Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Слушай меня девочка, слушай!

9

Коментарі

Гість: Нат@Ша

116.09.16, 20:38

спасибо за совет, Advisor так и делаю ))

    216.09.16, 20:48Відповідь на 1 від Гість: Нат@Ша

    спасибо за совет, Advisor так и делаю ))Мне аксакал много лет назад сказал;"Многие умеют говорить, но очень не многие умеют слушать!"(с) От себя; надо не только слушать, но и слушать. Извини умничаю.

      Гість: Нат@Ша

      316.09.16, 20:50Відповідь на 2 від _advisor_

      спасибо за совет, Advisor так и делаю ))Мне аксакал много лет назад сказал;"Многие умеют говорить, но очень не многие умеют слушать!"(с) От себя; надо не только слушать, но и слушать. Извини умничаю.не извиню умничай )))

        416.09.16, 20:57Відповідь на 3 від Гість: Нат@Ша

        спасибо за совет, Advisor так и делаю ))Мне аксакал много лет назад сказал;"Многие умеют говорить, но очень не многие умеют слушать!"(с) От себя; надо не только слушать, но и слушать. Извини умничаю.не извиню умничай )))Договорились. Я уже пообещал одной собеседнице рассказать об одиночестве. Сделаю. Но дозировано, не надо обременять читателей.

          Гість: Нат@Ша

          516.09.16, 21:01Відповідь на 4 від _advisor_

          спасибо за совет, Advisor так и делаю ))Мне аксакал много лет назад сказал;"Многие умеют говорить, но очень не многие умеют слушать!"(с) От себя; надо не только слушать, но и слушать. Извини умничаю.не извиню умничай )))Договорились. Я уже пообещал одной собеседнице рассказать об одиночестве. Сделаю. Но дозировано, не надо обременять читателей.ну да дабы не растекаться мыслею по древу)) а одиночество - грустная тема

            616.09.16, 21:32Відповідь на 5 від Гість: Нат@Ша

            спасибо за совет, Advisor так и делаю ))Мне аксакал много лет назад сказал;"Многие умеют говорить, но очень не многие умеют слушать!"(с) От себя; надо не только слушать, но и слушать. Извини умничаю.не извиню умничай )))Договорились. Я уже пообещал одной собеседнице рассказать об одиночестве. Сделаю. Но дозировано, не надо обременять читателей.ну да дабы не растекаться мыслею по древу)) а одиночество - грустная темаНет. В нужной дозе оно необходимо. ИМХО.

              Гість: Нат@Ша

              716.09.16, 21:36Відповідь на 6 від _advisor_

              спасибо за совет, Advisor так и делаю ))Мне аксакал много лет назад сказал;"Многие умеют говорить, но очень не многие умеют слушать!"(с) От себя; надо не только слушать, но и слушать. Извини умничаю.не извиню умничай )))Договорились. Я уже пообещал одной собеседнице рассказать об одиночестве. Сделаю. Но дозировано, не надо обременять читателей.ну да дабы не растекаться мыслею по древу)) а одиночество - грустная темаНет. В нужной дозе оно необходимо. ИМХО.Необходимо, как лекарство...от людей

                816.09.16, 21:39Відповідь на 7 від Гість: Нат@Ша

                спасибо за совет, Advisor так и делаю ))Мне аксакал много лет назад сказал;"Многие умеют говорить, но очень не многие умеют слушать!"(с) От себя; надо не только слушать, но и слушать. Извини умничаю.не извиню умничай )))Договорились. Я уже пообещал одной собеседнице рассказать об одиночестве. Сделаю. Но дозировано, не надо обременять читателей.ну да дабы не растекаться мыслею по древу)) а одиночество - грустная темаНет. В нужной дозе оно необходимо. ИМХО.Необходимо, как лекарство...от людейМожно сказать и так. Но я не смогу стать отшельником- мне нужны люди. По работе через меня человек 30-50 ежедневно проходит. Разных. Мне интересно.

                  Гість: Нат@Ша

                  916.09.16, 21:46Відповідь на 8 від _advisor_

                  спасибо за совет, Advisor так и делаю ))Мне аксакал много лет назад сказал;"Многие умеют говорить, но очень не многие умеют слушать!"(с) От себя; надо не только слушать, но и слушать. Извини умничаю.не извиню умничай )))Договорились. Я уже пообещал одной собеседнице рассказать об одиночестве. Сделаю. Но дозировано, не надо обременять читателей.ну да дабы не растекаться мыслею по древу)) а одиночество - грустная темаНет. В нужной дозе оно необходимо. ИМХО.Необходимо, как лекарство...от людейМожно сказать и так. Но я не смогу стать отшельником- мне нужны люди. По работе через меня человек 30-50 ежедневно проходит. Разных. Мне интересно.и у меня работа с людьми связана. люблю общаться. но дозировано

                    1016.09.16, 21:59Відповідь на 9 від Гість: Нат@Ша

                    У меня выбора нет, они хотят общаться и общаемся. Да это хорошо, быть нужным.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна