Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

мысли

Мы с женой живём долго и думаем часто одинаково. При виде короткой юбки на красивой попе одна мысль приходит на двоих: "Мне бы такую!".

В начале была слово и это слово "попа". Оно же будет и в конце.

10

Коментарі

115.06.16, 21:55

Прикольная мысль1 Хорошая попа у девушки это конечно весчь.

    215.06.16, 22:07

    местор, это ты фоткал?! )... мыльницами я не пользуюсь, - у меня веками проверенный "Зенит"

      315.06.16, 22:08

      а ты не думаешь, что жена думает по другому, смотря её под юбку и на тебяя шустрее

        415.06.16, 22:09Відповідь на 1 від _advisor_

        Прикольная мысль1 Хорошая попа у девушки это конечно весчь....плохих не держим

          515.06.16, 22:10

          местор, это ты фоткал?! )... мыльницами я не пользуюсь, - у меня веками проверенный "Зенит" а что с зенитом нельзя снизу подснять?*! )тока в*чернабелом

            615.06.16, 22:12

            хорошая картинко пред тем, как выкл. комп

              715.06.16, 22:24

              местор, это ты фоткал?! )... мыльницами я не пользуюсь, - у меня веками проверенный "Зенит" а что с зенитом нельзя снизу подснять?*! )тока в*чернабелом так это же в чёрнобелом и есть.. значит ты фоткал )
              логика железная
              дык, против солнца

                815.06.16, 22:46

                "При виде короткой юбки на красивой попе одна мысль приходит на двоих: "Мне бы такую!""
                Зачем Местору юбка - вот в чём вопрос на самом деле

                  915.06.16, 22:58Відповідь на 8 від Doppler

                  "При виде короткой юбки на красивой попе одна мысль приходит на двоих: "Мне бы такую!""
                  Зачем Местору юбка - вот в чём вопрос на самом деле

                  "у каждого свои недостатки" (с). прям нельзя дяденьке в юбочке походить.

                    1015.06.16, 23:04Відповідь на 9 від bagheera

                    "При виде короткой юбки на красивой попе одна мысль приходит на двоих: "Мне бы такую!""
                    Зачем Местору юбка - вот в чём вопрос на самом деле
                    "у каждого свои недостатки" (с). прям нельзя дяденьке в юбочке походить.
                    Я почти всегда хожу по дому в юбке, но молодухи с красивыми жопами тут ни при чем - просто яйцам жарко и потно
                    Неправильная мотивация

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна