хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

СЕРБИЯ: ЧТО ДЕЛАЮТ лаборатории США на Украине??

Сербия требует ответа Зеленского – что делают лаборатории США на Украине?
 
Эпидемия коронавируса – это хороший повод для того, чтобы властям Украины, наконец, дать четкий ответ на вопрос: ЗАЧЕМ уже 15 лет на территории Украины работают СЕКРЕТНЫЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЛАБОРАТОРИИ США?
Об этом говорится в материале, опубликованном на портале "Всемирной Сербской Диаспоры".

*** О проблемах Секретных Военных БиоЛабораторий США на Украине я уже писал здесь = http://blog.i.ua/community/2998/2324755/ = "Китайский" КоронаВирус = родом из-под ХАРЬКОВА?!!
===

"Сегодня нет повода сгущать краски, и выдвигать гипотезы о СВЯЗИ МЕЖДУ КОРОНАВИРУСОМ COVID-2019 – и ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ БИОЛАБОРАТОРИЙ на Украине. 
Но в условиях пандемии – кажется наиболее уместным ВЫЯСНИТЬ ИСТИННЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ американских "партнеров", которые по Внутренним Законам США не могут вести в Америке биоразработки, но на Украине, это им НЕ ЗАПРЕЩЕНО!", – говорится в публикации.

В материале напоминается, что сотрудничество Украины и США по этой Очень Деликатной Теме было начато в 2005 году, когда у власти в Киеве были Виктор Ющенко и премьер Порошенко.
"Проблем с американскими биолабораториями вроде бы и не было... Но если поднять архивы новостных локальных сайтов, освещающие местные новости в регионах, где УЖЕ БЫЛО ДОКАЗАНО НАХОЖДЕНИЕ БИОЛАБОРАТОРИЙ – можно удивиться!!!  
Ведь почти в каждом из таких регионов – наблюдались ЭКСТРАОРДИНАРНЫЕ СИТУАЦИИ, связанные с ЗАРАЖЕНИЕМ людей совершенно НЕТРАДИЦИОННЫМИ для Украины болезнями!

В 2010 году, после прихода к власти на Украине Виктора Януковича и его команды, представители власти несколько раз пытались ПРОВЕРИТЬ ЭТИ ЛАБОРАТОРИИ на соблюдение ими Законодательства Украины – но как сейчас сообщают чиновники, имевшие к этому непосредственное отношение, СДЕЛАТЬ ЭТО ИМ НЕ УДАЛОСЬ. Американские "партнеры" путем ДАВЛЕНИЯ на украинских руководителей, ЗАБЛОКИРОВАЛИ ЭТОТ ПРОЦЕСС!",– отмечают сербские авторы.

"В 2013 году заканчивался срок действовавшего соглашения между министерством здравоохранения Украины и Министерством обороны США – но ВЫПРОВОДИТЬ заокеанских "партнеров" из Украины – Януковичу банально не хватило времени...

Зато с приходом к власти Порошенко, проблемы, которые намечались у американских "партнеров", СамоЛиквидировались, были подписаны новые соглашения – и до нынешнего времени главный оператор этого проекта – компания "Blac&Veatch Special Projects Corp" – ПРОДОЛЖАЕТ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО РАБОТАТЬ на Украине.



Сейчас очень сомнительно, что Владимир Зеленский и его окружение обратят внимание на эту проблему, даже несмотря на то, что все больше и больше граждан Украины подписывается под Электронным Обращением к президенту Украины, хотя формально он обязан отреагировать на него!
Но если реакции не будет, и биолаборатории продолжат функционировать в прежнем режиме – НИКТО СИЛЬНО НЕ УДИВИТСЯ, если в один прекрасный день мировые новостные ленты запестрят сообщениями о НОВОМ ОЧАГЕ НЕВЕДОМОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ Украины!".– делятся своими опасениями сербы.
===
Что делают лаборатории США на Украине? – то, чего не могут делать у себя в Америке! 
Проще у папуасов эксперименты ставить, чем у себя дома!
И если что случится – всегда можно спешно "прикрыть лавочку"!
Аборигенов не жалко! 
Да и хранить "убойную продукцию" – ЛУЧШЕ ПОДАЛЬШЕ от своего заокеанского домика! devil death
===

КоронаВирус взрастили на Украине при поддержке США!
Украинские вирусологи требуют расследования!!!
 

Эпидемиологи Украины срочно требуют от Зеленского провести расследования деятельности ТЕРНОПОЛЬСКОГО и ЗАКАРПАТСКОГО областных лабораторных центров, и ОДЕССКОЙ субреагиональной лаборатории Центра общественного здоровья и Института экспериментальной и клинической ветеринарной медицины.

Они уверяют, что коронавирус НЕ БЫЛ ЗАВЕЗЕН ЗАРОБИТЧАНАМИ в Украину – а запущен ИЗНУТРИ по указанию экспертов "Программы совместных биологических исследований США", которая работает в Украине со времен Супрун. 


Авторы петиции не просто уверяют, что в лабораториях Западной Украины под присмотром кураторов из США ПРОВОДИЛИСЬ ИССЛЕДОВАНИЯ ШТАММОВ КОРОНАВИРУСА, но и называют КОНКРЕТНЫЕ ФАМИЛИИ участников эксперимента.

Авторы обращения заостряют внимание на том, что вышеназванные организации осенью 2019 года занимались ИССЛЕДОВАНИЕМ НОВЫХ ШТАММОВ COVID-19 – И НЕ СООБЩИЛИ ОБ ЭТОМ руководству страны. 
Более того, руководители лабораторий преследовали КОРЫСТНЫЕ ЦЕЛИ, стремясь с помощью опасных и незаконных исследований ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАНТОВ от "Агентства по международному развитию США".

"По нашей информации, руководители вышеуказанных организаций – Стегний, Чайчук, Ситник – согласились принять участие в исследовании новых штаммов коронавируса, рассчитывая увеличить шансы на получение грантов на 2020 год от Агентства США по международному развитию и технической помощи от американского правительства!".- сказано в петиции. 

Инициатор документа Александр Аганин подчеркнул, что представители эпидемиологического сообщества Украины, считают, что несмотря на важность международного сотрудничества в области здравоохранения, ЭТА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УГРОЖАЛА ЗДОРОВЬЮ ГРАЖДАН, и в результате привела к Внутренней Вспышке КоронаВируса в Украине, что нашло подтверждение как раз в Тернопольской области. 
Составители петиции уверяют, что эпицентр "короны" на Западной Украине – это и есть подтверждения того, что ВИРУС НЕ БЫЛ ПРИВЕЗЕН из Европы или Азии.

"Надеемся, что Ваше вмешательство в ситуацию будет способствовать привлечению к уголовной ответственности лиц, причастных к организации незаконных исследований и предотвращению подобных нарушений в будущем!".- требуют подписанты. 

80%, 4 голоси

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

112.04.20, 21:04

Да Зеля и пукнуть в сторону США боится. А Супрун, оганизатор геноцида украинцев, до сих пор на свободе.

    212.04.20, 21:13Відповідь на 1 від _advisor_

    Да Зеля и пукнуть в сторону США боится
    Ну это ПОКА боится...- а когда Америку будут Коллективно ДОБИВАТЬ всем миром - я думаю, что и он тоже захочет исподтишка ПНУТЬ "Лепшого друга Украины"!
    А Супрун, оганизатор геноцида украинцев, до сих пор на свободе.Супрунчиха **на свободе в США** - потому что ТАМ она ГЕРОИНЯ!

      312.04.20, 21:15Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Да Зеля и пукнуть в сторону США боится
      Ну это ПОКА боится...- а когда Америку будут Коллективно ДОБИВАТЬ всем миром - я думаю, что и он тоже захочет исподтишка ПНУТЬ "Лепшого друга Украины"!
      А Супрун, оганизатор геноцида украинцев, до сих пор на свободе.Супрунчиха **на свободе в США** - потому что ТАМ она ГЕРОИНЯ!
      План по уменьшению количества украинцев- выполнила. Все пацреоты любят кричать про голодомор. А то что нас сократили почти вдвое, молчат суки.

        412.04.20, 21:55

        Вот подумалось - предположим мы узнали правду, имеем доказательства,
        публикуем тут ли или еще где. И что?
        Ничего, скажут фейк, и утонет наша правда....
        Раньше выступления прессы много значило... ныне нет..

          512.04.20, 22:05Відповідь на 4 від Logic_man

          Вот подумалось - предположим мы узнали правду, имеем доказательства,
          публикуем тут ли или еще где. И что?
          Ничего, скажут фейк, и утонет наша правда....
          Раньше выступления прессы много значило... ныне нет..
          Но тут уже С ДВУХ СТОРОН решили бить!!! - Сербия + Украинские вирусологи! А вдруг на фоне ОСЛАБЛЕНИЯ Америки - удастся пробить!

            612.04.20, 22:08Відповідь на 3 від _advisor_

            Да Зеля и пукнуть в сторону США боится
            Ну это ПОКА боится...- а когда Америку будут Коллективно ДОБИВАТЬ всем миром - я думаю, что и он тоже захочет исподтишка ПНУТЬ "Лепшого друга Украины"!
            А Супрун, оганизатор геноцида украинцев, до сих пор на свободе.Супрунчиха **на свободе в США** - потому что ТАМ она ГЕРОИНЯ!
            План по уменьшению количества украинцев- выполнила.
            Все пацреоты любят кричать про голодомор.
            А то что нас сократили почти вдвое, молчат суки.
            Как ни странно...- но СЕЙЧАС это сокращение произошло НЕЗАМЕТНО!
            И это при наличии Газет-Журналов-Радио-Телевидения-Инета!*hypno sis*

              712.04.20, 22:25Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              СМИ ведь принадлежат тем, кто это делает. На прошлой неделе общался с ребятами из очень компетентного ведомства. По их прикидкам население Украины чуть более 27 млн.

                812.04.20, 22:35Відповідь на 7 від _advisor_

                СМИ ведь принадлежат тем, кто это делает. На прошлой неделе общался с ребятами из очень компетентного ведомства. По их прикидкам население Украины чуть более 27 млн.Когда-то давно выкладывал статью, где прикид дается по количеству потребляемого ХЛЕБА...- так там получается меньше 25 млн.!
                И все это - за время "нэзалёжности"...