Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Урок шамана № 18.

Сидим у реки.Вода-йодистого цвета.Весной или осенью Южный Буг тоже таков! Смотр им в протекающую воду, говорим. Я рассказываю шаману о морских битвах, кто и как в них был.Ему всё  интересно и всё непонятно.Терпеливо обьясняю. Понимает вдруг.

- Ты мне рассказал,как из экипажа в 900-1200 человек выживал 1-3 человека .А иногда никого. Ты разбираешься, но знаешь почему они выжили?

-Они были в нужном месте или были лучшими?

-Не понял ты. Они были нужными. Если погибнет экипаж в тысячу человек- о них придумают небылицы. Жизнь устраивает уроки и старается оставлять свидетелей, чтоб они передали урок.Без этого воспитательного момента не будет, а зачем с нами всё происходит?

- Ты думаешь это всё урок?

- Безусловно. И ты и я будем рассказывать это окружающим. Это не урок для меня и тебя, это урок для всех. И мы донесём его. Ты тосковать скоро начнёшь и много думать, брось, есть уху пошли!

7

Коментарі

11.04.19, 00:11

    21.04.19, 05:31

    А ведь правда

      31.04.19, 07:33Відповідь на 2 від tamagochi

      А ведь правдаШаман очень тщателен и всё взвешивал и примеривал. Интересно с ним было общаться.

        41.04.19, 19:41

          51.04.19, 20:27Відповідь на 4 від Zemlyachka

          Ему нравилось и меня слушать: я ведь открывал двери куда не надо было ходить, да рассказывал ему, что за ними. Он такой же жадный до знаний, как и я.