Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Первый раз с женщиной.

Возник сегодня разговор, да вспомнил как начиналось. Я не боюсь посмеяться над собой, а так как это было 29 лет назад, подписка о неразглашении просрочена. И я имею право рассказать.
 Вечеринку устроили всем классом, он был не дружный, пока дело не касалось выпивки и гулянок. Тут уже идеалы свободы, равенства и братства просыпались во всех. Повод был: день советской науки. Куплено много вина и водки, закуски ноль. Танцы и обжимансы. Что характерно я ещё не целовался.
  В виду предстоящего прихода родителей Валера сказал. что пора валить. Большая часть и ушла, а мы попёрли на квартиру Юры. Хата свободная была. Пили дальше. Колька отрубился, Юра на грани.А Ларисе Валера очень нравился и она решила ему отдаться! Впрочем противления с его стороны не было. Возятся себе в постели. Она дала себя уговорить, но её стошнило. Валера как джентельмен помог ей умыться, закончил дело и снова повтор. Ему тоже стало плохо.
 Но девушка пришла в себя раньше и потребовала любви. Я не смог отказать, не ругайте моё хорошее воспитание! Я не дал ей разочароваться в мужчинах. Но ей стало плохо. Ну не надо пить столько! Я привёл её вы порядок и тут третий жених, хозяин квартиры Юра. С цветком вырванным из горшка. Ну какая женщина бы отказала? Лариса не смогла оказаться чёрствой. Но в процессе ей снова стало плохо. как и ему. Они бойко строгали в ванну. А тут проснулся Колька и сказал, что хочет секса. Я без задней мысли отправил его в ванную комнату, где он стал тенором в этом хоре. На эту музыку прибежал Валера и как истинный джентельмен присоединился и занял туалет.
  Слушая хор, я курил на кухне и думал, что в книжках рассказывали не всё.
Эх, а скоро история повторилась, уже с другой однокласницей. Хорошо что меня от женщин не отвернуло!
15

Коментарі

118.07.16, 21:22

жесть

    218.07.16, 21:29Відповідь на 1 від petit oiseau

    жестьЯ не рассказал ещё про второй раз. С женщинами- не просто.

      Гість: _Милeди_

      318.07.16, 21:32

      да уж...

        418.07.16, 21:33Відповідь на 2 від _advisor_

        жестьЯ не рассказал ещё про второй раз. С женщинами- не просто.может, не надо? и первый-то не развидеть

          518.07.16, 22:01Відповідь на 4 від petit oiseau

          жестьЯ не рассказал ещё про второй раз. С женщинами- не просто.может, не надо? и первый-то не развидеть второй раз был очень похожим на первый. Я как- то даже и озадачился и после нескольких повторов притих. Но ушёл в авиацию и познакомился с доброй и хорошей комплектовщицей Ирой. Вот она и открыла мне доброе начало в женщинах , за что ей и сейчас спасибо говорю.

            618.07.16, 22:02Відповідь на 3 від Гість: _Милeди_

            да уж...Из песни слов не выкинешь. Было.

              718.07.16, 22:12

              Ох уж эта молодежь! Костя, Костя, ну надо было хоть не давать девочкам пить, если задумали такое серьезное мероприятие

                818.07.16, 22:14Відповідь на 5 від _advisor_

                жестьЯ не рассказал ещё про второй раз. С женщинами- не просто.может, не надо? и первый-то не развидеть второй раз был очень похожим на первый. Я как- то даже и озадачился и после нескольких повторов притих. Но ушёл в авиацию и познакомился с доброй и хорошей комплектовщицей Ирой. Вот она и открыла мне доброе начало в женщинах , за что ей и сейчас спасибо говорю.Фух, спасибо Ире!

                  918.07.16, 22:33Відповідь на 7 від De_Stress

                  Ох уж эта молодежь! Костя, Костя, ну надо было хоть не давать девочкам пить, если задумали такое серьезное мероприятиеАга. чтоб меня они побили в самом начале мероприятия?

                    1018.07.16, 22:34Відповідь на 8 від De_Stress

                    жестьЯ не рассказал ещё про второй раз. С женщинами- не просто.может, не надо? и первый-то не развидеть второй раз был очень похожим на первый. Я как- то даже и озадачился и после нескольких повторов притих. Но ушёл в авиацию и познакомился с доброй и хорошей комплектовщицей Ирой. Вот она и открыла мне доброе начало в женщинах , за что ей и сейчас спасибо говорю.Фух, спасибо Ире!Я искренне ей благодарен. она меня перетянула на светлую сторону.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна