Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Про конкурсы.

1. Девушка жалуется подруге:" Я уже почти выиграла конкурс красоты, но, блин, эти купола на спине..."
2. Вчера, по многочисленным просьбам работников ЖЭКа, организовали праздник с конкурсами. Сначала хотели соревноваться без дураков, но потом передумали. — Два конкурса. Кто выпьет больше водки, и кто состроит страшнее рожу. Первый конкурс из—за исхода инвентаря выиграл электромонтер Коляныч, который по недосмотру администрации ухитрился выступить первым. — Второй конкурс безоговорочно выиграл водопроводчик Митрич, когда ему сказали, что он опоздал на первый конкурс.3. Журнал объявляет конкурс на лучший политический анекдот. Приз- годовая подписка о не выезде.
10

Коментарі

131.05.18, 23:22

Два одессита беседуют за лингвистику. - Сёма, а как будет по-украински «обосраться на всю вселенную»? - Спецоперация…

    231.05.18, 23:40Відповідь на 1 від Zemlyachka

    Два одессита беседуют за лингвистику. - Сёма, а как будет по-украински «обосраться на всю вселенную»? - Спецоперация…Были сегодня одесситы, душу отвёл. Мы так поговорили за жизнь, шо слушатели плакали!

      31.06.18, 07:02

        41.06.18, 11:28

          анонім

          51.06.18, 12:06Відповідь на 1 від Zemlyachka

          Два одессита беседуют за лингвистику. - Сёма, а как будет по-украински «обосраться на всю вселенную»? - Спецоперация…

            анонім

            61.06.18, 12:11

            Костя, а вопросик не по теме есть.
            Ты ещё пользуешься тем блокератором назойливой рекламы (зелёный щит вверху)?
            Дело в том, что у меня со вчера почти вся реклама начала вылазить. И невкурю, шо происходит. Похоже новый антибанер надо искать...

              71.06.18, 12:17Відповідь на 6 від анонім

              Костя, а вопросик не по теме есть.
              Ты ещё пользуешься тем блокератором назойливой рекламы (зелёный щит вверху)?
              Дело в том, что у меня со вчера почти вся реклама начала вылазить. И невкурю, шо происходит. Похоже новый антибанер надо искать...
              Лезет реклама.

                анонім

                81.06.18, 12:30Відповідь на 7 від _advisor_

                Костя, а вопросик не по теме есть.
                Ты ещё пользуешься тем блокератором назойливой рекламы (зелёный щит вверху)?
                Дело в том, что у меня со вчера почти вся реклама начала вылазить. И невкурю, шо происходит. Похоже новый антибанер надо искать...
                Лезет реклама.
                У меня отсвечивает только одна реклама "РОЗЕТКА" (магазин). Может это только они такие?! А уйдёт РОЗЕТКА и опять ничо не будет.
                Кароч, будем потерпеть и посмотреть. А походу будем искать альтернативу.

                  анонім

                  91.06.18, 12:55

                    101.06.18, 13:14Відповідь на 9 від анонім

                    За нас, хороших!