хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Рассказ мыши. (с)


Она подобрала эту девушку прямо на улице и привела к себе в дом. Девушка была в крайней степени истощения, грязная, оборванная, с синяками и царапинами по всему телу. Как и у всех, кто оказался в подобной ситуации, у неё была своя грустная история: её похитили, потом держали в каком-то незнакомом месте, где хотели заставить делать что-то против её воли, но ей чудом удалось сбежать. Похитители гнались за ней, но к счастью ей удалось скрыться.
Первое время девушка только ела и спала. Её отмыли, нашли ей новую одежду. Когда синяки и царапины прошли, девушка оказалась очень хороша собой. Через какое-то время, когда девушка совсем оправилась, она начала помогать своей спасительнице по хозяйству. Так прошло несколько месяцев, а жили они вдвоем. 
К ним в гости время от времени заглядывал старый знакомый спасительницы. Он был немолод, хорошо обеспечен, можно даже сказать богат, но вот личная жизнь у него не сложилась. Семьёй и детьми он так и не обзавелся. Первое время он приглядывался к девушке. Спустя какое-то время он понял, что ему безразлично её прошлое, хотя прекрасно знал, в каком она была состоянии, когда появилась в доме его приятельницы. Была ли это любовь? Сложно сказать, но спустя пару месяцев, он сделал девушке предложение. Была назначена дата свадьбы, заказан банкет, куплены наряды.
Девушка сбежала в день свадьбы, случайно встретив персонажа из своего прошлого.
Именно так расскажет мышь, если вы спросите её о Дюймовочке. (с)
10

Коментарі

16.12.17, 10:25

может старый крот?

    Гість: Глаша_Я

    26.12.17, 10:55

    непорядочная девушка оказалась

      36.12.17, 11:19Відповідь на 1 від Вискарион

      может старый крот?Крот тоже может такое сказать, Дюймовочка его кинула конкретно!

        46.12.17, 11:21Відповідь на 2 від Гість: Глаша_Я

        непорядочная девушка оказаласьНе то слово. Возможно мы не всё знаем о её прошлом, как минимум брачная аферистка!

          56.12.17, 11:49Відповідь на 3 від _advisor_

          может старый крот?Крот тоже может такое сказать, Дюймовочка его кинула конкретно!поматросила и бросила, прям как мадам Бовари.

            66.12.17, 12:39Відповідь на 2 від Гість: Глаша_Я

            непорядочная девушка оказаласьА она не обязана любить незнакомого мужика

              76.12.17, 12:41Відповідь на 4 від _advisor_

              непорядочная девушка оказаласьНе то слово. Возможно мы не всё знаем о её прошлом, как минимум брачная аферистка!А почему брачная аферистка? Она ведь замуж за него не пошла. ..

                Гість: Глаша_Я

                86.12.17, 18:11Відповідь на 6 від tamagochi

                непорядочная девушка оказаласьА она не обязана любить незнакомого мужикаа чего тогда замуж собралась за него??

                  96.12.17, 18:15Відповідь на 8 від Гість: Глаша_Я

                  непорядочная девушка оказаласьА она не обязана любить незнакомого мужикаа чего тогда замуж собралась за него??Обещать , не значит жениться (с)

                    107.12.17, 01:38

                    все что не делается, к лучшему. и для него , и для неё

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна