Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Течёт река.

  У не жалуюсь обычно, но тут такое: не хватает мне времени на всё, не знаю куда написать премьеру нашему, чтоб помог мне. Ибо он может всё, если и страну на зимнее время переводить, то значит имеет навыки работать со временем. Мне надо просто лично для себя 48 часов в сутки, ничего не успеваю, мечусь между работой и домом, даже на интернет времени не хватает.
  Ну сегодня на работе общался с четырьмя десятками посетителей, народ разный, правоохранители, люди из села, чиновники, военные . На одного сегодня даже на орал, но это мне не свойственно, первый раз в этом году. Но идиот может по своему недомыслию людей сгубить, ну я его и построил и применил все навыки нецензурной военно- морской лексики. Но это мелочи.
  Я гиперобщительный с детства и мне все и всё рассказывают, да и меняемся информацией, а её течёт через меня река и столько всего интересного и от живых людей и не из интернета. Общался с интересным интернет троллем, с заметным политиком нашей страны, с сирийцами (я столько бы хотел рассказать, о том, что там происходит), с специалистом по работе с наркоманами, с владельцем массажного салона(там столько тонкостей), с чиновником мелким который сейчас легко имеет пару штук баксов в месяц. А как я пообщался сна международном форуме и мы поспорили, в какой стране больше воруют и я с треском проспорил. Столько хочется вам рассказать, а некогда. Так шо если кто имеет выход на премьера, попросите для меня дополнительные 24 часа в сутки.
13

Коментарі

130.10.18, 20:32

Как я тебя понимаю!

    230.10.18, 20:40Відповідь на 1 від аналдр

    Как я тебя понимаю!Спасибо! Это хорошо, что жизнь яркая и насыщенная, но ведь не успеваю.

      330.10.18, 20:58

      Не пожалеем, не мечтай

        430.10.18, 21:00

        Хотів попросити Вас помогти мені вирішити одне болюче питання, але тепер вже не буду завдавати зайвого клопоту, бо з прем'єром не маю жодних стосунків.

          анонім

          530.10.18, 21:05

          Обязательно премьеру прикажу! Расслабился, гад.

            630.10.18, 21:11Відповідь на 5 від анонім

            Обязательно премьеру прикажу! Расслабился, гад.Только на тебя и надежда!

              730.10.18, 21:14Відповідь на 3 від tamagochi

              Не пожалеем, не мечтайТа я знаю. Ты моего сородича заставляешь убирать квартиру, стирать, готовить еду и при этом не купила ему кровати, гамака и лестницы! Передай ему, что есть родственная душа и мы установим ВКНР и ты с Хозей будете ему пячточный массаж делать!

                830.10.18, 21:15Відповідь на 4 від Кривовус

                Хотів попросити Вас помогти мені вирішити одне болюче питання, але тепер вже не буду завдавати зайвого клопоту, бо з прем'єром не маю жодних стосунків.Жаль. Мне так бы хотелось успевать и делиться проверенной информацией.

                  930.10.18, 21:30Відповідь на 7 від _advisor_

                  Не пожалеем, не мечтайТа я знаю. Ты моего сородича заставляешь убирать квартиру, стирать, готовить еду и при этом не купила ему кровати, гамака и лестницы! Передай ему, что есть родственная душа и мы установим ВКНР и ты с Хозей будете ему пячточный массаж делать!Наступила на больной мозоль

                    1030.10.18, 21:58Відповідь на 9 від tamagochi

                    Не пожалеем, не мечтайТа я знаю. Ты моего сородича заставляешь убирать квартиру, стирать, готовить еду и при этом не купила ему кровати, гамака и лестницы! Передай ему, что есть родственная душа и мы установим ВКНР и ты с Хозей будете ему пячточный массаж делать!Наступила на больной мозольНеть. какой больной мозоль, если происходит котоэксплуатация? Ну я ж не стукач и не написал на тебя донос в гринпис. А они бы приехали, сняли ролик, короче фсё, ты б с него ворсинки потом сдувала!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна