хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Мои сны. Круг.

  Взято очередное селение и мы победили.Но смысла в этом нет: мы сами по себе и ближайший штаб в много километрах от нас. И нас уже списали, мы вроде и мёртвые, но выполняем то, что нам предписано. есть командир, выполняем приказы и это нам даёт нелепую увереннность прожить до вечера.
   Как всегда есть пленные, я не понимал, зачем нам это. Если играем по настоящему , то когда закончилась игра, надо умирать. А не надеяться, что после всего что сделал, тебя оставят жить. Да подумать, что когда нет тыла и в паре сотни километров слоёный бутерброд из разных армий и формирований, кто тебе сбережёт жизнь? Ты просто неудобный груз и везти тебя не будут: тебе надо пить и есть, извини, а твой конец для справления малой нужды точно доставать при связанных руках будут?
 Их четверо и они надеются, сидя на песке в тесном промежутке между домами. Зеленоглазая автоматчица поднимается и подходит к ним, апломба и превосходства нет, будете смеяться, но она даёт шанс.
- Если среди вас есть мужчины, выходите один на один. Кто одолеет меня уйдёт живым и никто его не тронет. 
  Они молчат и сидят как истуканы, наверно умерли до расстрела. Но один поднимается и говорит, что готов. Детина 185 см роста, крепкий и злой. Смотрит на противницу и ест её глазами, оценивает.
  Меня отвлекает скрип и оборачиваюсь: со стороны входит мальчик, в грязной одежде и с изогнутой железкой в руках. Что- то есть в нём и здоровые мужчины и женщины расходятся и пропускают его. Он деловито выходит, нажимает на железку и тянет её. Песок скрипит и я не понимаю, что он делает. Но он очерчивает круг и бросив железку смеётся и он пересекается со мной взглядом. Ясно. Он блаженный. Но как появился во время и начертил круг, я даже поверил в мистику!
- Иди ко мне!- мальчик смотрит на меня, подбегает, запрыгивает на колени  и вдруг обнимает меня. В этот момент я теряюссь и пони маю, что видимо в этот момент на этой планете мы главные и всё внутри нас! Глажу его пыльные и сбившиеся волоса и лезу в кармашек, отламываю шоколад и сую в рот. Он сначала озадачился, а потом чуть не откусил пальцы. Бля, ну что так устроено, что он не пробовал шоколада до шести лет!
  В это время автоматчица и её противник АККУРАТНО переступая черту входят в круг. Не знаю, кто этот мальчик, но не просто это, мне кажется я видел это уже много раз на заре этого мира. Понимаю что ни один из противников не успокоив соперника не выйдет за черту и никто снаружи не войдёт. Что- то пронзительное и древнее скользит, наверно не напрасно мне это показали. Очень не зря!
  Автоматчица и противник взяли в руки клинки и двинулись друг к другу. Пацан на моих коленях начинает жадно смотреть, отворачиваю его, он сильно сопротивляется и хочет смотреть! Наклоняюсь и положив руку на затылок, шепчу:"Не смотри! Иначе сломаю шею." Нет другого решения. Соперники работают ножами, а я ломаю шоколадку и сую в рот мальцу, который уткнувшись мне в грудь трясётся и плачет. Но при этом поглощает куски шоколадки как магазин автомата патроны и кусает меня за грязные пальцы.
  Внутри круга проблема решена и боец хрипит на песке, теряя кровь и жизнь, автоматчица приседает на него и короткий удар закончил его путь. Я уношу мальца, который хнычет и ест, но залп он услышал. Но не видит как их грузят на тележку и увозят.
 Местные старухи забирают у меня мальчика, когда он уже спит, во мне нет суеверий и я отдавая, целую его в пыльную щеку. Старуха смотрит на меня грозно, потом  смотрит пытливо и спрашивает:"Почему он к тебе пошёл? Как расстреляли на его глазах родителей, он боится взрослых мужчин!"
- Я не знаю.
- Он тебе написал!- старуха улыбается и смотрит на следы его соплей на моей гимнастёрке; Написал!
- Скажите что?
- Нет, не скажу!- она улыбается и смотрит как на внука; Но он написал тебе хорошее.
 Ухожу дурак дураком, но чую сделал всё правильно.
  
6

Коментарі

113.02.18, 04:12

Писанина соплями тебя спасет в следующем сне

    213.02.18, 12:15

    Кошмарные сны...

      315.02.18, 01:27

      тебе действительно снятся такие сны? или ты их придумываешь?

        415.02.18, 09:32Відповідь на 3 від Симбіоз

        тебе действительно снятся такие сны? или ты их придумываешь?Снятся. Тут ничего не придумано.

          515.02.18, 13:56Відповідь на 4 від _advisor_

          тебе действительно снятся такие сны? или ты их придумываешь?Снятся. Тут ничего не придумано.это ни очень хорошо. согласна с Богданом.