хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Валечка.

                                                                                                                                  Рассказываю с любезного разрешения Валечки.

  Познакомились мы романтично, как в книжках; я вечерком шёл в гости и увидел, что трое хулиганистого вида парней, пристали к девушке, которая как и я ждала троллейбуса. Лоси здоровые, но девушку было жалко и решил вмешаться, хотя бывал за это не раз бит. В этот раз понял, что парой синяков наверняка не отделаюсь, быть битым в тихий летний вечер почему-то совсем не хотелось, а девушку выручить надо. Решил на экспромте сработать. Подошёл к ним и поздоровался.
- Добрый вечер! - они не вежливые оказались и обращаясь к девушке, сказал;" Хватит на меня дуться! Пошли." Один схватил меня за плечо.
- Ты кто такой? Идёшь нах@й пока не битый, а она проведёт вечер с нами!
- Она моя девушка.
- Ну и что? Я тебе сказал, что тебе делать. Стой, да ты врёшь: вы не вместе сидели, сейчас я тебе рыло порихтую.
- Мы поссорились по важному вопросу.
- По какому?
- Мы решили пожениться и подали заявление в ЗАГС, а теперь надо решить, где будем жить; я хочу, чтобы мы жили на квартире у моих родителей, а она хочет, чтобы жили с её родителями.
- Ну и закручено у вас!- удивился хулиган.
- Не хочу жить с тёщей!
- А я не хочу жить с свекровью!- включилась в игру моя "невеста". Хулиганы зависли.
- Слушай, а давай не ссориться, перед ребятами не удобно.
- Ты с ней братан не соглашайся, не ложись под неё с самого начала!- посоветовал мне хулиган и подключились его кореша.
- Сразу поставь себя мужиком!
- Тёща из тебя сразу кровь пить начнёт, не выживешь!
- Спасибо за поддержку, я справлюсь.
- Ну счастья вам!- хулиганы пожали мне руку и ушли горячо обсуждая мою скорую супружескую жизнь. Я удивился везению и удаче,но поторопился , моя "невеста" сделав паузу сказала;" Ладно, я согласна жить на квартире у твоих родителей!" Первичный осмотр  свежеспасённой девушки показал, что она в принципе в моём вкусе, миниатюрная, стройная и симпатичная. Но жениться всё таки так сразу не хотелось.
- Звать то тебя как, невеста?
- Валя.
- Меня Костя. Валюшка, вопрос о браке на остановке не решают. Я иду в гости, пошли со мной.
- Пошли. Спасибо что выручил, думала попала капитально!
 Валюшка оказалась весёлой, компанейской и легко вписалась в компанию, мероприятие удалось. Будучи человеком воспитанным, я действовал в то время по принципу "трёх раз"; вёл девушку в кино,второй раз в кафе, а третий раз проводил разведку боем.Увы, даже если посчитать поход в гости за кафе, то разведка боем сложилась уже на второй раз. А так как перед этим у меня был сексуальный перерывчик, то я воспринял это как подарок судьбы. Знакомство покатило.
  Я не ревнивый , но уже в скором времени заметил, что как идём по городу, с Валюшкой то и дело какие-то парни здороваются. Она мол с этим встречалась, с этим тоже встречалась, а это мой бывший. Бывает, девушка симпатичная, о чём и сказал.
- А я всем даю!- откровенно сказала мне подружка;" Ты меня осуждаешь?"
- Осуждать за что? За твоё доброе сердце или за гуманный подход к мужчинам? Доброту и гуманизм не осуждаю!
- Ты хороший! И тут ещё не только это, понимаешь, в этих знакомствах ещё и математика работает.
- Это как?
- Костик, ты вообще о теории вероятности слышал?
- Краешком уха!- вежливо пробормотал я.
- Так вот: чем больше у девушки знакомств с парнями, тем больше вероятность, что ей попадётся хороший парень!
- Не знал. Век живи, век учись!
  Знакомство наше было коротким, ярким и конкретным, а потом Валюшу увёл мой приятель. Сначала я было огорчился, но потом понял, что Аллах дал, Аллах взял, да и ко всему по высшей математике может не зря у меня тройки были! Да и видно не тот я человек, а приятель потом меня ещё и журил, но то другая история.
 Потом пути разошлись и я встречал Валентину очень редко, раз в несколько лет, потом не видел очень долго, а вчера столкнулись и пообщались, посмеялись. Разрешила изложить о себе несколько историй.
 
11

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

110.08.17, 15:00

Теория вероятности сработала?

    210.08.17, 15:06Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

    Теория вероятности сработала?Конечно сработала, но я оказался таки не тем парнем, что ей был нужен. Но знакомство было приятным.

      Гість: Мартышка Чита

      310.08.17, 15:11Відповідь на 2 від _advisor_

      Теория вероятности сработала?Конечно сработала, но я оказался таки не тем парнем, что ей был нужен. Но знакомство было приятным.В чем-то я с ней согласна, Когда много знакомств - появляется опыт, начинаешь сравнивать, больше разбираешься в людях...

        410.08.17, 15:33Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

        Теория вероятности сработала?Вспомнилась поговорка. .. Ни одна блядь свое счастье не проблядует

          Гість: Мартышка Чита

          510.08.17, 15:34Відповідь на 4 від tamagochi

          Теория вероятности сработала?Вспомнилась поговорка. .. Ни одна блядь свое счастье не проблядует

            610.08.17, 15:51Відповідь на 3 від Гість: Мартышка Чита

            Теория вероятности сработала?Конечно сработала, но я оказался таки не тем парнем, что ей был нужен. Но знакомство было приятным.В чем-то я с ней согласна, Когда много знакомств - появляется опыт, начинаешь сравнивать, больше разбираешься в людях...Брак у ней один был, но долго не прожили, разошлись. Красивый сын и вполне довольна жизнью.

              710.08.17, 16:00Відповідь на 4 від tamagochi

              Теория вероятности сработала?Вспомнилась поговорка. .. Ни одна блядь свое счастье не проблядует
              Бл@дство необходимое и социально востребованное явление.

                Гість: Мартышка Чита

                810.08.17, 16:01Відповідь на 6 від _advisor_

                Теория вероятности сработала?Конечно сработала, но я оказался таки не тем парнем, что ей был нужен. Но знакомство было приятным.В чем-то я с ней согласна, Когда много знакомств - появляется опыт, начинаешь сравнивать, больше разбираешься в людях...Брак у ней один был, но долго не прожили, разошлись. Красивый сын и вполне довольна жизнью.Вот и хорошо

                  910.08.17, 18:59

                  ***Чем больше у девушки знакомств с парнями, тем больше вероятность***
                  ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ВОСПИТЫВАТЬ НЕ СВОЕГО РЕБЕНКА!
                  Каждый мужчина оставляет СВОЙ СЛЕД в даме - и как результат - накапливаются у дамы самые ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ черты...

                    1010.08.17, 20:17

                    будет что вспомнить в старости. теория вероятности таки не сработала

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна