Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

И вам не стыдно?

  В купе на нижней полке лежит молодой мужчина. Читает книжку. Закусывает яблочком. Поезд остановился на одной из станций. Загружаются новые пассажиры и в купе входит новый пассажир — эффектная красотка. Ноги длинные, попка кругленькая, бюст идеальный и на лицо красивая, ну картинка, придраться не к чему!

  Она открывает свой огромный чемодан на колесиках, достает оттуда сумочку, полотенце, небольшой баул с едой и спортивный костюм. После всех этих приготовлений чемодан укладывает в гнездо для багажа и… начинает переодеваться — снимает с себя кофточку.

Парень увидев это дело, тактично собирается выйти из купе. Но девушка предупреждает его:

- Да не стоит смущаться, вы мне нисколько не мешаете.

Тогда мужчина так же тактично отворачивается к стенке лицом и над ним раздается возмущенный возглас девушки:

- Мужчина, имейте совесть! Ну я же все-таки переодеваюсь!

- Так я же отвернулся, - удивляется попутчик, - чтобы вас не смущать!

Барышня с негодованием восклицает:

- И вам не стыдно отворачиваться?


11

Коментарі

124.03.19, 21:18

А я бы смотрел своими невинными зелёнными глазками, правда хвост предательски постукивал по полу!

    Гість: Ordinary

    224.03.19, 21:20

    был со мной похожий случай.

      324.03.19, 21:27

      не благодарный))

        424.03.19, 21:36Відповідь на 1 від _advisor_

        А я бы смотрел своими невинными зелёнными глазками, правда хвост предательски постукивал по полу!Ну, на хвост можно наступить, шоб не стучал...- а вот что делать с "21-м пальцем"???

          524.03.19, 21:49Відповідь на 2 від Гість: Ordinary

          был со мной похожий случай.Вот тож и оно. Правильно нужно смотреть!

            624.03.19, 21:50Відповідь на 3 від Маммамія

            не благодарный))Та не то слово! Чёрствый и бездушный.

              724.03.19, 21:51Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

              А я бы смотрел своими невинными зелёнными глазками, правда хвост предательски постукивал по полу!Ну, на хвост можно наступить, шоб не стучал...- а вот что делать с "21-м пальцем"???Ничего делать не надо, но сделать надо всё, чтоб он оказался в деле.

                825.03.19, 02:53

                Эксгибиционистка

                  925.03.19, 07:13Відповідь на 8 від tamagochi

                  ЭксгибиционисткаХуже всего если подразнит и не даст!

                    1025.03.19, 07:17Відповідь на 9 від _advisor_

                    ЭксгибиционисткаХуже всего если подразнит и не даст!Может наоборот повезет и не зацепишь чего нибудь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна