

113.09.20, 22:46

был пёсик, а стал Пёс.Пёс - молодец!!!
таки досталось проходимцу за испорченный забор

    213.09.20, 23:21Відповідь на 1 від Симбіоз

    был пёсик, а стал Пёс.Пёс - молодец!!!
    таки досталось проходимцу за испорченный забор
    Я так думаю, что этот мужик шёл В ТАКУЮ РАНЬ НЕ ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ!
    У нас, бывает, и по огородам, и по погребам лазят...
    А в такие часы перед рассветом, когда Очень Хорошо Спится людишкам, а ворам уже всё видно в сумерках...- очень хорошо "идти на дело"...

      314.09.20, 22:12Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      был пёсик, а стал Пёс.Пёс - молодец!!!
      таки досталось проходимцу за испорченный забор
      Я так думаю, что этот мужик шёл В ТАКУЮ РАНЬ НЕ ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ!
      У нас, бывает, и по огородам, и по погребам лазят...
      А в такие часы перед рассветом, когда Очень Хорошо Спится людишкам, а ворам уже всё видно в сумерках...- очень хорошо "идти на дело"...
      скорее всего так и было. не пойманный, не вор. после изорванных штанов, будет обходить вашу улицу стороной.
      Пес - молодец! дополнительный паек заработал

        414.09.20, 22:26Відповідь на 3 від Симбіоз

        был пёсик, а стал Пёс.Пёс - молодец!!!
        таки досталось проходимцу за испорченный забор
        Я так думаю, что этот мужик шёл В ТАКУЮ РАНЬ НЕ ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ!
        У нас, бывает, и по огородам, и по погребам лазят...
        А в такие часы перед рассветом, когда Очень Хорошо Спится людишкам, а ворам уже всё видно в сумерках...- очень хорошо "идти на дело"...
        скорее всего так и было. не пойманный, не вор. после изорванных штанов, будет обходить вашу улицу стороной.
        Пес - молодец! дополнительный паек заработал
        Таки ДА, заработал честно!

          514.09.20, 22:27Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            619.09.20, 19:54

            Пёс своё дело хорошо знает, молодец!

              719.09.20, 20:42Відповідь на 6 від Nadyushka

              Пёс своё дело хорошо знает, молодец!Просто честно несет службу по охране СВОЕЙ территории!