Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Как трудно жить миллионеру-2.

Продолжаю рассказывать, начало здесь; http://blog.i.ua/community/2998/1773693/#p1

Очень тяжела жизнь миллионера, я этого человека с 1992го наблюдаю. Ещё наблюдения и фрагменты биографии:

Родителей своих ненавидит, хотя скрывает тщательно это. Конечно предлагал им построить шикарный дом, отцу купить авто (отец подарка не принял, ездит на стареньком  "Жигули"), типа я всё могу. Родители его простые люди и живут в квартире, полученной в 70х, трудятся на даче. Очень хорошие и добрые люди, мне беседовать с ними легко было. Труженники, вкалывают на даче и продолжают помогать детям , внукам и правнукам. Достойные люди. Вырастили и дали путёвку в жизнь трём детям: старший сын научный работник со степенями, средняя дочь- неплохой медик, а младший сын владелец заводов, домов, пароходов.  Казалось бы всё хорошо, но меня не обманешь: я слишком долго среди людей и уже понимаю их поведение.

Женя ненавидит своих родителей за то, что они ему не дали приличный старт. А помогали всем трём детям одинаково, значит его младшего, не любили больше остальных, а так положено. За то что вхлопывали деньги в дачу, откладывали себе на старость, а не дали ему быстрого старта, благодаря которому он мог оказаться сейчас в элите Украины ( Кстати вполне мог.) А так он всё пробивал умом и способностями, а ведь дав в своё время нескольким людям взятки мог в советское время вскочить очень высоко. Но не вышло протаранить советскую действительность и стартануть.

  Но способности у моего знакомого есть, причём они больше чем у среднего человека: три образования, знает несколько языков. Очень начитан, умён, несомненно великолепный лидер, у него талант подбирать способные команды и идти к цели. Любой ценой. Талантливый строитель, хорошо разбирается в искусстве (просто зае@ал нескольких талантливых французских художников, которые очень не плохо рисовали, но не могли понять, какого настроения и впечатления он хочет видеть на их картинах. Очень зае@ал итальянских дизайнеров, от которых требовал искусства, а не ремесляничества .Очень пацаны обижались, ведь именитые, но он их в бараний рог.), компанейский товарищ и хороший собеседник. Но там, на верху большую часть навыков и способностей скрывает, ибо серые людишки позавидуют. Он легко бы осилил управление этой страной, всё у него для этого есть. Но от политики отошёл. В мае , когда мы с ним пили и общались, я не смог не допросить его.

-Жень, я не понял, а почему ты в выборах не участвовал? Денег купить место у тебя есть, амбиции и опыт тоже. Так почему не пошёл?

-Костя, сейчас и это место и то, что оно приносит, совсем не то. Вложится можно, но можно и не отбить денег.

-Что-то внутри меня подсказывает, что врёшь. Ты б и не отбил?

-Нет, ну сейчас сложное время и я не уверен, что надо давать волю амбициям. Надо работать и стараться для страны!

-Не верю.

-У меня есть свои задачи и цели и хочу заниматься ими.

-Второй раз не верю.

-У меня уже не тот возраст.

-Извини, нарушу заповедь.

-Какую?

-Если не хочешь поссорится с человеком, не говори ему, что понимаешь, когда он врёт.

-Поумничал?

-Жень, ты боишься за свой бизнес и не светишься. Не торчишь на телеэкранах как раньше. И я знаю почему.

-И почему?

-Ты осторожный. И понял, что большего куска чем взял, не ухватишь. А ты взял очень большой кусок. Не даром у тебя его при всех властях оторвать хотели. Но ты боец, отстоял. А сейчас ты хоть и любишь второй майдан, эту власть, но опасаешься. И не надо мне 3,14здеть: ты не высовываешься, опасаешься переформатирования власти . Чтоб если что изменится, быть белым и не причастным. Вот поэтому ты пока в кусты рояль затащил, но ждёшь своей партии. И что мы замолчали?

-Ты что ко мне пристал? Где тебя этому учили?

-В НКВД. Шучу. Расслабься, но не надо меня за дурака держать, я же тебя уже столько лет знаю!

-Наливай.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хитрый он и очень расчётливый человек, далеко пойдёт, просто ждёт своего часа.

8

Коментарі

117.01.16, 18:22

Он, таки, дождётся....

    217.01.16, 19:09Відповідь на 1 від tamagochi

    Он, таки, дождётся....Обязательно. Он ставит себе задачу и добивается её любой ценой.

      Гість: Ket_ket

      317.01.16, 19:24

      Похоже, что Женя прав, и переформатирование власти будет, не так скоро, но будет, скорее всего к лету 2017 года, ну до того времени рояль нужно не просто спрятать в кустах, а присыпать землей.
      Читал намедни одного "юродивого", так предсказывает полномасштабную войну на нашей территории с участием США(НАТО), но без применения ядерного оружия и начнется вся катавасия предположительно по окончании отопительного сезона в Европе

        417.01.16, 20:33Відповідь на 3 від Гість: Ket_ket

        Сомневаюсь : так как народ молча и с улыбкой проглотил новые тарифы, надобность в зимней компании отпала. Не пойдут в наступление. Весной наступление не нужно: посевная (бабло ведь на чём-то делать надо), народ приободрится, ведь не надо будет платить за отопление. Только один вариант: если оттуда дадут команду на наступление, для решения своих проблем. Пока не очевидно, может и рано. Но пик боеспособности армии прошёл...
        Но Женя рояль присыпал и запасные пути отхода имеет. Я не знаю, сколько у него паспортов, но я один интересный видел. Вклады есть, бизнес в нескольких странах есть. Этот пацан не пропадёт.

          Гість: Ket_ket

          517.01.16, 20:41Відповідь на 4 від _advisor_

          Война в Украине не зависит от желания украинцев.
          Если осилишь http://cont.ws/post/177768 , можно отнестись как к бреду, а можно почерпнуть интересную инфу

            617.01.16, 21:02Відповідь на 5 від Гість: Ket_ket

            Война в Украине не зависит от желания украинцев.
            Если осилишь http://cont.ws/post/177768 , можно отнестись как к бреду, а можно почерпнуть интересную инфу
            Прочёл немножко раньше. Думаю что будет не так и стратегия в ином: Америку будут сохранять, но пик она явно прошла и медленно идёт к падению. Это не десять лет. Последним американским президентом с яйцами был Форд, а упадок начался с Джимми Клинтона. Сейчас фигура президента чисто номинальная. Посмотрим, что будет на этих выборах. По идее сделают всё, чтобы Трамп не участвовал. Он победить не может, но внесёт разброд в предвыборную мессу.

              718.01.16, 03:01

              Есть и такой анализ: http://cont.ws/post/177768
              Ротшильды переезжают в Россию
              И комментарии там обильные, несмотря на непростой материал.

                818.01.16, 04:31

                эх, а я так надеялся услышать, как он добился своего без "неприличного старта"...

                  918.01.16, 07:39Відповідь на 8 від Kwaan

                  эх, а я так надеялся услышать, как он добился своего без "неприличного старта"...Он сразу правильно, ещё в институте понял, что ума и способностей мало и не стартануть. Потому ещё тогда стал комсоргом и потом пошёл по комсомольской линии. Но в определённый момент, когда он уже после института двигался вверх, нужна была взятка, размером в стоимость авто. Ну чтобы за него комсомольцы в райкоме проголосовали. А родители не дали. Если по-другому, то он был бы в правительстве сейчас, а родители денег тогда не дали.

                    1018.01.16, 07:40Відповідь на 7 від аналдр

                    Есть и такой анализ: http://cont.ws/post/177768
                    Ротшильды переезжают в Россию
                    И комментарии там обильные, несмотря на непростой материал.
                    Читал. Сомневаюсь. Изложил в кам.6.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна