Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Куда потратить деньги.

 Я рассказывал давно, что подёргали мы компанией девушку друга, которая умела видеть будущее, да будучи самонадеянными, заставили рассказать.Так многое и узнали, да не надо туда заглядывать- из восьми человек я один остался. в живых. Она мне многое рассказала, да отметила;" Многое в твоей жизни будет меняться, когда будет замыкаться круг."
- А что это?
- Ты потом поймёшь.
 Да понял, не дурак. Когда какие- то события проходят и полностью заканчиваются, тогда всё, круг замыкается. Первое время я пропускал, а потом стал подмечать, что это есть и работает, а уж потом дошло, что это то, про что она мне говорила. В своё время заболела у меня мама и я весь был с ней и всё делал, даже подумать боялся, что может умереть. Да всё к тому и понял, что шансы малы. А тут сваливаются на меня деньги. Я понял, что круг замкнулся и не обрадовался. Не стало мамы , но на эти деньги справился, хотя после осталось денег на один проезд в маршрутке. Без этого не знаю как всё бы вышло.
 А третьего числа вдруг вернули мне долг, да такой, что я уже лет 12 назад записал в безнадёжный! И не большой, но по эквиваленту сегодняшнему ощутимый, ибо человек вернул как и брал в баксах. Очень меня это озадачило и я понимая, что замкнулся очередной круг, пытался понять: а к чему это? А на даче был и надоели мне эти мысли, да задумался: а что себе купить и на что потратить эту сумму? Помните анекдот:
  Судья спрашивает;" Подсудимый, расскажите, как вы промотали деньги!"
- Ваша честь! 90% денег я потратил на женщин, дорогие машины и вечеринки. А остальные я действительно промотал!
  Из раздумий меня вывел странный звук из кухни: сначала БББРРР, потом КЛАЦ, а потом Блыммммм! Прибежал- всё нормально, но скоро звук повторился и я понял, что это предсмертный стон холодильника. "Снайге" 1978, ну отработал старик, но увы. С сыном меняли реле, дёргали, да компрессор умер, так что всё. Сегодня разобрали холодильник, часть деталей применим в дело.
 Ну и хорошо, значит так было решено и мне теперь не надо ломать голову, на что потратить вернувшиеся деньги, погребу покупать холодильник. Одной проблемой меньше. А остальное видимо надо потратить на женщин и хорошее настроение.
9

Коментарі

17.08.17, 02:02

ни в чем себе не отказывай

    27.08.17, 07:22Відповідь на 1 від Симбіоз

    ни в чем себе не отказывайХорошо.

      Гість: Shatenochka)

      37.08.17, 07:37

      Да, замкнутые круги это хорошо. Начинается новый виток.
      Я иногда сама замыкаю круги, что бы идти дальше

        47.08.17, 08:21Відповідь на 3 від Гість: Shatenochka)

        Да, замкнутые круги это хорошо. Начинается новый виток.
        Я иногда сама замыкаю круги, что бы идти дальше
        Это правильно.

          57.08.17, 09:14

          от ты нашел проблему)))?

            67.08.17, 11:21

            Что то мне мой холодильник тоже не нравицца

              77.08.17, 12:01Відповідь на 5 від Маммамія

              от ты нашел проблему)))?Сегодня купил новый, симпатичный, удобный и экономичный. Завтра будет доставка.

                87.08.17, 12:02Відповідь на 6 від tamagochi

                Что то мне мой холодильник тоже не нравиццаНу почему?

                  97.08.17, 12:04Відповідь на 7 від _advisor_

                  от ты нашел проблему)))?Сегодня купил новый, симпатичный, удобный и экономичный. Завтра будет доставка.

                    107.08.17, 12:12Відповідь на 8 від _advisor_

                    Что то мне мой холодильник тоже не нравиццаНу почему?Плохо морозит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна