хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

В чём урок?

Вчера вывозил на дачу всякое имущество, забрал металл на металлобазе (менеджер виля мен не впервой, поинтересовался, не бункер ли я строю. Бункер у меня есть, выдержит Градину или 122 мм снаряд гаубицы, потому соврал, что строю дот.), натаскался и наработался. Сегодня выложился тоже и подумал, что надо напиться и потра@аться , причём и того и другого много. Так лучше попускает. Но устал и решил сегодня прийти и просто раскинуть лапки. Боги смеются над нашими планами!
  Приношу ноги к подъезду, а там женщины, соседки, пашут как маленькие тракторы, завораживающее зрелище! У нас недавно образовался ОСМД, уже поменяли трубы, сделали канализацию, а теперь в подъезде поставили металлопластиковые окна. Короче за полгода сделано больше чем за 30 лет. Но подъезд завален окнами старыми, строительным мусором и пылью. Мне обрадовались:
- Ура! Костя пришёл и вытащит мусор.
- Не вопрос. Дайте десять минут на смыть желание выпить и раскинуть лапки, переодеться и настроиться поработать.
-Пожалуйста!
 Соседки у меня хорошие, тем более допустить, чтоб они таскали тяжести я не мог, бабушкино воспитание. Я переоделся и долго таскал мешки с тяжёлым мусором, всё не мог понять, а куда делись остальные мужчины в нашем подъезде. Мне пояснили, что они смертельно больны, беременны или напились, ответ меня удовлетворил. Женщины выдраили лестничные марши и площадки, я сделал много рейсов и вынес всё после строителей. Потом пришёл, сделал яичницу с помидорами и луком, насладился, а теперь сижу и думаю; что хотел мне преподать Всевышний?
 
12

Коментарі

119.09.19, 22:18

всевышний шепнул тебе что осмд - зло.
богопротивное мероприятие, сотонинское.

    219.09.19, 22:27Відповідь на 1 від RomahaN

    всевышний шепнул тебе что осмд - зло.
    богопротивное мероприятие, сотонинское.
    Так как ОСМД или управлялющая компани я, я выбрал меньшее зло, ибо за вторую хлопотал наш мэр. Мне до сих пор приходят угрозы по почте,. но юрист мой сказал забить.

      319.09.19, 22:30Відповідь на 2 від _advisor_

      да, обложили нас флажками.
      выбор такой же тухлый как между юлей и петей в свое время.

      у нас с этим такой раздрай что руки не поднимаются писать.

        419.09.19, 22:47Відповідь на 3 від RomahaN

        да, обложили нас флажками.
        выбор такой же тухлый как между юлей и петей в свое время.

        у нас с этим такой раздрай что руки не поднимаются писать.
        Я понимаю, нас загнали в угол и предложили шикарный выбор: застрелиться или повеситься. Благородство однако прёт!

          519.09.19, 22:48

          Он тебе не преподал - просто напомнил, что у тебя есть совесть и ты женщин в "беде" не бросил.
          Радуйся, что ты такой, а не как те ленивые "свиньи", что на диванах отсиживались.
          Слушай, а я и не подумал за такое простое решение, думал он упрекнул меня в отсутствие последовательности. А оказалось направил меня туда, где нужнее всего была моя польза.

            619.09.19, 23:05

            Это ты от усталости не подумал.
            Зато теперь есть в организме удовлетворение....внутреннее.
            А ведь пройди мимо и потом совесть свербить, падла, будет.
            Разве не так?
            Так. Сейчас я спокоен, удовлетворён и доволен. Завтра договорился встретиться с ракетчиками и обсудить самый успешный удар этого тысячелетия. Заметку выложу до того. Похоже новую реальность ещё не поняли.

              719.09.19, 23:19

              Свезло

                анонім

                819.09.19, 23:36

                у нас только обещают окна , но пока добавили графу ПРЕМИЯ начальнику и за неё тоже берут комиссию 5 грн

                  анонім

                  920.09.19, 10:11

                  Я щас живу в другом мире. Когда я сюда приехал, тут ужо давно был налажен этот самый ОСМД. Подозреваю с тех самых времён, как город отказался от централизованного отопления...тоисть газ, котельные, горячая вода. Была какая-то хвырма ОСМД, они несколько дворов содержали. Потом недавно начали шо-то мутить. Тоисть собрали собрание и предложили "лечь" под Одесских...другую большую фирму ОСМД. Да нам жильцам то пофигу, лишь бы было не хуже. Но всё решил аргумент квартирной платы, которая в случае присоединения к одесситам повысится. Послали нах и одесситов, и старую свою контору ОСМД, самоорганизовались, выбрали актив, подписи, бумаги, здал-принял и мы теперь сами по себе. Первое серьёзное мероприятие - заасфальтировали весь двор.

                    1020.09.19, 12:33

                    Пути Господни неисповедимы... но тут просматривается его желание
                    в будущем пополнить рай работящим обитателем... ибо там все обленились...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна