Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Получил письмо-предупреждение

Вот это письмо (лексика письма сохранена): 

Осторожно!!

в Киеве и Москве сейчас новый вид развода: подбегает бабка слепая и говорит, типа слепая, помоги посчитать деньги в кошельке, ты помогаешь и тут ее дружки набегают, кричат, что денег не хватает. Или идешь, и кошелек валяется – тоже нельзя поднимать, сразу объявляется кто потерял и типа там суммы не хватает. Еще бывает человек лежит типа ему плохо, подходишь, чтоб вызвать скорую, сидишь рядом, а он типа приходит в себя и типа деньги у него забрали.

 Я ответил моему доброжелателю: 

Вот мой ответ: 

Это старый развод. У нас так одного коллегу нагрели еще в 80-х или 90-х годах, и меня дважды пытались «заинтересовать», но я знал об этой "хохме" и очень их огорчил. Но тогда технология была несколько другой: на тротуар клали п/э кулек с кошельком, мимо которого ты должен пройти почти одновременно с мошенником. Тот поднимает кулек и "по-честному" предлагает с тобой поделиться, мол, одновременно нашли, показывая много денег в кошельке, в котором и доллары! И как только "клиент" клюнет, подбегают "истинные владельцы" кошелька и выпотрашивают карманы клиента по причине недостачи в кошельке. Коллеге нашему тогда еще и морду набили за пререкания.

Спасибо, что напомнил, развеселил.

19

Коментарі

Гість: Олег Білоус

14.07.16, 18:29

Возникает вопрос – почему эти мошенники активизировались именно в Москве и Киеве?

    24.07.16, 18:33

    А сколько раньше наперсточников было

      Гість: Олег Білоус

      34.07.16, 19:00Відповідь на 2 від tamagochi

      А сколько раньше наперсточников былоНе ностальгируй.

        44.07.16, 19:28Відповідь на 3 від Гість: Олег Білоус

        А сколько раньше наперсточников былоНе ностальгируй.Да ладно, мне и цыган хватает

          54.07.16, 19:54Відповідь на 1 від Гість: Олег Білоус

          Возникает вопрос – почему эти мошенники активизировались именно в Москве и Киеве?Наверное, больший контингент и больше лохов на душу населения.

            Гість: Олег Білоус

            64.07.16, 20:23Відповідь на 4 від tamagochi

            А сколько раньше наперсточников былоНе ностальгируй.Да ладно, мне и цыган хватаетПо ходу, их везде хватает, а там где не хватает – там и не надо.

              74.07.16, 21:02

              Эти все "разводья" с такой длинной бородой...
              Моего друга развели "утеряным кошельком" еще в конце 80-х прямо в центре на Хрещатике! Правда, повезло, что при себе у него были денежки ТОЛЬКО НА ВЕЧЕРНЕЕ ПИВО \остальное выложил в гостинице при Учебном Центре а\п\ Жуляны\ = оБделался легким перепугом...

                84.07.16, 21:04

                Сталкивался в 90х. Не вёлся.

                  94.07.16, 21:17

                  Недавно видел короткометражку...- надо будет выложить....
                  В очереди к кассе стоит мужик, купивший ПАЧКУ СИГАРЕТ...
                  К нему обращается пожилая дама: "Мужчина, извините, но вы так похожи на моего погибшего сыночка - ну две капли воды \показывает какое-то мутноватое фото, на котором она с сыном!\! Мне будет очень приятно, если вы скажете на кассе "ДО СВИДАНЬЯ МАМОЧКА! СЧАСТЛИВО!" - как всегда говорил мой сын.., пожалуйста!".
                  Бабуле пересчитывают ее корзину, она укладывает все по пакетам...- и в это время "СЫНОК" говорит "ДО СВИДАНЬЯ МАМОЧКА! СЧАСТЛИВО!".
                  Бабуля что-то говорит кассиру - и быстренько уходит...
                  "Сынок" протягивает сигареты, кассир их "пробивает" - и говорит:
                  "С вас 250 долларов!" - и протягивает ему чек.
                  Он пытается возразить - но кассир: "Это за покупки ВАШЕЙ МАМЫ!"

                    Гість: Олег Білоус

                    104.07.16, 21:30Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    Похоже, что подобные разводы были и раньше, которые и породили склонения различных матерей.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна