хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Сволочь ты!

Не важно где я сегодня был и что увидел, а историю вспомнил. Давно это было, я болтался между первым и вторым браком, как говорится был в поиске. Надо сказать в деятельном , хвостом махал, но внимательно осматривал местность. Ну появилась на горизонте девушка, назовём её Оксаной, вроде как и не плохая, секс вполне приемлимый, правда бюст большой, мне этого не надо, но по ряду причин я это терпел, а кто скажет, что я вёл соглашательскую политику- выйти из класса! Просто я гуманист.
  Оксана вполне хороша, но вот когда всё тихо и ровно, так это ей почти как ножом в сердце, не любила она обыденности и своих тараканов отпускала с привязи, а что может натворить оголодавший таракан, думаю каждый, кто женат или почти женат был, видел. Посмотрел я и решил, что такая яркая и насыщенная жизнь не по мне, ушёл на крыло, выполнил противоракетный манёвр и расстался. Оксанка конечно сказала, что я редиска, ну я разве спорил?
  Прошло года два, я уж женат, гребу по улице и встречаю маму моей пассии, Светлану Матвеевну, женщину яркую и не однозначную. Здороваюсь, она опусмкает сумки на землю, смотрит внимательным взглядом , почти как Ленин на буржуазию, хотя нет, как таможенни к на контрабандиста и вместо здрасьте, говорит.
- Сволочь ты, Костик!
- Светлана Матвеевна, но почему?
- Не захотел ты меня в тёщи, яб из тебя кровушку б выпила и жилы на вилку намотала!
- Откровененько, большое мерси за правду жизни. только скажу честно, я как бы за Оксану думал, а Вас  как бы в расчёт не брал и не обдумывал.
- Ну, что и требовалось доказать- эгоист!
- Извините, что так получилось!
- Повезло тебе, Костя!
- Теперь понимаю, спасибо на добром слове!
13

Коментарі

14.06.18, 22:04

попробуй все нюансы учти

    Гість: Ordinary

    24.06.18, 22:09

    Столько человек лишил удовольствия... Не стыдно тебе?

      35.06.18, 00:00

      а все -таки где был и что увидел?

        45.06.18, 00:23

        интересно, что же сегодня такое произошло, что вспомнил этот эпизод?

          55.06.18, 00:25Відповідь на 1 від Zemlyachka

          попробуй все нюансы учтион теперь постоянно на бреющем и чуть что , сразу на крыло. сети можно не расставлять.опыт трудно пропить

            65.06.18, 01:02Відповідь на 5 від Симбіоз

            попробуй все нюансы учтион теперь постоянно на бреющем и чуть что , сразу на крыло. сети можно не расставлять.опыт трудно пропить теме этой внимания много уделяет, значит есть перспектива 5-й

              75.06.18, 04:30

              Теща - вампир

                85.06.18, 05:10Відповідь на 1 від Zemlyachka

                попробуй все нюансы учтиДа и не думал, что Светлана Матвеевна чёрт в юпке, хотя меня озадачило, что на тот момент она дважды вдова.

                  95.06.18, 05:11Відповідь на 2 від Гість: Ordinary

                  Столько человек лишил удовольствия... Не стыдно тебе?Стыдно.

                    105.06.18, 05:11Відповідь на 3 від DANAH

                    а все -таки где был и что увидел?Ладно, расскажу. На кладбище был и её памятник увидел.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна