хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Верёвка и мыло.

  Сегодня пошёл утром на рынок, тут не просто покупка продуктов, а общение с людьми и позитив. Торговки меня встречают радостно, просят анекдотов и рассказов, считают меня добрым и хорошим, хотя я им говорю, что я злой и коварный. Не верят, печалька. Встретил знакомого, ну почему бы не выпить по бокалу пива и не поговорить за жизнь?
- Вчера жена пошла в магазин, купила 20 м джутового каната, сантиметровой толщины .
- Кого вязать будем?
- Для интерьерного дизайна дома.
- Руки у ней золотые и вкус есть, продолжай.
- Потом зашла в отдел бытовой химии, купила разную мелочёвку, в том числе упаковку мыла. Увидев её с мотком верёвки и мылом, торчащими из сумочки, озадаченный охранник на выходе поинтересовался, всё ли у неё в порядке и не нужна ли какая-либо помощь... 
- Ну не равнодушный человек!
- В автобусе так же она замечала сочувственные взгляды пассажиров. 
- Ну и ну! А говорят, что народ у нас так себе, а люди черствы и безразличны!
- Выходит нет.
- Врут.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скоро выезжаю с друзьями на дачу, поработаем, пообщаемся с природой и между собой. Будем вялить мясо, коптить колбаски и кушать всякие вкусности под настойку из эстрагона. Кошке угощение взял.
14

Коментарі

12.06.18, 15:40

Хорошо вам....

    22.06.18, 15:55Відповідь на 1 від tamagochi

    Хорошо вам....Не плохо. Бери кота и приезжай в гости. Тока я его эксплуатировать не дам!

      32.06.18, 16:17Відповідь на 2 від _advisor_

      Хорошо вам....Не плохо. Бери кота и приезжай в гости. Тока я его эксплуатировать не дам!Готовь настойку

        42.06.18, 16:29

        И кошаку валерианы

          52.06.18, 19:30Відповідь на 2 від _advisor_

          Хорошо вам....Не плохо. Бери кота и приезжай в гости. Тока я его эксплуатировать не дам!а нам с Зайкой можно?

            63.06.18, 01:37

            сочувствующий у нас народ
            кошку не обижайте и вкуснятиной накормите

              Гість: Шёпот слов*

              73.06.18, 12:53

                83.06.18, 18:50

                классно, я бы тоже отведала бы вяленое мясо и копченных колбасок

                  93.06.18, 19:03Відповідь на 8 від Маска_

                  классно, я бы тоже отведала бы вяленое мясо и копченных колбасокВ Николаеве будешь- предупреди и пообщаямся. Я человек простой.

                    103.06.18, 19:09Відповідь на 6 від Симбіоз

                    сочувствующий у нас народ
                    кошку не обижайте и вкуснятиной накормите
                    Накормил мясом, ела как не в себя. Упал кусочек огурчика- слопала. Понял ей надо ну изыски. Скушала картофельную шкурку, пищала от клубнички, травку грызла как корова. Клещей снял, остюки и репехи повытягивал. Кошка мне мурчала счастливо. Живот большой, соски набухли, скоро родит. Эх, я же ей говорил: ты мелкая и молоденькая, ну пропусти этот год! А она:
                    - Ну он такой красивый, хвостатый, усища торчат и глаза! Не шмогла устоять.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна