хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Как меня чуть не стошнило.


· Л                                                                                                                                                                                                                Лет пять назад такая история в маршрутке случилась.

Н                Не любопытный я , но живу среди людей и каждый день общаюсь с ними, не раздражают меня они совсем, но с котами разговаривать интересней: они лишнего не скажут и всегда по теме высказываются! Впрочем общение плотное с ментами и представителями спецслужб даром не прошло и они вдолбили в голову, что подслушивать- не есть хорошо, а слушать надо всегда. Не надо замыкаться в транспорте, ибо люди рядом могут против тебя худое замыслить, а потому не надо быть параноиком, а просто контролировать окружающую обстановку. Кстати не менее 20 % раскрытий преступлений  происходит именно после того, как преступники из болтливости или по пьянке сболтнули лишнего. Но это статистика. Я человек не брезгливый,вроде и выносливый, мало что меня брало. Когда-то только мёртвых боялся, пообщался с ними плотнее- прошло. А  такая история случилась:

      В маршрутке чего только не услышишь,достают разговорами. Рабочий день закончился,сел в маршрутку,до дома 20 минут езды. Давно хочу купить глушилку, чтоб блокировать тупые разговоры пассажиров по мобилке и не слушать их . Сзади сразу начинает говорить женщина по мобилке.

  -Ой,я только вчера приехала! Это сказочная неделя! Я сняла квартиру почти на Крещатике за 100 баксов в день Он такой милый, но избалованный женщинами!

               И понеслось! Через пять минут громкого изложения вся маршрутка вошла в курс: она через бюро знакомств познакомилась с французом ( скорее всего с псевдофранцузом), он приехал на встречу на неделю. Привёз порядка 3 кг конфет купленных в дьюти фри, поллитруху духов, которые в мелкой таре у нас по-столько евро, а тут просто шикарно!Днём гуляли, вечером ходили по ресторанам." Представляешь, он тратил 200 евро в день!"(с) Ну а потом вечером, понятное дело секс. Тут иносказательно, но вроде и двенадцатилетний мальчик сидевший рядом понял, что она не делала с бывшим мужем и что делала с французом в постели. Мне не надо этого, я просто хотел приехать домой и готовить ужин.

              Но она договорила, разговор занял 18 минут. Но напрасно все возликовали: она позвонила другой подруге и включила ту же пластинку! А те кто ехали дальше видимо прогневили Аллаха и он рассудил им выслушать всё во второй раз! Как хорошо что я не столь многогрешен и не заслужил столь жестокого наказания! Конечно ожидаемого ею брака не будет: парень тратил 200 евриков, но половина уходила на него,родимого. На квартире он сэкономил- 100 баксов платила ведь она. Парень не дорого и хорошо отдохнул,по европейским меркам. Я не уверен,что нам, пассажирам маршрутки надо было всё это слушать. Но выбора нам она не дала.

       Вышел из маршрутки, следом мужик, который выдохнул :"Ё@, её мать!" Я поглядел на него, он на меня, усмехнулись. Пожали друг другу руку и разбежались.  

15

Коментарі

12.04.17, 20:49

Секс-туризм аднака

    22.04.17, 20:55

    вот нет чтобы порадоваться за девушку

      32.04.17, 20:59

        42.04.17, 21:00Відповідь на 1 від olginsad

        Секс-туризм аднакаОднозначно. И откровенница в своём 35ти летнем возрасте должна бы это понимать.

          52.04.17, 21:01Відповідь на 2 від Маммамія

          вот нет чтобы порадоваться за девушкуЯ конечно рад, но я не просил её откровений.

            62.04.17, 21:02Відповідь на 4 від _advisor_

            Секс-туризм аднакаОднозначно. И откровенница в своём 35ти летнем возрасте должна бы это понимать.А она и понимает. С ее стороны - тоже секс-туризм. только турист к ней асм приезжает, как гора к Магомеду

              72.04.17, 21:03Відповідь на 3 від petit oiseau

              Знаешь, американские копы при задержании говорят;"Всё что вы скажите, может быть использовано против вас!" У нас жёстче;" Всё что вы скажите , однозначно будет использовано против вас."

                82.04.17, 21:04Відповідь на 6 від olginsad

                Секс-туризм аднакаОднозначно. И откровенница в своём 35ти летнем возрасте должна бы это понимать.А она и понимает. С ее стороны - тоже секс-туризм. только турист к ней асм приезжает, как гора к Магомеду Вот с этого направления не думал, а ведь правильно!
                Только по 100 евро с каждой стороны разно весят.

                  92.04.17, 21:05

                  Жалко её ....твою попутчицу...
                  Этож надо так вести себя как рвотный порошок

                    102.04.17, 21:06Відповідь на 9 від Мне обещали

                    Жалко её ....твою попутчицу...
                    Этож надо так вести себя как рвотный порошок
                    Рвотный порошок? Совершенно правильное определение!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна