хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Как я чуть ЗВИЗДЮЛИНУ не отхватил в благодарность... :-)

Часов пять ночью полоскал нас сильнейший ливень с грозой...
А утречком по прохладе решил я сходить в магазин за темным пивком для закваски шашлычка...
Иду по середине улицы – ибо там хоть и грунтовка, но она КАМЕНИСТАЯ и уже почти СУХАЯ...– а по асфальтовым тротуарам ночным ливнем намыло слой липкой муляки.., очень скользко...



Навстречу мне, точно так же по середине дороги идет симпатишная и довольно упитанная дамочка, лет 40...– и передо мной сворачивает к своему дому. 
*** Но при этом ей надо перейти через СКОЛЬЗКИЙ тротуарчик!

Она смело ступает на него – и тут же ее левая нога резко скользит вперед, правая назад – и она с жутким хрустом суставов со всего маху "садится на шпагат", потом с диким воплем заваливается на бок, раскинув вывернутые при падении ноги... 
У меня от этой "картины маслом" аж в пятках защемило!!! 

Подбежал, подаю руку, пытаюсь поднять женщину – но сам скольжу, и чуть не падаю на нее...
Подошел к ней сзади, пытаюсь подхватить ее подмышки, приподнять и поставить ее на ноги.
Но она снова голосит, что не сможет встать на ноги.., они ее не держат...
===

...А в это время... 
Сзади меня с грохотом открываются ворота, из них с непрерывным "Ай-яй-яй!" вылетает злющий мелкий "двортерьерчик", который пытается защитить хозяйку, хватая меня за брюки... 
А следом выскакивает этакий "ШКАФ" ростом под 2 метра – и словами 
"Ах ты, сука! ДА Я ТЕБЯ ЗА ЖЕНУ ЩАС УБИВАТЬ БУДУ!" – бросается с кулачищами на меня!
Во влип!!! hypnosis
А Я ЖЕ НЕ МОГУ РУКИ ОТПУСТИТЬ! – бо женщина просто ВИСИТ на них, сама стоять не может...
Хорошо, что она пришла в себя – и заорала: 
"Не бей его! Я сама упала – а он помогал мне встать!".  
 
Ну, в общем, подхватили мы вдвоем бедняжку, обмыли грязищу под краном на улице, дотащили до дивана, выпили за знакомство – и пошел я дальше по своим делам...   

Да-а, вот так делай людЯм ДОБРО – а тебя убивать за это собираются...podzatylnik
Хотя.., наверное и я бы тоже так подумал, услышав вопли жены и увидев такую картинку...

80%, 4 голоси

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

12.07.18, 14:10

Сурово. У нас тоже ливни с грозой были.

    анонім

    22.07.18, 21:03

    Дождик был, но без грозы и не ливень. Тётки не падали, слава Богу.

      33.07.18, 05:47

      Повезло ,что не отмудохали

        43.07.18, 07:55Відповідь на 1 від _advisor_

        Сурово. У нас тоже ливни с грозой были.Ау нас, похоже, ВСЕ ПО МАКСИМУМУ:
        - если уж ТЕПЛО - то до 45 градусов в тени!
        - а если ДОЖДИК - то с Грозой и частенько с Градом...
        А как раз перед началом Войны - пролетел СМЕРЧ через Военный Городок \2,5 км от моей хатынки!\ - повалял там 50-летние тополя, покорежил на стоянке АвиаМузея "Самоделки" \дельталёты, мелкие самолеты, "Бекас"\, выломал лопасти у Ми-24, и ПРИПОДНЯЛ и РАЗВЕРНУЛ под 45 градусов Ил-76!
        До нас дошел только оххххереннный ШУМ и резкое усиление ветра

          53.07.18, 07:58Відповідь на 3 від tamagochi

          Повезло ,что не отмудохалиУгу.., если бы женщина не заорала - точно бы отхватил звездюлину!
          Я-то конечно, сам НЕ МЕЛКИЙ.., но у него преимущество в РОСТЕ и ДЛИНЕ РУК, ну и в ВЕСЕ, естесссно...

            63.07.18, 07:59Відповідь на 2 від анонім

            Дождик был, но без грозы и не ливень. Тётки не падали, слава Богу.Слабаки...
            См. коммент-4

              73.07.18, 12:40

              хорошо, что хорошо закончилось и за знакомство выпили
              фотка не открылась. жаль ...

                83.07.18, 13:17Відповідь на 7 від Симбіоз

                хорошо, что хорошо закончилось и за знакомство выпили
                фотка не открылась. жаль ...
                Фотка? - ну не знаю.., это загружал с моего личного альбома \не со сторонних сайтов по ссылке!\ - должна открываться!
                Попробй позже, мабуть, ГЛЮК САЙТА...

                  93.07.18, 13:39Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  хорошо, что хорошо закончилось и за знакомство выпили
                  фотка не открылась. жаль ...
                  Фотка? - ну не знаю.., это загружал с моего личного альбома \не со сторонних сайтов по ссылке!\ - должна открываться!
                  Попробй позже, мабуть, ГЛЮК САЙТА...
                  открылась фота. молния впечатляет! недавно делал?

                    103.07.18, 14:52Відповідь на 9 від Симбіоз

                    хорошо, что хорошо закончилось и за знакомство выпили
                    фотка не открылась. жаль ...
                    Фотка? - ну не знаю.., это загружал с моего личного альбома \не со сторонних сайтов по ссылке!\ - должна открываться!
                    Попробй позже, мабуть, ГЛЮК САЙТА...
                    открылась фота. молния впечатляет! недавно делал?
                    Недавно попалась = скачал...