хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Катрин Денев. ЛУЧШЕЕ!!!

Катрин Денев – не только эталон красоты и утонченного французского вкуса, но и невероятно мудрая женщина! 
А многие ее высказывания достойны стать афоризмами!!!



"С чем сравнить ее? – писал Франсуа Трюффо, – уж во всяком случае, не с цветком. Ибо в ней есть некая неопределенность, что побуждает меня ПРИРАВНЯТЬ ЕЕ К ВАЗЕ, В КОТОРУЮ МОЖНО ПОМЕСТИТЬ ЛЮБЫЕ ЦВЕТЫ – ВСЕ ЦВЕТЫ!".
===
 
"Мне нравится быть знаменитостью! – когда это мне помогает. В остальное время я стараюсь быть просто человеком из толпы".
"Мне всегда казалось, что приставка "мадам" – это как лишняя морщина – делает тебя старше сразу лет на 10".
"Это очень нелегко – БЫТЬ ЧЬЕЙ-ТО МЕЧТОЙ...".
"Не бойтесь становиться старше – в каждом возрасте есть своя прелесть. Ушедшие годы – это опыт, мудрость, чувство юмора, спокойный и трезвый взгляд на все происходящее в жизни".
"Лучшие десять лет моей жизни – с 40 до 50. В 40 лет я поняла про себя все!"
"Я не считаю себя Очень Красивой Женщиной. Я просто хорошо выгляжу. Причем, далеко не всегда...".
"Реклама духов принесла мне больше известности, чем любой фильм, в котором я снималась".

О МУЖЧИНАХ
"В мужчине для меня ценны смесь чувственности с индивидуальностью".
"Настоящая женщина – это ум, обаяние, доброта и чувство юмора. Того же я жду и от мужчин".
"Самые прекрасные отношения между мужчиной и женщиной – за минуту до близости"
"Мужчины хороший народ! – но женщины обладают Магией!!!".
"Лучший способ сохранить любовь мужчины – НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА НЕГО ЗАМУЖ".
"Когда мужчина говорит: "Давай начнем все сначала!" – он думает: "К сожалению, я не смог найти никого лучше тебя...".

О ЛЮБВИ
"Любовь и ненависть – это одинаковые вещи. Это две стороны одной медали...".
"Боюсь любви – как боюсь боли. Потому что оборотная сторона любой любви – всегда боль...".
"Любовь – это страдание. Одна сторона всегда любит больше..."
"Флирт – как новая неисследованная таблетка – ее побочные последствия непредсказуемы".
"Что позволяет мне поддерживать великолепную форму? Вода. Сон. И ЛЮБОВЬ!".

8

Коментарі

анонім

16.11.18, 12:23

Да, тётка знала, шо говорила.

    26.11.18, 15:15

      37.11.18, 02:01

      красивая , умная, талантливая и обаятельная женщина