хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

хорошая музыка

    всегда,когда мне встречается что-то очень интересное,мне хочется этим поделиться!всё интересное,что есть на этом сайте,вы и так знаете,а вот  сейчас делюсь с вами ссылкой на песни моего френда с другого сайта! это для любителей авторской песни,в стиле Бард-рок: сам сочиняет,сам поет,сам играет на гитаре!!
    почти все записи с живых концертов,поэтому иногда может трудно будет разобрать слова,но если зацепит,то оно того стоит,чтобы еще слушать и слушать! скажу,что мне очень поднимает настроение весь этот альбом,слушаю все подряд-и любовь,и дружба,и юмор...
     еще мне очень нравится,что он поет именно так,как раньше пели барды-с упоением,он сам тащится от своих песен,живет в них здесь и сейчас!!  

     жаль,что он живет в Риге,иначе точно бы ходила на все их тусовки!! podmig dance letsrock

П.С. открываете раздел "Музыка 29 песен",..по желанию,есть там же еще и в стиле шансон...
6

Коментарі

Гість: Док Гротсник

128.05.16, 12:49

    Гість: emigr

    228.05.16, 18:57

      328.05.16, 21:59

      Привет! Я тут как тут.привет!!

        428.05.16, 22:00Відповідь на 1 від Гість: Док Гротсник

        понравилось?

          528.05.16, 22:00Відповідь на 2 від Гість: emigr

          ну и как,понравилось??

            628.05.16, 22:14

            спасибо, Никуся, прослушала несколько песен и пустила фоном, может чего особенно очарует. Не всё у него ложится на душу.

              728.05.16, 22:17Відповідь на 6 від Zemlyachka

              спасибо, Никуся, прослушала несколько песен и пустила фоном, может чего особенно очарует. Не всё у него ложится на душу.я тоже включаю и что-то делаю есть несколько Очень хороших песен,остальные просто хорошие! мне они все поднимают настроение по-любому!

                828.05.16, 22:18Відповідь на 6 від Zemlyachka

                я отвлекаюсь от реальности

                  Гість: Док Гротсник

                  928.05.16, 23:26Відповідь на 4 від АнгеЛикаЯ

                  понравилось?Да. Как дела твои?)

                    1028.05.16, 23:48Відповідь на 9 від Гість: Док Гротсник

                    понравилось?Да. Как дела твои?)ой,по-разному...настроение очень быстро меняется-всё так нестабильно...ты как?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна