хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Профилактика депрессии у женщин.

 Сегодня пару заметок в ленте прочёл, жалуются милые женщины на депрессию, да, не легко им приходится: и все тяжести мира на себе тащить, и нас прекрасных терпеть, да ещё и с собой бороться. Дело было на прошлой неделе: после работы я завернул на рыночек у дома, дабы прикупить продукты. На рынке было не так много людей и с другой стороны зашёл сын моего товарища, а с третьей мой друг, социолог, психолог и злодей по совместительству. Встреча была неизбежной, как крах капитализма. Сначала я встретил чтеца человеческих душ.
- Толя привет! Что , социологический опрос проводишь?
- Не за сигаретами зашёл! Ха, а что это такое?- повернувшись я увидел Ваню, сына нашего общего знакомого, приятный и умный парень 32 лет. Но сейчас его вид не внушал радости и оптимизма: он плёлся и спешил так, как человек получивший повестку на расстрел. Тоесть совсем без энтузиазма. Мы остановили его и конечно спросили , что такое с ним.
- Да со мной всё хорошо, да домой ноги не несут! Не хочу идти.
- Ну погоди, ты же всего 8 лет женат, срок не большой, жену и ребёнка любишь. 
- А идёмте выпьем!
- Ваня, мне надо потом оправдываться перед твоим папой, шо я тебя спаиваю? Толик, скажите ему!
- Идёмте выпьем!- просиял Толик:" Обсудить проблему за чаркой это не пьянка, а консультация и поиск решения проблемы! Людям надо помогать." Естественно рядом есть ресторанчик и мы заскочили туда и вскоре приняв лекарства за встречу, коротко перекинулись новостями, но Ваня хотел и мы стали его слушать.
- Я всё понимаю, у меня с женой и сыном трудности были, он много болел, да и у меня с роботой не всегда было хорошо. Сейчас квартира у нас есть, машина есть, зарплату получаю в 15000 гривен.  Сын уже не болеет и в школу пошёл. Что скажите?
- Ты человек работящий , умный и Всевышний проявил свою щедрость к твоей семье.
- А мне домой идти не ХОЧЕТСЯ!
- Ты разлюбил свою любимую жену?
- Нет. Но у ней депрессия.
- Ваня, с этого места подробней!- оживился Толик:" Напомни сколько лет твоей жене? 29! Хм, не старая ещё. Ну и!?"
- А что и? Все живы и здоровы, достаток есть. У сына в школе нормально. А у жены депрессия! Я как прихожу домой и вижу извините её кислую морду, так хочется развернуться и уйти! Ну что ей надо? По магазинам водил, шоколадом и бананами кормил, бодрил и внушал уверенность. Всё зря. Ощущение, что в квартире умирающий. Не знаю, что делать. Убить?
- Ваня, заметь, не я это предложил. Подсказать как?
- Да вы всё шутите, как можно?
- Ты зря Костю не слушаешь. Он может.
- Посадят.
- Костю орочи научили , яд такой, что любая экспертиза покажет пищевое отравление!
- А что, другого варианта нет?
- Нет у меня пистолета!- грустно подитожил я, но не оставлять же человека без совета. Спрашиваю:" Вань, а жену на работу устроил?"
- Нет. Ну то ребёнок болеет, то она. Но скоро всё наладится!
- Не мечтай: у меня 16 лет канитель длилась, слава Аллаху развёлся. Гони работать.
- Анатолий Юрьевич, а что скажете вы?
- Мой ассистент сказал правильно. Я давненько написал работу о закрепощении женщин. У них не должно быть свободного времени: работа, семейные обязанности, секс, консервация и короткий отдых. Тогда всё нормально. как только появляется свободное время, женщина начинает думать. Думать и жалеть себя. Тогда 3,14здец ей и тебе. Она плачет и лелеит себя, ибо женщины подчиняются основному инстинкту, который помог им выжить.
- Секс?
- Ваня, секс это инструмент. Эгоизм основной инстинкт у них, только он и ничего больше. Это помогло им выжить. Ты будешь дохнуть и умирать на работе, а она будет страдать и переживёт тебя. Поэтому пусть мозги у ней будут загружены заботами и тогда будет у вас счастливая семья.
Анатолий Юрьевич, ну не может быть так, как вы говорите! Не может.
- Костя, налей элексира правды Ване, ну за нас хороших!
 Выпили, а Ваня спорит, а наш психолог покуривает и улыбается, он ведь спец и читает человеческие души, я пользовался его услугами. И Толя выслушав долгие рассуждения Вани, погасил сигарету и спросил строго:"Скажи мне, когда ты смотришь в глаза своей вечно умирающей жене, ей себя жалко? Только честно."
- Ну да. Да. Это есть. Точно есть.
- Вань, а теперь посмотри здраво: ты успешный мужик при работе и всём прочем. Она лентяйка торчащая в интернете и мающаяся от безделия. Её депрессия смешна: она будто маструбирует, доводит себя почти до финиша и не кончает. А потом все виноваты и всё плохо. А потому или выгоняй на работу или из дома и забирай ребёнка себе. Всё.
- Жостко.
- Смертельно раненных надо добивать, чтоб освободить их от лишних страданий. А спроси Костю, почему у него не было депрессий?
- Толя, мне некогда: приду, надо приготовить еду, огурцы засолить, выкупаться и хорошо если на И.ЮА пообщаться зайду.
- Вы оба правы!
 Ваню провели до дома, он вполне в форме, но очень задумался.
15

Коментарі

126.09.16, 23:23

Меня это мало касается. Хоть из депрессии не вылазил больше года...но давно дело было. И работу себе всегда нахожу. И со своей живу в ёлочку. Кароч, не моё это. Хоть и интересно.Ну так, наблюдения. Мне повезло отчасти: три жены бодренькие были и про депрессии только в книжках читали.

    226.09.16, 23:30


    ...жить в ёлочку))

      327.09.16, 06:31

      Ему удобно, что жена дома, тогда пусть закроет глаза на ее депрессию.

        427.09.16, 07:20Відповідь на 3 від tamagochi

        Ему удобно, что жена дома, тогда пусть закроет глаза на ее депрессию.Нет, ситуация уж больно ухудшилась и на него давит. И когда мужику не хочется идти домой- тревожный звонок, по себе знаю. Если выгонит на работу и закрутится всё- будет всё хорошо. Если нет, то в ближайшие несколько лет будет развод. Да и парень он видный, найдётся добрая девушка , пригреет.

          527.09.16, 07:22Відповідь на 4 від _advisor_

          Обычно женщина берет себя в руки , если чует опасность

            Гість: Нат@Ша

            627.09.16, 07:45

            Думаю, это не только к женщинам относится. У любого человека от безделья крышу рвать начинает. А ещё можно ремонт затеять, и развлечение, и испытание

              727.09.16, 10:37

              Бедные женщины, мне их так жалко. Что с ними сделал капитализм! Ужас! Раньше с утра до вечера пахали, одеты были, все к ним приставали, юбки задирали... А теперь ходят голые всё и так видно, мужики отворачиваются, приходится их завлекать изощренными способами, которые раньше были немыслимы и считались фантастическим нереальным унижением и оскорблением. Гаплык!

                827.09.16, 10:58Відповідь на 7 від аналдр

                Бедные женщины, мне их так жалко. Что с ними сделал капитализм! Ужас! Раньше с утра до вечера пахали, одеты были, все к ним приставали, юбки задирали... А теперь ходят голые всё и так видно, мужики отворачиваются, приходится их завлекать изощренными способами, которые раньше были немыслимы и считались фантастическим нереальным унижением и оскорблением. Гаплык!Хотел сказать Нечто Подобное - да не успел...
                Но Вы сказали даже ЛУЧШЕ!!!

                  927.09.16, 11:01Відповідь на 4 від _advisor_

                  Ему удобно, что жена дома, тогда пусть закроет глаза на ее депрессию.Нет, ситуация уж больно ухудшилась и на него давит. И когда мужику не хочется идти домой- тревожный звонок, по себе знаю. Если выгонит на работу и закрутится всё- будет всё хорошо. Если нет, то в ближайшие несколько лет будет развод. Да и парень он видный, найдётся добрая девушка , пригреет.Хоспаде...
                  Ну не хочет идти ДОМОЙ - пусть найдет себе ТУ, к которой идти ХОЧЕТСЯ!
                  Глядишь, и у жены хандра пропадет...- когда ПОЧУВСТВУЕТ УГРОЗУ!

                    1027.09.16, 11:09Відповідь на 7 від аналдр

                    Бедные женщины, мне их так жалко. Что с ними сделал капитализм! Ужас! Раньше с утра до вечера пахали, одеты были, все к ним приставали, юбки задирали... А теперь ходят голые всё и так видно, мужики отворачиваются, приходится их завлекать изощренными способами, которые раньше были немыслимы и считались фантастическим нереальным унижением и оскорблением. Гаплык!Лучше не скажешь!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна