Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Арнольд Шварценеггер в новом кино "ПОСЛЕДСТВИЯ" = РЕКОМЕНДУЮ!


ПОСЛЕДСТВИЯ (2017)
Премьера в США: 07.04.2017  = https://my-hit.org/film/420156/ 


Фильм "Последствия" – основан на реальных событиях 2002 года, связанных с авиакатастрофой в Германии над Боденским озером. Самолет "Ту-154", следовавший по маршруту Москва - Барселона, столкнулся с грузовым самолётом "Боинг 757"... Погибли все = оба пилота "Боинга", и 69 на Ту-154 (9 членов экипажа и 60 пассажиров, среди которых было 52 ребёнка)...

Мне нравятся практически все фильмы с Арнольдом, но раньше я не считал его способным на СЕРЬЕЗНЫЕ ДРАМАТИЧЕСКИЕ РОЛИ! 
Я был неправ...
Здесь он не должен был никого крушить, не должен был быть Терминатором. 
ОН ПРОСТО ПОКАЗАЛ ТРАГЕДИЮ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПОТЕРЯЛ СЕМЬЮ... 
Это очень тяжело и очень страшно...– потерять смысл в жизни, терять любимых и близких.., терять своих детей. Хочется поблагодарить Арнольда за то, что он сыграл нашего соотечественника – такого же, как и все нормальные люди – и без голливудских шаблонов

Месть - это путешествие без возврата
Ожидающий прилета своей семьи Роман узнает, что случилось непоправимое – произошла авиакатастрофа и его любимые – жена и беременная дочь – погибли...
Потеряв тех, ради кого жил, он преследует единственную цель – посмотреть в глаза невольного убийцы, и услышать от него слова сожаления... 

Фильм заставляет задуматься над проблемами бытия, одиночества, состоянием общества. 
Что делать, если погибают близкие? Искать и наказывать виновных? Сходить с ума. живя в одиночестве? Кончать и свою жизнь тоже? Обращаться за помощью бизнесменов от медицины? Выкинуть все вещи, напоминающие о близких, и постараться забыть их? Найти друзей среди таких же обездоленных? Окунуться в работу? Или попробовать заменить семью новой, найдя подходящего понимающего партнера? 

Эта трагедия, унесшая жизни 71 человека, произошла по вине швейцарской компании, незаконно обеспечивающей управление движением самолетов над территорией Германии... 
Авиакомпания долгое время игнорировала то, что в ночное время полетами управлял ОДИН АВИАДИСПЕТЧЕР, который работал ОДНОВРЕМЕННО НА ДВА ТЕРМИНАЛА. А в ночь катастрофы – еще и половина оборудования не работала... В общем, вина диспетчера здесь минимальна... 


100%, 5 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

114.05.17, 19:00

Я помню эту историю, фильм не смотрел.

    214.05.17, 19:45Відповідь на 1 від _advisor_

    Я помню эту историю, фильм не смотрел.Посмотри! - мне понравился, даже ОЧЕНЬ!
    Не ожидал, что Арни сможет настоящую ДРАМУ сыграть!

      314.05.17, 23:17

      уныло


      и к реальной истории не имеет особо отношения.. некие факты просто

        414.05.17, 23:25Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

        уныло
        и к реальной истории не имеет особо отношения.. некие факты просто
        На вкус и на цвет - товарищей НЕТ!
        А мне понравилось!

          514.05.17, 23:27Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          ну.. тут история печальная....
          я всегда с интересом смотрю фильмы на основе реальных.. но... хочется все таки реальную историю,а не вымышленную как в данном и слегка приукрашенную жертвами в 200 чел

            615.05.17, 01:10Відповідь на 5 від Зa*рa*зa

            ну.. тут история печальная....
            я всегда с интересом смотрю фильмы на основе реальных.. но... хочется все таки реальную историю,а не вымышленную как в данном и слегка приукрашенную жертвами в 200 чел
            ПОЧЕМУ могло быть жертв даже БОЛЬШЕ 200 чел?
            Вместимость Ту-154М = 150-180 человек в зависимости от модификации.
            Вместимость Боинга-757 = 230-250 человек, и хоть ЗДЕСЬ он "грузовик", НО ОН МОГ БЫТЬ и пассажирским!
            Так что автор сценария еще ПРИУМЕНЬШИЛ количество возможных жертв!
            И если бы он назвал, допустим, цифру 400 жертв - Вы бы тогда точно поверили в такое?!
            А я за 30 лет работы насмотрелся в нашем аэропорту ВСЯКОГО, и как по мне.., то даже ОДИН погибший человек - это уже для кого-то Катастрофа Вселенского Масштаба...

              715.05.17, 17:11

              Спасибо, Богдан, за наводку. Села смотреть.

                815.05.17, 19:14Відповідь на 7 від Zemlyachka

                Спасибо, Богдан, за наводку. Села смотреть.Приятно слышать!
                Но еще интереснее будет - увидеть отзыв ПОСЛЕ просмотра!

                  915.05.17, 23:01

                  Посмотрела. Впечатление неоднозначное - чего-то не хватило, особенно в первой половине фильма. К Арнольду претензий нет - он на высоте и роль ему удалась (за исключением того, что сцену с жирным Арни в душе могли и не показывать ) Метания и терзания диспетчера гротескны, не совсем реалистичны и оставляют меня равнодушной (с проблемами психики человек был давно ). Концовка и игра Арнольда вытянули весь фильм. Но потраченного времени не пожалела, хотя отметила, что с такого материала, как было в реальных событиях, могли сделать фильм - однозначный шедевр. Так что ещё раз -

                    1015.05.17, 23:22Відповідь на 9 від Zemlyachka

                    БЛАГОДАРЮ за обширнейший отзыв!
                    Ваше мнение где-то совпадет с моим, кроме терзаний диспетчера - просто эта тема МНЕ больше знакома \все таки 30 лет отработал в этой службе\...
                    Рад, что фильм понравился!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна