Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Антрепренёр.

"Антрепренёр (фр. entrepreneur — предприниматель) — менеджер или предприниматель в некоторых видах искусства, содержатель либо арендатор частного зрелищного предприятия (театра, ЦИРКА и др.) " (с)
10

Коментарі

124.08.16, 10:51

бум знвть

    224.08.16, 11:13Відповідь на 1 від mestor

    бум знвтьРедкое но актуальное слово.

      324.08.16, 11:35

      Самый лучший анТРЕПренер всех времен и народов - создатель Украинского Цирка под названием Верховна зРада!

        424.08.16, 11:47Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Самый лучший анТРЕПренер всех времен и народов - создатель Украинского Цирка под названием Верховна зРада!Так брэнд работает и долго работает. Я вчера беседовал не с последним гражданином Украины и он мне рассказал о цитате одного деятеля одной страны. Деятеля спросили о народе и его самосознании. Ответ такой:" Когда я учился во втором классе, нас повели в кукольный театр, я до сих пор помню щенячий восторг одноклассников после этого представления. И люди за это время не поумнели. Нам надо периодически давать представления и тогда можно не опасаться нарушения дисциплины. Мне нравится наша наивная публика."

          524.08.16, 12:00Відповідь на 4 від _advisor_

          Мне нравится наша наивная публика."Да-да, наивная и ТУПАЯ публика...
          Вот сегодня великий ЖИДО-ПРАЗДНИК = 25-летие БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО ОГРАБЛЕНИЯ УКРАИНЫ Жидо-Олигархатом - и всем это НРАВИТСЯ до безумия!
          http://blog.i.ua/user/295100/1322716/ = Как с момента провозглашения "незалежности", к власти НЕЗАКОННО пришел Лейба БЛЮМ-Кравчук с НЕЗАКОННЫМ Украинским КНЕССЕТОМ (Верховной зРадой) - так и НЕ ОТГОНИШЬ эту ЖД-шоблу от Корыта Власти.
          http://photo.i.ua/user/295100/213374/13229365/ = историческое фото = встреча двух закадычных друзей \или врагов?\

            624.08.16, 13:28

            Следует проредить ряды "Антрепренёров". Слишком уж много их развелось. Скоро всё сало сожрут.Это будет.

              724.08.16, 15:13

              Следует проредить ряды "Антрепренёров". Слишком уж много их развелось. Скоро всё сало сожрут.Это будет. В смысле, скоро всё сало сожрут?Да. Пока всё не сожрут, не успокоятся.

                824.08.16, 15:42

                Следует проредить ряды "Антрепренёров". Слишком уж много их развелось. Скоро всё сало сожрут.Это будет. В смысле, скоро всё сало сожрут?Да. Пока всё не сожрут, не успокоятся. Щоб воно їм поперек горлянки стало!Не станет- глотки тренированные и ненасытные.

                  924.08.16, 17:17

                  Цирк уехал, а клоуны остались

                    1024.08.16, 17:36Відповідь на 9 від tamagochi

                    Цирк уехал, а клоуны осталисьИ легко заводят часть публики.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна