хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Две шоколадки 3.

С шоколадом и девушками были у меня истории http://blog.i.ua/community/2998/2012862/#p0, но эта случилась тоже. Я до 14 лет очень любил шоколад и кушал его много и по всему сладкому ударял. Родители переживали, а бабушка успокаивала, что со временем всё пройдёт. Бабушка была права: в 16 мне сладкое надоело и я стал искать заменитель, вскоре нашёл: девушки. И не дают доп калорий, скорее наоборот , хотя конечно и не во всём полезны, но из ядов тоже лекарства делают.
 Моя доброта и бабушкино воспитание не раз играли дурную роль: я не боялся трудностей и брался за очень тяжёлые варианты, обхаживал конкретно и время потратил много. Чаще получалось, но времени ушло сколько! Потом надоело, ибо как не старайся и не помогай- виноват будешь и потом закинул я тяжёлые случаи куда подальше.
 Но тогда я упрямым и влюбчивым был, да и надо было Оле при мне покраснеть! Всё, влюбился дурак и год обхаживал, нифига. Плюнул и ушёл на крыло. Забыл. Спустя  время топаю, встречаю бывшую симпатию с коляской и ребёнком. Поговорили, а она жалуется, мол после ребёнка рождения муж не выдержал плачей, пелёнок и свалил к маме. Ну сама выбирала. Угостил шоколадкой, выслушал и спросил, нельзя ли в гости зайти. Можно.
 Через пару дней зашёл, разруха и беспорядок в квартире не испугали, ребёнок ползал и кусал за ноги, мешал пить вино с фруктами, но быстро устал и его мы уложили спать. Мои сказки и колыбельные действуют! Не даром я столько нянчил племянницу и обкатался нормально. Ребёнок спит и танкам пора выходить на оперативный простор! Я начинаю тактильными контактами подсказать Оле правильное продолжение вечера.
- Я понимаю чего ты хочешь, но у меня настроения нет!- горестно сообщила она, отвергнув моё доброе расположение и участие. Мы закурили и я лихорадочно стал анализировать ситуацию, ведь её срочно надо было исправлять, ибо мой организм неделикатно подсказывал мне об этом.(Если кто скажет, что мне секса хотелось так, что уши в трубочку сворачивались, то я скажу, что это сказано вульгарно. Но правильно!) Вспомнились занятия по ОМП, химик сказал, что если после применения противник функционирует, значит не правильно подобрана боевая смесь.
 Хорошее вино и сочные персики были, щёчьки порозовели, нужная порция спиртного, витаминов и микроэлементов получена, бег крови и прилив её к нужным местам есть. Чего нет? Серотонина! Он даёт женщинам настроение, слава Всевышнему, шоколадка у меня была. И вообще, мужчина без шоколадки, как офицер без пистолета! Вытащил обе и мы продолжили употребление вина, я не уверен в дозировке, но по моему от двух шоколадок ни одной женщине плохо не стало. А если что, так я рядом. И вообще патронов жалеть нельзя.
 Серотонин усваивается быстро, глаза Оли заблестели и я скромно и не смело обнял её за талию и поцеловал в ушко. Нормально: отторжения нет , настроение есть. Вечер удался, все были довольны. Некоторое время я нахаживал к ней в гости, разумеется каждый раз с шоколадками и гостинцами для её ребёнка. Всё было прекрасно. Через время она влюбилась и завёлся жених, не стал мешать счастью, ушёл на крыло.
  Прошло несколько лет, топаю домой, встречаю Олю, остановились, общаемся. Ловлю её взгляд: что- то глазками вниз стреляет! Так ширинка застёгнута, БАЦ! Размечтался: пакет у меня полупрозрачный и в нём проглядываются шоколадки. Достал и угостил.
- Спасибо, дома съем!
- Оль, села на лавку и употребила! Притащишь- ребёнку отдашь.
- Хорошо.
 Скушала, сидим беседуем на лавочке, а у Ольчика глазки заблестели и румянец появился, знакомые симптомы поражения серотонином. Сразу реагирую:"Оля, тебе пора домой, к мужу!"
- Да.
- До встречи.
- Муж завтра только приедет.
- О как.
- Ага, сам меня на шоколадки подсадил, злодей!
- А за добро мужчин всегда бьют! Так может проводить?
- Конечно.
 А помните старую мудрость? Эту:
 В каждом человеке живёт ребёнок. Не забывайте давать ему шоколадки!
Я не забываю.
10

Коментарі

113.08.17, 21:40

Костя, ты просто какой-то шоколадо искуситель

    213.08.17, 21:53Відповідь на 1 від De_Stress

    Костя, ты просто какой-то шоколадо искусительОй!
    Так выходит кормить шоколадками женщин нельзя?

      313.08.17, 21:55

      шоколадный змий)))

        413.08.17, 21:58Відповідь на 3 від Маммамія

        шоколадный змий)))Так всегда: делаешь добро, разбрасываешь шоколадки, чтоб сделать мир добрей и счастливей, а подозревают в тебе агента шоколадной промышленности.

          513.08.17, 22:59Відповідь на 2 від _advisor_

          Костя, ты просто какой-то шоколадо искусительОй!
          Так выходит кормить шоколадками женщин нельзя?
          Смотря какими шоколадками...
          Сын прислал с оказией из Днепра 4 шоколадки для жены \большооой любительницы шоколада\ - БОЛЬШИЕ красивые "Рошены" - первое что попалось, времени не было на выбор...
          Я скушал одну полоску \4 квадратика\, а жена умяла ЦЕЛУЮ шоколадку!
          Через минут 30 у меня какая-то тяжесть в желудке, позывы на , но обошлось...
          А у жены через 15 минут и СВЕРХУ, и СНИЗУ = кошмар!
          И чо они туда напихали, сволочи?!

            613.08.17, 23:07Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Я тебе рассказывал, что два года назад ко мне осенью в дом мышки забежали. Мышука выловил быстро, но удача закончилась. Мышка оказалась умной.Ловушку игнорировала, облавы избегала, на допросы не ходила. Я отчаялся, но знакомый коварно улыбнувшись после моего рассказа затянул в свой магазин и вытянул пару конфет той же фабрики. Шепнул.
            - Достаточно одной конфеты! Даю две. Положи в стороне, но чтоб воды не было.
            - Я сомневаюсь. В чём механизм?
            - Там столько химии, что мышиный организм не справится.
            - Хорошо.
            Через неделю под холодильником обнаружил бездыханную мышку среди блёсток обёртки. Завтра тебе про кефир расскажу.

              713.08.17, 23:07Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

              Шоколад с орехами был?

                813.08.17, 23:25Відповідь на 7 від _advisor_

                Шоколад с орехами был?АГА!
                Только вкус орехов мне не понравился = с запашком пропавшего подсолнечного масла, и шоколад чут0к с горечью...- думаю, ЭТО ОНО!
                Просто я очень чувствительный к посторонним запахам в продуктах...

                  913.08.17, 23:27Відповідь на 6 від _advisor_

                  Мышка НЕ выдержала столько яду сразу - а МЫ ВЫДЕРЖИВАЕМ!

                    1013.08.17, 23:47Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    Мышка НЕ выдержала столько яду сразу - а МЫ ВЫДЕРЖИВАЕМ!Тут дело в соотношении массы тела и дозы химикатов. Мышь получила разово много и у ней начали отказывать органы, а воды разбавить и вывести заразу не было.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна