хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ох уж эти слёзы

Как можно плакать от того, что ты доверилась какому то человеку? Плакать из за того, что он первый в твоей жизни, кому ты настолько сильно веришь и доверяешь, что готова рассказать ему то, в чем даже себе признаться трудно? Если честно я не знаю почему, но мне просто хотелось тогда розрадыться у него на груди. От понимания того, что он настолько мне дорог, что я настолько его люблю, что именно ему я готова открыться полностью, как морально, так и физически. Я плакала тогда из за того, что понимала, что не хочу отпускать из своей жизни этого человека, я безумно боялась что он уйдёт. Да, мне страшно, от того насколько сильно я ему доверилась. Потому что если он уйдёт, я этого не переживу. Если он уйдёт, я разочарцюсь во всем человечестве. Если он уйдёт, я просто сломаюсь. Если он уйдёт, я упадку и не встану. Просто тогда, я всего на секунду представила, что он уходит. Никакими словами я не смогу передать ту боль, обиду, разочарование, страх, которые я испытала в тот момент. Вот почему я тогда плакала.

4

Коментарі

19.08.19, 18:57

Никому нельзя полностью открываться. Никогда.

    211.08.19, 12:50

    Страх - страшна сила, яка може дезорієнтувати так і зорієнтувати... краще коли зорієнтовує в правильному напрямку...