хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Ну вот так.

Бронежилет- иллюзия защиты. Защита в твоей голове. Я две недели пользовался этой вещью и отдал её без сожаления и с душой. Кто знал, что владельцы так будут пользоваться? Они поверили в свою неуязвимость.
 Вчера приехали с сыном на дачу, шашлыки по новой схеме удались. Нечто. Уже после пиршества легли спать, но позже меня подкинуло. Вышел и сел на лавку внизу участка да стал впитывать реку в себя. Не буду утруждать и давать ссылку на мою заметку, где он обучали решили как сделать. Поработ ал. Ведь он честно сказал, что это знание от Самых Древних к нему, но не его.
 А ведь просто: на берегу реки или ручья присядте и мысленно возьмите поток в себя, а потом разверните его обратно, пусть он идёт. Поток не должен быть по уровню расположения вашего сердца, чуть ниже. Пять минут и три дня забудете о боллячках и суете. Я впитал хорошо.
  Ну утром позвонил друг и сказал, что хочет размяьтся и поработать. Хочет приехать. До его приезда сосед не удачно припарковал авто. Свернул и разрушил входной вентиль Ну и пусть. Несколько сот гривен мне похер. Олежка приехал и дорылся до магистрали и пробил её в двух местах. Покуй, это мне не нарушило душевного спокойствия.
 И поставили чоп и нормально. я испытал электрокосу. Успешно. Блядь, но откуда арматурина там? Нож поправил и нам всё время ушло. А потом пришла внучка соседки, ещё не старая девушка. Лет ей полных видимо 23. Кошки определяют пол по запаху. Тут сразу смотрели на неё как Ленитн на буржуазию, потом рычали хором. Она отметила:
- У вас тут серьёзно!
- Более чем.
 Ушла, а Ульмас кусила за ногу. Блин, будет искусана мной конкретно: кошка не имеет права кусать кота, даже если ревнует. О том что сломалось ещё сегодня не расскажу, не взволновало меня это. Внутри меня по- прежнему река. И тут бронежилет не нужен.
12

Коментарі

анонім

16.09.20, 22:42

Я так понял, это был счастливый день за всё лето?!

    26.09.20, 22:50Відповідь на 1 від анонім

    Я так понял, это был счастливый день за всё лето?!Нет. Проблем куча, а мне покую. И сейчас спокоен. Урок шамана возьми это как материалист говорю

      анонім

      36.09.20, 22:55Відповідь на 2 від _advisor_

      Я так понял, это был счастливый день за всё лето?!Нет. Проблем куча, а мне покую. И сейчас спокоен. Урок шамана возьми это как материалист говорю С нервами у меня не всё хорошо. По этому никуда и не лезу.
      А то знаешь, как оно бывает...нет-нет да и пострадает кто-нибудь. А потом ругаешь себя на чем свет стоит, мучаешься... шо не добил...

        46.09.20, 23:24

        медитация пошла во благо

          57.09.20, 00:05

          Короче, главное намедитировать, что ВСЁ ПОХ - и всё будет хорошо!
          Я правильно понял?

            67.09.20, 05:05

            Всё перемелется, мука будет (с)

              77.09.20, 06:02Відповідь на 3 від анонім

              Я так понял, это был счастливый день за всё лето?!Нет. Проблем куча, а мне покую. И сейчас спокоен. Урок шамана возьми это как материалист говорю С нервами у меня не всё хорошо. По этому никуда и не лезу.
              А то знаешь, как оно бывает...нет-нет да и пострадает кто-нибудь. А потом ругаешь себя на чем свет стоит, мучаешься... шо не добил...
              Я спокоен. Все раздражители не сумели меня побеспокоить.

                87.09.20, 06:03Відповідь на 4 від Симбіоз

                медитация пошла во благоВсё суета и деньги. Они есть и зачем мне нервничать?

                  97.09.20, 06:04Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

                  Короче, главное намедитировать, что ВСЁ ПОХ - и всё будет хорошо!
                  Я правильно понял?
                  Да. Шаман не отец похуизма, но дал правильный подход.

                    107.09.20, 06:06Відповідь на 6 від tamagochi

                    Всё перемелется, мука будет (с)Именно. Ревность кошек не первый раз отмечаю. Боятся, что женщины уведут и я их, бесхвостых овсянкой кормить буду?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна