хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Жестокое исцеление гильотинщика.

Жуткая история мне вспомнилась, встретил я сегодня человека знакомого, он разрешил рассказать историю о нём. 
  На заводе работало не мало глухонемых, вполне были при деле и не уставали от шума и грохота. Один из них работал на гильотине, толковый и исполнительный парень. Он немой, слышал нормально. С утра двое кадров из бригады решили подшутить и перешушукивались. Шутки у них злые и бригада напряглась. Михалыч сказал мне, поглядывая на свой кулак:" Если Гена и Витя над мной пошутят, так начищу им морды с удовольствием! Вот бы они надо мной пошутили!"
- Михалыч, они гады но не идиоты!
- Костя, тебя кто научил губить мечту и надежду до 11 утра?
Двое паршивцев вели себя тихо, но подозрительно заскочили в подсобку столовой и убежали с пакетиком. После обеда гильотинщик рубит металл и Гена с Витей подают листы ему. Я в сторонке. И тут Витя выкладывает две рукавицы на оставшуюся полосу и подаёт её на гильотину. Наш немой коллега привычно нажимает на педаль и ужас, видит две рукавицы под ножом! Гильотина рубит металл и рукавицы с пальцами, брызги крови и мяса . Он вскакивает и кричит первый раз в своей жизни и убегает к бригадиру, в околошоковом состоянии. Двое мерзавцев быстро убирают рукавицы, которые они наполнили обрезками мяса, протирают станину и принимают обыденно ленивый вид.
 Хватающийся за сердце бригадир и мастер прибегают на ватных ногах и ищут жертву нескастного случая. Не находят. Все показывают руки, все пальцы на месте. те матерятся и уходят, подозревая авторство проделки. Но фактов нет. Через короткое время гильотинщик стал разговаривать. Слегка заикается, но жизнь после этого ужаса у его повернулась в лучшую сторону.
18

Коментарі

125.08.16, 10:10

клин клином вышибают.

    225.08.16, 10:17Відповідь на 1 від Вискарион

    клин клином вышибают.Это произошло на моих глазах, меня тоже типануло не слабо. А гильотинщик закричал так страшно! Но молодой он был, организм стресс пережил, он заговорил скоро. Через время женился, пошли дети, теперь внуки. Счастлив. Сейчас у него своё маленькое дело, кованные изделия изготавливает красивые, талант.

      анонім

      325.08.16, 10:21

      Шутка ужасная

        425.08.16, 10:22Відповідь на 2 від _advisor_

        клин клином вышибают.Это произошло на моих глазах, меня тоже типануло не слабо. А гильотинщик закричал так страшно! Но молодой он был, организм стресс пережил, он заговорил скоро. Через время женился, пошли дети, теперь внуки. Счастлив. Сейчас у него своё маленькое дело, кованные изделия изготавливает красивые, талант.всё хорошо, что хорошо кончается....

        чота я поговорками заговорил.))

          525.08.16, 10:29

          ..Дурні жарти...

            625.08.16, 10:31Відповідь на 3 від анонім

            Шутка ужаснаяГена и Витя м@даки редкостные. Но своё они получили: в 90е они выехали на зароботки в Польшу и очень неплохо там устроились , 12 лет отработали. Но потом пошутили над каким- то поляком. Подробностей не знаю, их не посадили, депортировали и в Польшу они не въездные. Ходят, скулят.

              725.08.16, 10:32Відповідь на 4 від Вискарион

              Тут редкий случай, всем повезло. Но ставить этот метод на поток- нельзя.

                825.08.16, 10:38

                У нас рэксы провернули более громоздкую шутку.
                Они сбросили с отметки полноразмерное чучело.Набили робу ветошью, присоединили ботинки, рукавицы и подшлемник и получился человечек. Потом этого человечка швырнули с высоты на глазах у какой-то комиссии, которая как раз тусила неподалеку. А вслед еще орали АААА!
                После того как чучело шлепнулось за бытовки, оттуда вышел нормальный человечек, заранее затаившийся там рэкс и отряхиваясь произнес "Нихуяссе, так и убиться можно!"...
                Все свидетели сначала онемели, а потом разом заговорили...

                Короче, выебали всех участников спектакля.

                  925.08.16, 10:42Відповідь на 8 від RomahaN

                  У нас рэксы провернули более громоздкую шутку.
                  Они сбросили с отметки полноразмерное чучело.Набили робу ветошью, присоединили ботинки, рукавицы и подшлемник и получился человечек. Потом этого человечка швырнули с высоты на глазах у какой-то комиссии, которая как раз тусила неподалеку. А вслед еще орали АААА!
                  После того как чучело шлепнулось за бытовки, оттуда вышел нормальный человечек, заранее затаившийся там рэкс и отряхиваясь произнес "Нихуяссе, так и убиться можно!"...
                  Все свидетели сначала онемели, а потом разом заговорили...

                  Короче, выебали всех участников спектакля.
                  Хулиганьё! Американских киношек насмотрелись. Никакой тебе сознательности! Никакого сочуствия к людЯм со слабыми неврами.

                    1025.08.16, 11:42Відповідь на 8 від RomahaN

                    Короче нам можно открывать новую рубрику:"Ужасы нашей жизни".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна