хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Похоже не фейк.

http://https://www.youtube.com/watch?time_continue=399&v=PxqiwpMiq0E&feature=emb_logo
Строение и ДНК очень отличаются от людей. Здесь можно почитать:
11

Коментарі

анонім

17.01.20, 10:48

Как знать, как знать...

    27.01.20, 10:55

    шо там?

      37.01.20, 11:03Відповідь на 2 від Маммамія

      шо там?Трёхпалые гуманоиды с днк не похожими на человеческие. Мумии в Перу. Яйценесущие скорее всего.

        47.01.20, 11:04Відповідь на 1 від анонім

        Как знать, как знать...Тут хоть серьёзное исследование.

          анонім

          57.01.20, 11:13Відповідь на 4 від _advisor_

          Как знать, как знать...Тут хоть серьёзное исследование. Я уже во многом начинаю сомневаться. Кто-то (ясное дело кто), оставил гигантскую пиктограмму на пшеничном поле в Англии, кагбэ в ответ на посланный сигнал с радиотелескопа в Арисибо (Юж. Америка). На этой пиктограмме у гуманоида ТРИ спирали ДНК и один из жизнеобразующих хим. элементов их мира - кремний.

            67.01.20, 11:16

            Всё возможно и это тоже...

              77.01.20, 11:44Відповідь на 5 від анонім

              Как знать, как знать...Тут хоть серьёзное исследование. Я уже во многом начинаю сомневаться. Кто-то (ясное дело кто), оставил гигантскую пиктограмму на пшеничном поле в Англии, кагбэ в ответ на посланный сигнал с радиотелескопа в Арисибо (Юж. Америка). На этой пиктограмме у гуманоида ТРИ спирали ДНК и один из жизнеобразующих хим. элементов их мира - кремний.Следы на полях и у нас сама видела

                анонім

                87.01.20, 12:24Відповідь на 7 від tamagochi

                Как знать, как знать...Тут хоть серьёзное исследование. Я уже во многом начинаю сомневаться. Кто-то (ясное дело кто), оставил гигантскую пиктограмму на пшеничном поле в Англии, кагбэ в ответ на посланный сигнал с радиотелескопа в Арисибо (Юж. Америка). На этой пиктограмме у гуманоида ТРИ спирали ДНК и один из жизнеобразующих хим. элементов их мира - кремний.Следы на полях и у нас сама видела С похмелья, шоле?

                  97.01.20, 13:01Відповідь на 8 від анонім

                  Как знать, как знать...Тут хоть серьёзное исследование. Я уже во многом начинаю сомневаться. Кто-то (ясное дело кто), оставил гигантскую пиктограмму на пшеничном поле в Англии, кагбэ в ответ на посланный сигнал с радиотелескопа в Арисибо (Юж. Америка). На этой пиктограмме у гуманоида ТРИ спирали ДНК и один из жизнеобразующих хим. элементов их мира - кремний.Следы на полях и у нас сама видела С похмелья, шоле?С похмелья я бы и инопланетян увидела

                    анонім

                    107.01.20, 13:11Відповідь на 9 від tamagochi

                    Анихдод бородатый.
                    Стоят два суседа возле подъезда, курят.
                    Одн другому говорит: выхожу вчера покурить, а тут на пенёчке сидит кот и играет на губной гармошке!
                    Второй сосед: не, то уже "белка".
                    Ответ. Та шо я белку от кота отличить не могу?!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна