хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Про Борю. Начало.

                                                                                                               Из старого архива.
  Я не мало о Боре рассказывал, очень не простая у него жизнь сложилась, хорошо хоть сейчас всё хорошо. Весёлая и необычная у нас была компания,16 человек,а двух похожих- не было. Всякое в жизни было, сейчас нас шестеро осталось,но некоторые из нас сделали запредельные поступки, расскажу может быть как-то. Но теперь по делу; в компании было два тихони, Боря и ваш покорный слуга. Малыши они и в компании малыши- мы с ним одного роста- 172, да и удача не часто нас баловала. Боря пришёл из армии хорошим гранатомётчиком, но не опытным по жизни .
  Пошла эпидемия свадеб, как мор,среди них незаметно проскочила и Борина. Жена его сразу взяла на короткий поводок,он был ей полностью подчинён. Да и тёща ему попалась та ещё, я рассказывал; http://blog.i.ua/community/2998/1891250/#p0 .Ушёл СССР,где Боря был толковым и востребованным специалистом ,потом пошли лихие девяностые.

 .Жена усмотрела тенденцию и уволила его с завода, заставила работать в кооперативе.Но производство было не в чести и наш друг терял работы и доходы .Возможно он и остался бы таким, презираемый женой неудачником, но судьба сделала резкий поворот:его  более удачливые друзья пригласили к себе, в Белоруссию. Перспективы- завораживающие. Боря был выпихнут женой туда против воли, честно отработал год,был принят в соучередители (сейчас был бы миллионером,легко), всё начало складываться. 

   Но звонит жена, милый приезжай, без тебя не могу! Смена поведения-серьёзный звоночек,но не было у него спецподготовки, поверил. Ему все говорили; не делай этого! Продал акции, собрал все деньги ,примчался. Жена встретила ласково и хорошо, но заставила продать квартиру, она к нему по наследству перешла. Купили новую, 3х комнатную, но оформили на хитро. Сделали ремонт, купили новую мебель и бытовую технику. Деньги кончились и как-то придя домой Боря получил от любимой чемоданы с вещами:"Ты мне не нужен, я тебя не люблю, а ты бы в своей Белоруссии рано или поздно загулял и меня бросил! Не хочу с тобой жить, уходи!"

   Важный момент- до этого события Боря имел отношения только с одной женщиной- своей женой, не гулял и не изменял. Бумаги были оформлены так ловко, что отсудить не вышло. Как оказалось у его жены был любовник физрук, так она его и держала три года после развода с мужем. Боря переехал жить к родителям, начал новую жизнь с нуля, подробности которой я вам не редко излагаю. Его жена через три года рассталась с любовником, после даже предлагала Боре сойтись ( ух,я слышал его ответ- сильно!).

 Боря не сломался и много в этой жизни достиг. Но понятное дело после расставания с женой, начал навёрстывать упущенное в отношениях с женщинами, причём очень рьяно и с энтузиазмом. Мы даже шутили, что он стал сексуальным террористом, что впрочем так и было. Знакомился на улице, в службах знакомств, встречался и с девушками и с замужними женщинами (Его тезис: "Замужние женщины тоже заслуживают счастья!" стал крылатым.), неоднократно был бит и влипал во всякие истории, тоесть жил полноценной и насыщенной жизнью.

8

Коментарі

11.03.18, 09:57

Женщины коварны , но не все такие сволочные , как Борина жена.

    21.03.18, 10:03

    Трахатель-ТЕРРОРИСТ!

      31.03.18, 10:48Відповідь на 1 від tamagochi

      Женщины коварны , но не все такие сволочные , как Борина жена.Далеко не все, просто Боре попалась такая, но там мамино воспитание, тёща тестя таки извела. С самого начала друзья предупреждали, что не стоит жениться, но не послушал. Потом конечно хлебнял, но жизнь постепенно сложилась.

        41.03.18, 10:49Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        Трахатель-ТЕРРОРИСТ!Именно,причём изощрялся конкретно, навёрстывал упущенное.

          51.03.18, 11:58Відповідь на 3 від _advisor_

          Женщины коварны , но не все такие сволочные , как Борина жена.Далеко не все, просто Боре попалась такая, но там мамино воспитание, тёща тестя таки извела. С самого начала друзья предупреждали, что не стоит жениться, но не послушал. Потом конечно хлебнял, но жизнь постепенно сложилась.в этом деле советы неуместны. каждый сам себе кузнец своих обломов

            61.03.18, 12:10

            у меня знакомая была, замуж собралась. все ей- что ты делаешь, дура. Даже первая жена - искренне отговаривала. На все один ответ - вы все завидуете. Он весь такой красивый, такой внимательный и заботливый - цветочек мне подарил.

            в глазах всех остальных он был алкаш конченый, альфонс, садист и патологический ревнивец, потом перешёл на наркоту.

            в итоге - много лет издевательств. тело все порезано. Любимое развлечение муженька было поштрыкать ножом руки любимой. Странным образом 3-летний сынок вывалился из окна, остался живой ветки деревьев задержали при падении. Тяжелый развод, не хотел он отпускать от себя такую лакомую жертву. потом умер через пару лет после развода. Виновата конечно же Любка. Его семья несколько лет её донимала

              Гість: bayokS

              71.03.18, 12:28

              Ох, уж эти жены! Ох, уж эти сказочницы!

                81.03.18, 12:49Відповідь на 7 від Гість: bayokS

                Ох, уж эти жены! Ох, уж эти сказочницы!Боре круто не повезло, но то что расстался с женой- безусловно к лучшему. Второй брак, жена на 30 лет моложе, маленький сын. А так бы скушала его благоверная.

                  91.03.18, 12:50Відповідь на 5 від ёlkа

                  Женщины коварны , но не все такие сволочные , как Борина жена.Далеко не все, просто Боре попалась такая, но там мамино воспитание, тёща тестя таки извела. С самого начала друзья предупреждали, что не стоит жениться, но не послушал. Потом конечно хлебнял, но жизнь постепенно сложилась.в этом деле советы неуместны. каждый сам себе кузнец своих обломовБезусловно. Но он не спился, прошёл путь от кладовщика до директора фирмы, купил квартиру, женился и преодолел все трудности. Время расставило на свои места, кто чего стоит.

                    101.03.18, 12:51Відповідь на 6 від ёlkа

                    Видел такие семьи, это не жизнь и надо разводиться.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна