хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

На даче.

А вчера ближе к вечеру я с товарищем на дачу поехал. Не успели ничего сделать, только полили. А я говяжий балык порезал и отбил, замариновал в сметане со специями, луком и яблоками. В мангале огнь развёл и в казанок всё это совершенство. А он у меня закрытый, долго там всё прело. Побегал и добавил винного уксуса. Запах!
  Между делом нарубили салат, конечно ни какого майонеза, сметана домашняя. Кошка заменила нам магнитофон, на сплошные мяу мы дали ей сметанку и услышали мур-мур, причём в тонких интонациях. Картошка была отварена, почистили и на подсолнечном масле стали жарить с специями, луком. Чеснок пустил стрелки и мы их нарезали и на сковородку. Это острая и вкусная песня!
  Пришло время и сочное и нежное мясо выложили на тарелки (женщины обычно путают говядину моего приготовления со свининой), золотистая картошка и зажаренные стрелки чеснока. Если кто- то скажет, что это плохо, то он мой классовый враг навсегда!
 Водку ни боже мой, не пили, а захватил я коньяка своей выделки. Вот так мы бедные и мучались: рюмочку нежного и тепкого коньяка выпил, закусил дымящимся мясом, картошечкой усугубил, салатиком дополнил, а снова хочется! А лёгкий ветерок и сказочный вид на реку. Я естественно друга на лавочку для медитаций усадил и учил впитывать реку. Достучался и нигилист утром сегодня проснулся и сказал, что чувствует себя на пять лет моложе и нет давления.
  А потом мы ещё курили и говорили за жизнь, кошка пела нам красивые песни, мы наслаждались природой и уходящей весной.
17

Коментарі

127.05.18, 22:12

блин.
пишла до холодильника. посмотрю шо там

    Гість: Ordinary

    227.05.18, 22:16Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

    Класс. А я вчера уху варил на костре и шашлык жарил.

      327.05.18, 22:19Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

      блин.
      пишла до холодильника. посмотрю шо там

      А сила воли?

        427.05.18, 22:20

        Ну ты умеешь рассказать! - ажно слюнки потекли...
        Зато у меня шашлык на завтра запланирован...

          527.05.18, 22:21Відповідь на 2 від Гість: Ordinary

          Класс. А я вчера уху варил на костре и шашлык жарил.Уха на костре! Нам надо объединить усилия и лучшие девушки этого сайта будут записываться к нам на поехать на дачу.

            627.05.18, 22:21Відповідь на 2 від Гість: Ordinary

            Класс. А я вчера уху варил на костре и шашлык жарил.бачила. от вас тожа уйду

              727.05.18, 22:21Відповідь на 3 від _advisor_

              блин.
              пишла до холодильника. посмотрю шо там

              А сила воли?
              в кармани

                Гість: Ordinary

                827.05.18, 22:25Відповідь на 5 від _advisor_

                не прокормим...

                  Гість: Ordinary

                  927.05.18, 22:25Відповідь на 6 від Зa*рa*зa

                  от блин...

                    1027.05.18, 22:33Відповідь на 9 від Гість: Ordinary

                    от блин...вот. буити знать как дражница

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна