хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Как я учился целоваться.

                                                                               Хорошая новость; вернулась наша симпатия и снова общается с нами.  
 Неделя у меня была очень трудная, но успешная. С несколькими новыми людьми познакомился по ходу и узнал много нового. Но рассказывть это не могу. А теперь на волне позитива и трудовых достижений пойду на чистосердечное признание. Товарищ судья. мордочку не воротите, фиксируйте.
 Короче начало моей сексуальной биографии было почти как у всех, спонтанно, с алкоголем и не так как в книжках. Но прикол был: я конечно с девочками и в детсадике целовался и даже в первом классе. А потом всякие мальчишеские забавы отвлекли меня от лучшей части человечества. Но тяга к женскому полу у меня не прошла и на женщин я смотрю с приязнью и вожделением. Не похоти ради, а настроение им поднять. Я ведь добряк и бессеребряник.
 Ну подрос я и начал волочиться за однокласницами, дело молодое. Но стали заметны отличия: моя симпатия во втором классе, Юля, позволяла мне всё. Кто гадости какие подумал- выйти из класса! мы забегали в гардероп, обнимались и целовались в губы. Ну и это. раз я в сознанку пошёл, так чуть позже я параллельно так же шалил и с Машей из второго Е. А тут блин подросшие девушки вдруг стали недотрогами.
 Первый секс у меня вышел на день советской науки, как- то бес поцелуев. И понеслось. Наверное не очень хорошо, что первый секс вышел раньше первого поцелуя. С девушками стало получаться, а целоваться я совсем не умел и как- то не считал это важным.
 А тут уже начал встречаться с интересной подружкой и она меня начала стыдить. что я целоваться не умею. Ну я хотел ей показать. что у меня есть другие навыки, но она на тот момент была девственницей. Это проблема, решаемая, но надо было сделать шаг на встречу. Сидим с другом, пожаловался я Толе на трудности.
-Я тебя научу целоваться!
- Иди нафиг извращенец! Даже не думай!
- Ты не понял: будем тренироваться на помидорах! (А закусывали мы тогда солёными помидорами) Берёшь помидорку и втягиваешь. медленно но сильно. Если кожица прорвалась- ты на правильном пути. Дальше шевели и нежно поглощай. У тебя получится1
 Спасибо толику: после двух банок помидор я почувствовал себя подготовленным. подруге понравилось. но она меня пытала, мол какая зараза тебя научила. Но Толика я не выдал.
15

Коментарі

127.05.16, 23:05

... и почему я раньше не знала такого способа,в моей юности??

    227.05.16, 23:22Відповідь на 1 від АнгеЛикаЯ

    ... и почему я раньше не знала такого способа,в моей юности??А потому, что Толик жил не в Терновке, а в Николаеве.
    Кстати большой район нашего города называется Терновкой и там живут большей частью болгары.

      327.05.16, 23:23Відповідь на 1 від АнгеЛикаЯ

      ... и почему я раньше не знала такого способа,в моей юности??И в 15 лет можно ещё не переживать.

        427.05.16, 23:24Відповідь на 3 від _advisor_

        ... и почему я раньше не знала такого способа,в моей юности??И в 15 лет можно ещё не переживать.

          528.05.16, 00:28

          Помидоры - это интересно!!!*bravo *

            628.05.16, 04:52

            Чего не сделаешь ради женщин

              Гість: Снежная

              728.05.16, 05:55

              Но Толика я не выдал. это шикарно

                828.05.16, 08:25Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

                Помидоры - это интересно!!!*bravo * Поеду сегодня на дачу, поработаю и рыбку коптить буду. Всю неделю шли дожди, посмотрю как там растения себя чувствуют.

                  928.05.16, 08:26Відповідь на 6 від tamagochi

                  Чего не сделаешь ради женщинНе жалеем мы себя.

                    1028.05.16, 08:28Відповідь на 7 від Гість: Снежная

                    Но Толика я не выдал. это шикарноВедь помог. другу. А и ему умение в толк пошло: жена у него на 10 лет моложе, чем он.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна