Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Весенний дедушка.

  Весна действует не только на уважаемых Вискариона и Рому, в чём убедился сегодня утром. Еду в маршрутке, народа не очень много, а потом в салон зашла не старая девушка, лет 23х. Красивая на лицо, к бюсту тоже придраться не смог, там всё хорошо. Но присаживаться не захотела, повернулась и стоит. Я сразу понял, что дразнится!

  Ноги красивые, ровные, а их продолжение вообще супер! Всё обтянуто джинсами, попа идеальная, тьфу, что это я? Скажу как моряк:обводы кормы изящные.Это не крейсерская корма ,не тяжеловеская корма танкера и не корма траулера, яхтенные обводы! Причём яхты экстра класса. Было видно, что родители старались очень и у них получилось. Понятно почти все мужики (видимо все моряки) залюбовались обводами кормы, кроме балбеса поколения Гугла, который сидел в наушниках и втыкал на смартфоне.

 Справа от него, через проход сидел дедушка лет 72-х, весёлого и интеллигентного вида и тоже любовался, благо объект стоял рядом. Он тоже как и все видимо думал о буксировке вплотную, за усы- так ледоколы водят за собой суда во льдах. В его глазах сверкала ленинская искорка, но я не ожидал подвоха...

  Налюбовавшись, дедушка взял и погладил яхтенную корму, но не подумайте, что как какой-то маньяк, он погладил как скульптор, как человек исскуства. Половина маршрутки, которая наблюдала, затаила дыхание. Девушка удивлённо повернулась и посмотрела на пассажиров. Благообразный дедушка спрятал ленинскую искорку и ответил честным, открытым взглядом и добрым взглядом. Она конечно и подумать не смела, а слева сидел балбес с смартфоном и наушниками, нахально отсутствуя в салоне.

 -Дурак!- девушка дала ему подзатыльник, повернулась. Тот удивлённо вытаращил глаза и выдавил: " Ты чего?" Все зрители засмеялись, дедушку никто не сдал, даже пара сидевших рядом бабушек...

14

Коментарі

120.04.16, 13:54

А ведь бабушки были обязаны прокомментировать. Они присягу давали в своих бабушковых масонских ложах.

    220.04.16, 14:05Відповідь на 1 від RomahaN

    А ведь бабушки были обязаны прокомментировать. Они присягу давали в своих бабушковых масонских ложах.Бабушка сидящая рядом со мной тихо сказала:" Молодец!" Меня это вообще порвало. Бабушки таки нарушили присягу, но мы в массонскую ложу сообщать не будем!

      320.04.16, 14:07Відповідь на 2 від _advisor_

      А ведь бабушки были обязаны прокомментировать. Они присягу давали в своих бабушковых масонских ложах.Бабушка сидящая рядом со мной тихо сказала:" Молодец!" Меня это вообще порвало. Бабушки таки нарушили присягу, но мы в массонскую ложу сообщать не будем!Не будем.
      Может бабушку оттуда уже выгнали без нас.

        420.04.16, 14:15Відповідь на 3 від RomahaN

        А ведь бабушки были обязаны прокомментировать. Они присягу давали в своих бабушковых масонских ложах.Бабушка сидящая рядом со мной тихо сказала:" Молодец!" Меня это вообще порвало. Бабушки таки нарушили присягу, но мы в массонскую ложу сообщать не будем!Не будем.
        Может бабушку оттуда уже выгнали без нас.
        Очень может быть!

          520.04.16, 14:29

          дедуля класс

            620.04.16, 14:32Відповідь на 5 від mestor

            дедуля классДа. Озорной.

              720.04.16, 14:41

                820.04.16, 16:34

                Старый казьол.

                  920.04.16, 16:34Відповідь на 7 від DANAH

                    1020.04.16, 16:42Відповідь на 8 від tamagochi

                    Старый казьол. Ну почему старый казёл, а не тонкий ценитель женской красоты?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна