хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

И ступил я на землю обетованную...

                                        "...И ступил я на землю обетованную.

                              И принёс на неё гордыню и скверну.

                                     И люди приняли их за благо.

                               ...И поведал я им, что есть грех.

                             И подивились люди, и стали грешить.

                                                И возрадовались.

                          ...И тогда открыл я им тайну покаяния.

                        И с тех пор они стали грешить и каяться.

                                            А имя моё прокляли."(с)

 

                                               неБытие, 1, 4-19.


6

Коментарі

анонім

128.11.18, 13:12

Шота не помню такого. Это Евангелие от Сатаны?

    228.11.18, 13:13

    что это

      328.11.18, 13:45Відповідь на 2 від Маммамія

      что этоТам внизу написано = "НЕ_Бытие 1,4-19"

        428.11.18, 14:08Відповідь на 1 від анонім

        Шота не помню такого. Это Евангелие от Сатаны?Да ну что ты! Я не сатанист.

          528.11.18, 14:09Відповідь на 2 від Маммамія

          что этоКам. №3. Скажи что ещё не читала Книгу будущих исповедей.

            628.11.18, 14:38

            Интересные умозаключения

              анонім

              728.11.18, 15:10Відповідь на 4 від _advisor_

              Шота не помню такого. Это Евангелие от Сатаны?Да ну что ты! Я не сатанист. Я вот не иудей, а читал Евангелие от Иуды ( нашли такое). Кстати, этот самый Иуда, которого все матерят, был самым доверенным учеником Христа. И на "тайной вечере" занимал почетное место за столом, возле Иисуса. Только ему Иисус смог доверить план Божий и попросить о помощи в его осуществлении. Иуда сделал всё так, как просил Христос.

                828.11.18, 15:43Відповідь на 7 від анонім

                Шота не помню такого. Это Евангелие от Сатаны?Да ну что ты! Я не сатанист. Я вот не иудей, а читал Евангелие от Иуды ( нашли такое). Кстати, этот самый Иуда, которого все матерят, был самым доверенным учеником Христа. И на "тайной вечере" занимал почетное место за столом, возле Иисуса. Только ему Иисус смог доверить план Божий и попросить о помощи в его осуществлении. Иуда сделал всё так, как просил Христос.Не знал.

                  анонім

                  928.11.18, 16:19Відповідь на 8 від _advisor_

                  Каноническа церковь, т.е. Ватикан, несколько раз переписывала сборник Евангелии, Новый Завет, под существующие в данный момент политические реалии. Так из этого сборника исчезло Евангелие от Марии Магдалены (которая фактически была ЖЕНОЙ Иисуса) и от Иуды (который был объявлен предателем). Сейчас их нашли и жизнеописание Иисуса, с точки зрения этих персонажей, уже есть в свободном доступе. Но, канешноже, не канонизированы оф. церковью. Иначе придётся признать, что тысячу лет они ВРАЛИ.
                  Ссылку дать? На Ютюбе есть.

                    анонім

                    1028.11.18, 16:29Відповідь на 8 від _advisor_

                    Святой Грааль... Никто точно не знает, что это на самом деле. Есть только версии. Например: чаша, с которой Иисус пил вино на Святой Вечери (чаша пошла по кругу и все Апостолы к ней приложили уста, включая Иуду), чаша в которую собрали кровь Иисуса при распятии, и даже просто НЕ чаша, а некий предмет в котором заключены сакральные знания - истина. А есть версия, что Святой Грааль, это Мария Магдалена, беременная РЕБЁНКОМ Иисуса т.е. его потомок, частичка Христа.
                    Кстати, Магдалена не пострадала при гонениях. Вроде как тайно уплыла на юг Юранции и там был основан царский род...Небелунгов...чи Мерелингов...не помню уже. И, кстати, орден легендарных Тамплиеров тож, дето оттуда. Кароч, не всё так просто.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна