хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Браки совершаются на небесах.

Все мы знаем изречение:Браки совершаются на небесах. Не спорю, но тут на сайте наткнулся на расширенное толкование, может кто из братьев- авиаторов изложил.
Браки совершаются на небесах, но зачастую при сильной облачности и плохой видимости.(с)

Ну хорошо, ещё добавлю от себя:
Плохо, если нет опытного ведущего, который скажет своевременно:
- Молодой, туда не лети. ПВО мощное, собьют тебя на первом заходе

А потом начинаются - заходы на второй круг (брак после развода) и уходы на запасной аэродром (любовница). Ну а некоторые "пилоты" начинают тупо керосинить. Сам грешен- четыре захода, но хоть по разным целям и со сменой тактики.

В одной восточной стране пилотам перед боевым вылетом желали высокого неба и много целей.

10

Коментарі

124.05.18, 21:36


ісламським смертникам обіцяють - Рай, вічну потенцію і сімдесят незайманих жінок.
І шо?
Натиснув кнопку, і на небеса.
Отам і "браки совершаются."

    224.05.18, 21:42

    ***В одной восточной стране пилотам перед боевым вылетом желали высокого неба и много целей***
    Так то ж в ВОСТОЧНОЙ стране...- там СКОЛЬКО ПРОКОРМИТЬ СМОЖЕШЬ - столько и ТВОИ женщины...

      324.05.18, 21:47Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      ***В одной восточной стране пилотам перед боевым вылетом желали высокого неба и много целей***
      Так то ж в ВОСТОЧНОЙ стране...- там СКОЛЬКО ПРОКОРМИТЬ СМОЖЕШЬ - столько и ТВОИ женщины...
      Немножко не так: многие не знают, что Коран прекратил многожёнство. До этого мужчины набирали себе жён не меряно. Только после этого их количество ограничили четырьмя и наложили строгие обязанности на мужа.

        424.05.18, 21:50Відповідь на 1 від Сyрi


        ісламським смертникам обіцяють - Рай, вічну потенцію і сімдесят незайманих жінок.
        І шо?
        Натиснув кнопку, і на небеса.
        Отам і "браки совершаются."
        Всё немножко не так. Им обещают доступ в Рай, нор с точки зрения религиозных канонов не так это. Человек должен умереть праведно и совершить подвиг. А потому если откинуть многие легенды, только малая часть шахидов соответствует постулатам. Так что большая часть идёт не в рай. Люди просто не читают Коран, на Востоке тоже.

          524.05.18, 21:52

          тактику менял а результат один видать дело не в тактике, а в образе мышления

            624.05.18, 21:59Відповідь на 4 від _advisor_


            ти не мені, ти тим що з криком - " АЛЛА, Я В БАР!!!" пояснюй.
            може трішки й не так - "АЛЛАХ АКБАР!!!"

              724.05.18, 22:02Відповідь на 6 від Сyрi


              ти не мені, ти тим що з криком - " АЛЛА, Я В БАР!!!" пояснюй.
              може трішки й не так - "АЛЛАХ АКБАР!!!"
              Я знаю разницу. Алла акбар, Алла керим.

                824.05.18, 22:06Відповідь на 5 від Zemlyachka

                тактику менял а результат один видать дело не в тактике, а в образе мышленияНу так дошло до меня и уроки извлёк, после четвёртого захода. Не правильно определял параметры целей. Надо было как в военной операции, а я смотрел, жалел и добрел. В этом последовательная ошибка, нельзя мягким и добрым быть.

                  924.05.18, 23:13Відповідь на 3 від _advisor_

                  ***В одной восточной стране пилотам перед боевым вылетом желали высокого неба и много целей***
                  Так то ж в ВОСТОЧНОЙ стране...- там СКОЛЬКО ПРОКОРМИТЬ СМОЖЕШЬ - столько и ТВОИ женщины...
                  Немножко не так: многие не знают, что Коран прекратил многожёнство. До этого мужчины набирали себе жён не меряно. Только после этого их количество ограничили четырьмя и наложили строгие обязанности на мужа.
                  Не знал таких тонкостей...

                    1024.05.18, 23:15

                    ой ой ой...какие невинные пилоты))/ ваапще, глаза где были, когда браковались?)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна