хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Не понимаю я этих цен

Сведения из Интернета:
Киев - Лондон - самолетом
Расстояние между городами Киев, Украина и Лондон, Англия, Великобритания по прямой (дистанция перелета самолетом) 2133 километров
Рейсы Wizz Air Киев - Лондон от 699 грн

Киев - Москва по железной дороге худший вагон
ЖД билеты из Киева в Москву Расстояние по маршруту 874 км.
Цена билета от 1379,65 грн.
И это в самом дешевом захудалом вагоне. В плацкартном более 1500 грн., про купейный и СВ даже не спрашивал.

А когда-то я мотался из Киева в Москву за 15 руб в купе или СВ, только в таких ездил.  Ничего не понимаю. И ЖД планирует еще повысить цены!
Кто знает, чего я не понимаю, в чем ошибаюсь?
Почему в Лондон - расстояние в 2,5 раза дальше - самолетом билет стоит в 2 раза дешевле, чем по железной дороге в Москву?
Знов, кляті москалі?
Ведь НИКОГДА авиаперевозки не были дешевле желдоры...
Правда и по миллиону в месяц не получали руководители ЖД, как тот польский балалаечник. Воруют много, наверное?
11

Коментарі

14.09.18, 22:25

Ну это же билеты к агрессору. Моя невестка ездит к родителям а Альметьевск. Раньше покупала билет здесь до Альметьевска с пересадкой в Москве. Сейчас из-за дороговизны в Украине покупает до Москвы, а там берет билет дальше. Получается в 3 раза дешевле.

    24.09.18, 22:33Відповідь на 1 від Zemlyachka

    Ну это же билеты к агрессору. Моя невестка ездит к родителям а Альметьевск. Раньше покупала билет здесь до Альметьевска с пересадкой в Москве. Сейчас из-за дороговизны в Украине покупает до Москвы, а там берет билет дальше. Получается в 3 раза дешевле.Чудеса...

      34.09.18, 22:40Відповідь на 1 від Zemlyachka

      Ну это же билеты к агрессору. Моя невестка ездит к родителям а Альметьевск. Раньше покупала билет здесь до Альметьевска с пересадкой в Москве. Сейчас из-за дороговизны в Украине покупает до Москвы, а там берет билет дальше. Получается в 3 раза дешевле.Тс-с-с!!!
      Никому про это НЕ рассказывайте - А ТО ПУТИН НАПАДЕТ!

        44.09.18, 23:13Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Ну это же билеты к агрессору. Моя невестка ездит к родителям а Альметьевск. Раньше покупала билет здесь до Альметьевска с пересадкой в Москве. Сейчас из-за дороговизны в Украине покупает до Москвы, а там берет билет дальше. Получается в 3 раза дешевле.Тс-с-с!!!
        Никому про это НЕ рассказывайте - А ТО ПУТИН НАПАДЕТ!
        и шо? У нас лучшая армия на континенте.

          54.09.18, 23:25Відповідь на 4 від Zemlyachka

          Ну это же билеты к агрессору. Моя невестка ездит к родителям а Альметьевск. Раньше покупала билет здесь до Альметьевска с пересадкой в Москве. Сейчас из-за дороговизны в Украине покупает до Москвы, а там берет билет дальше. Получается в 3 раза дешевле.Тс-с-с!!!
          Никому про это НЕ рассказывайте - А ТО ПУТИН НАПАДЕТ!
          и шо? У нас лучшая армия на континенте.
          Ну-у.., если Украину считать КОНТИНЕНТОМ - то таки ДА!
          А если по ЕВРОПАМ считать - то при Вите она была на 20 месте, а при Пете она резко спикировала аж до 29 места.
          ЗДОБУЛИ!!!

            65.09.18, 00:02Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Ну это же билеты к агрессору. Моя невестка ездит к родителям а Альметьевск. Раньше покупала билет здесь до Альметьевска с пересадкой в Москве. Сейчас из-за дороговизны в Украине покупает до Москвы, а там берет билет дальше. Получается в 3 раза дешевле.Тс-с-с!!!
            Никому про это НЕ рассказывайте - А ТО ПУТИН НАПАДЕТ!
            и шо? У нас лучшая армия на континенте.
            Ну-у.., если Украину считать КОНТИНЕНТОМ - то таки ДА!
            А если по ЕВРОПАМ считать - то при Вите она была на 20 месте, а при Пете она резко спикировала аж до 29 места.
            ЗДОБУЛИ!!!
            Вот об этом точно вслух говорить нельзя.

              75.09.18, 01:57

              Все для народу.

                Гість: Pitz

                85.09.18, 10:37

                Просто до Лондона летают не наши авиаперевозчики. Наши жлобы от жадности скоро передохнут. Авиабилет Киев-Днепр при условии, если берешь туда и обратно 4500 грн., т.е. в одну сторону економ-класс за 1 час полета 2250 грн. При наших зарплатах и пенсиях цены на прилавках наших магазинов (любой товар, включая продовольствие) такие же, как в странах ЕС, а подчас и дороже. Только у них пособие по безработице от 500 евро, а у нас средняя заработная плата 250 евро.

                  анонім

                  95.09.18, 12:25

                  Балалаечнику платили мульён ЗА ВРЕДНОСТЬ! Он на работу приходил...изредка...в бронежилете. А когда живым удрал, долго крестился, шо его пронесло.

                    105.09.18, 13:07

                    Алчность, масса посредников, коррупция, безнаказанность...