хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

А что так можно было?

Вот ведь вариант, а я дурак женился.stena
14

Коментарі

11.08.16, 01:17

Это уже "европейские ценности"?

    21.08.16, 06:00Відповідь на 1 від аналдр

    Это уже "европейские ценности"?По ходу, семья становится пережитком ...

      31.08.16, 07:16Відповідь на 1 від аналдр

      Это уже "европейские ценности"?Нет. Это переходной этап. Евроценности- однополая любовь, марихуана и постепенная деградация.

        41.08.16, 07:16Відповідь на 2 від tamagochi

        Это уже "европейские ценности"?По ходу, семья становится пережитком ...Похоже к этому идёт.

          51.08.16, 07:24Відповідь на 3 від _advisor_

          Это уже "европейские ценности"?Нет. Это переходной этап. Евроценности- однополая любовь, марихуана и постепенная деградация.Доиграются с толерантностью

            61.08.16, 07:41Відповідь на 5 від tamagochi

            Это уже "европейские ценности"?Нет. Это переходной этап. Евроценности- однополая любовь, марихуана и постепенная деградация.Доиграются с толерантностьюУже доигрались, скоро исчезнут а мигранты образуют вместо ЕС ЕХ (Европейский Халифат).

              71.08.16, 10:22Відповідь на 6 від _advisor_

              Это уже "европейские ценности"?Нет. Это переходной этап. Евроценности- однополая любовь, марихуана и постепенная деградация.Доиграются с толерантностьюУже доигрались, скоро исчезнут а мигранты образуют вместо ЕС ЕХ (Европейский Халифат).По Рен тв вчера про это показывали

                81.08.16, 10:59Відповідь на 6 від _advisor_

                Это уже "европейские ценности"?Нет. Это переходной этап. Евроценности- однополая любовь, марихуана и постепенная деградация.Доиграются с толерантностьюУже доигрались, скоро исчезнут а мигранты образуют вместо ЕС ЕХ (Европейский Халифат).а вот интересно, успеем вскочить на подножку уходящего поезда, или так и останемся в своем "каменном веке"?

                  91.08.16, 14:15

                  голову пожалей и не жалей о прошлом. опыта понабрался. время ишо имеется. наверстаешь))) твое объявление?

                    101.08.16, 23:49

                    "Вот ведь вариант, а я дурак женился"(с) - и не раз

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна