хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Я племяннику жизнь спас.(с)


  Старый анекдот из доинтернетовской эпохи.
Марья Ивановна заканчивает урок и говорит;"Теперь дети вы понимаете, как важно любить всё живое и сохранять жизнь каждому живому существу! Скажите, а вы спасали кому- нибудь жизнь? Говори, Леночка."
- Я увидела на дороге котёнка, а к нему ехала машина. Я подошла, взяла его на руки и перенесла на газон.
- Умница! Ну говори, Витя.
- А я проходил мимо канализационного колодца, услышал визг, пёсик туда упал. Мы с другом опустили верёвку и вытянули его.
- Молодцы. И ты кого- то спас, Васенька?
- Да. Весной птенчик из гнезда выпал, его родители так щебетали! Я посадил его на палку и вернул в гнездо.
- Очень хорошо. А ты никого не спас, Вовочка? Сидишь и руки не тянешь.
- Марья Ивановна, я племяннику жизнь спас.
- А как, он тонул?
- Нет. Я своей сестре противозачаточные таблетки на аспирин подменил
9

Коментарі

122.11.18, 22:33


з тих пір існує Володя Володимирович, краще б з'їлаб вона протизачаточну

    222.11.18, 22:54Відповідь на 1 від Сyрi

    з тих пір існує Володя Володимирович, краще б з'їлаб вона протизачаточну нет: Путин родился в 1952, а таблетки появились в 1960."9 мая 2010 года противозачаточной таблетке исполняется 50 лет, если взять за точку отчета дату официальной регистрации министерством здравоохранения США первого контрацептивного препарата такого рода под названием "Enovid". Оговорка эта важна, поскольку препарат появился на американском рынке уже в 1957 году, но первоначально был показан только при нарушениях менструального цикла. И лишь в 1960 году он официально был допущен к продаже в качестве противозачаточного средства."(с) В СССР ещё позже.

      322.11.18, 22:55

      спасатели))

        422.11.18, 22:58Відповідь на 2 від _advisor_

        з тих пір існує Володя Володимирович, краще б з'їлаб вона протизачаточну нет: Путин родился в 1952, а таблетки появились в 1960."9 мая 2010 года противозачаточной таблетке исполняется 50 лет, если взять за точку отчета дату официальной регистрации министерством здравоохранения США первого контрацептивного препарата такого рода под названием "Enovid". Оговорка эта важна, поскольку препарат появился на американском рынке уже в 1957 году, но первоначально был показан только при нарушениях менструального цикла. И лишь в 1960 году он официально был допущен к продаже в качестве противозачаточного средства."(с) В СССР ещё позже.
        і хто оті фармацевти після цього?

          522.11.18, 23:08

            622.11.18, 23:10Відповідь на 3 від Маммамія

            спасатели))Вовочка не котёнка, ни человека, ни птенца, человека спас!

              722.11.18, 23:12Відповідь на 4 від Сyрi

              Кто фармацевты? Да (цензура) они! Причём редкостные.

                823.11.18, 00:31

                  анонім

                  923.11.18, 01:19

                    1023.11.18, 04:57

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна