Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

пригодится в хозяйстве))


Обожаю свою девятиэтажку с непредсказуемыми соседями. 
Поутру на барьере лоджии обнаруживаем чей-то носок. Понятное дело, кто-то сушил белье, ветром сдуло и к нам приземлило. Беглый осмотр лоджий ничего не дал — бельишко уже сняли и унесли. Прикрепили носок к листу бумаги, повесили у почтовых ящиков и написали:
"У кого упал? Возьмите и не благодарите"
К вечеру на бумаге обнаружили 14 надписей такого содержания:
"У меня стоит"
"У меня тоже ))"
Носок висел два дня, потом пропал. После чего появилась финальная запись:
"Спасибо! Ваш носок действительно помогает".

(автор Алексей Курчи)

rose

15

Коментарі

Гість: Док_Гротсник

18.10.16, 19:42

записал рецепт на старость)

    28.10.16, 19:43

      38.10.16, 19:48Відповідь на 1 від Гість: Док_Гротсник

      записал рецепт на старость)так надо ж еще штоб соседи такие добрые попались

        48.10.16, 19:48Відповідь на 2 від _advisor_

        не ну да же???

          Гість: Док_Гротсник

          58.10.16, 21:02Відповідь на 3 від АнгеЛикаЯ

          записал рецепт на старость)так надо ж еще штоб соседи такие добрые попалисьа помогает только соседский носок?

            68.10.16, 21:50Відповідь на 4 від АнгеЛикаЯ

            не ну да же???Да. Помнишь поговорку:"Каждый слышит только то, что хочет услышать!" (японское)

              78.10.16, 23:12


              напомнила. снимала белье и носок упал к соседу этажем ниже в цветочный ящик. спускаюсь, звоню, жду под дверью, а сама думаю: - да гори он синим пламенем, вот откроет он дверь, а я ему скажу "отдайте носок с балкона", а если не поймет и расспрашивать будет или свой принесет? сосед оказался сообразительный. сразу принес тот... после этого больше за носками к соседям не ходила. упал, ну и пусть себе лежит...

                89.10.16, 15:31

                  99.10.16, 22:51Відповідь на 5 від Гість: Док_Гротсник

                  записал рецепт на старость)так надо ж еще штоб соседи такие добрые попалисьа помогает только соседский носок?ну да...если свой упал,то сосед поднимет...как-то так я поняла..

                    109.10.16, 22:51Відповідь на 6 від _advisor_

                    не ну да же???Да. Помнишь поговорку:"Каждый слышит только то, что хочет услышать!" (японское)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна