Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Сегодня в банке.

Я всегда говорил, что дедушки добрее бабушек. Сегодня убедился. Банк в котором обслуживается наше предприятие проверяет нацбанк. Эти уроды из нацйбанка могут не поднимая задницу глянуть в реестр и увидеть, что мы живые. По выпискам понять, что мы дышим. Так нет кучу бумаг надо принести, а за одну нелепую справку мы заплатили 80 гривен. Подавитесь, но они отпечатали её плохо и завтра мне снова пихаться.
 А анкета? Ребята, а нафиг вам знать, что за квартиры и дома у меня есть? Пошуруйте депутатов. Я блин с горестью вспомнил советские анкеты- в них вопросов было меньше. Я заполнил и стал скучать. А тут в зал входит мамка с доцей. 
 Ну маме лет 38, всё при ней. Я в первый момент подумал, что она в купальнике: то что на ней было одето, шортами назвать нельзя. Трусами тоже нельзя. Ну только если с определённой натяжкой. Верх её одежды напоминал купальник, сиськи зачётные, лицо смазливое, тело идеальное. Дочка красивая, лет 18, но до мамки ей далеко. И это, я забыл слюнявчик!
 Рядом сидит супружеская пара, мужику 85 лет, жене на пяток меньше. Он внимательно смотрел, как художник, на маман. Его жена заполнявшая бланк, остановилась и сняла очки. Взяла палку и дёрнула мужа за ноги:" Павлик! Глаза не сломай!" Он перевёл взгляд и не ссорился.
 Потом мы вышли покурить, поговорили за жизнь. Павел Аркадич сумел донести до меня, что 60 лет назад секс таки был и рассказал пару занятных историй. К сожалению пересказать не позволил и я промолчу.
15

Коментарі

118.08.16, 20:56

что сейчас носят в банк

    218.08.16, 20:58Відповідь на 1 від DANAH

    что сейчас носят в банкТы об одежде или о документах?

      318.08.16, 20:59Відповідь на 2 від _advisor_

      что сейчас носят в банкТы об одежде или о документах?я глобально

        418.08.16, 21:32

        "Банк есть банк" - Л. Кравчук. Что он имел в виду?

          518.08.16, 21:34Відповідь на 3 від DANAH

          что сейчас носят в банкТы об одежде или о документах?я глобальноЯ пришёл такой тихий и скромный.

            618.08.16, 21:36Відповідь на 4 від аналдр

            "Банк есть банк" - Л. Кравчук. Что он имел в виду?Я думаю он был в курсе. Хотя он не по женщинам, а по поговорить. Так мне его описывали. И не хитрый лис а аппаратчик, не годившийся Кучме в подмётки.

              718.08.16, 21:40Відповідь на 5 від _advisor_

              что сейчас носят в банкТы об одежде или о документах?я глобальноЯ пришёл такой тихий и скромный.а кто шумит

                818.08.16, 21:43Відповідь на 7 від DANAH

                что сейчас носят в банкТы об одежде или о документах?я глобальноЯ пришёл такой тихий и скромный.а кто шумитНу жена Павла Аркадича шумела! Он ить как художник смотрел, а она его палкой дёрнула. Мы с ним ТАК о женщинах поговорили.

                  918.08.16, 21:45Відповідь на 8 від _advisor_

                  что сейчас носят в банкТы об одежде или о документах?я глобальноЯ пришёл такой тихий и скромный.а кто шумитНу жена Павла Аркадича шумела! Он ить как художник смотрел, а она его палкой дёрнула. Мы с ним ТАК о женщинах поговорили.конечно каак художник . я как художница его супругу оченно понимаю

                    1018.08.16, 21:55Відповідь на 9 від DANAH

                    что сейчас носят в банкТы об одежде или о документах?я глобальноЯ пришёл такой тихий и скромный.а кто шумитНу жена Павла Аркадича шумела! Он ить как художник смотрел, а она его палкой дёрнула. Мы с ним ТАК о женщинах поговорили.конечно каак художник . я как художница его супругу оченно понимаюТогда обЪясни, зачем она ему натюрморт испортила?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна