хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

В женских туфлях.

Если кто подумает худое: я из пистолета стрелок хороший, потом не жалуйтесь, с того света.
 Историю до сегодня не выкладывал.
Весёлые 90е друг на встрече загрустил. А свадьба уж залажена.
-Что, одумался,морда протокольная?
-Нет. Но на последние купил ей туфли размера Х. Блин,как надо было!
-Гражданин, диктуйте медленней! В протокол не успеваю заносить.
-У ней размер на деле оказался х+1.
-Не женись.
-Такие гады как ты где берутся?
-Из реальности. а что ты извращенец на ноги мои смотришь?
-А размер какой?
-Длинна обычная, а по диаметру в кружку не влазит. Шучу. А почему спросил?
-Я за размер  ноги. А и правда Х+1?
-Да.
-Спаситель!-хватает белы туфли, наливает в них по 50 водки. За растрату продукта его надо прилюдно расстрелять перед строем! И пищит:"Ноги помой!"Ну не сволочь на меня живого белые тапки одевать?
-Я не пойму это: у меня ноги не воняют и не пахнут. По определению. Ты хочешь меня обидеть?
-Нет, но помой и одень их на эти носки.(А они синтетические).
 Не надо мне говорить , что я люблю выпить, я помогал товарищу и пихался чтоб помочь.Женские туфли- мерзость редкостная! И эта белая их кожа не будила во мне восторг на фоне чёрных носков. И ещё: женские башмаки давят! Во многих местах. Нет такой свободы! Но это выбор женщин.
 Весь вечер таскал, да лучше мешки с цементом. А тут история: он меня обнял и благодарит, а тут невеста пришла. Скандал? Туфли снаружи белые, изнутри чёрные стали. Она побегала, сбегала и сунула мне лучшую бутылку их семейного бара.
-За что?
-Ты меня разносил!
-Я многосторонний. Если что- обращайся.
14

Коментарі

119.03.16, 00:07

тоже выход

    219.03.16, 00:15

      319.03.16, 04:36

      Мои белые туфли тоже были неудобные, хоть и по размеру

        419.03.16, 08:50Відповідь на 3 від tamagochi

        Мои белые туфли тоже были неудобные, хоть и по размеруА вообще есть удобная женская обувь, или это миф?

          519.03.16, 09:51Відповідь на 4 від _advisor_

          Мои белые туфли тоже были неудобные, хоть и по размеруА вообще есть удобная женская обувь, или это миф?есть Но она выглядит не сексуально.

            Гість: _Милeди_

            619.03.16, 11:23

              719.03.16, 12:23Відповідь на 5 від tamagochi

              Мои белые туфли тоже были неудобные, хоть и по размеруА вообще есть удобная женская обувь, или это миф?есть Но она выглядит не сексуально."-Что вы цените в жизни больше всего?
              -Удобную обувь." (с)

                819.03.16, 12:25Відповідь на 7 від _advisor_

                Мои белые туфли тоже были неудобные, хоть и по размеруА вообще есть удобная женская обувь, или это миф?есть Но она выглядит не сексуально."-Что вы цените в жизни больше всего?
                -Удобную обувь." (с)
                Пусть носит тапочки

                  919.03.16, 12:31Відповідь на 7 від _advisor_

                  Мои белые туфли тоже были неудобные, хоть и по размеруА вообще есть удобная женская обувь, или это миф?есть Но она выглядит не сексуально."-Что вы цените в жизни больше всего?
                  -Удобную обувь." (с)

                    1019.03.16, 13:38

                    идею понял, но отредактируй текст немного до удобоваримости, пожалуйста.
                    А то "ты меня разносил" это

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна