хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Как трудно жить миллионеру.

Я уже не раз писал о своём киевском друге:http://blog.i.ua/user/2189471/1731331/ , продолжу.

В мае приезжал мой киевский товарищ, бизнесмен не из последних на Украине. Жаловался на жизнь отчаянно, мол хуже стало, доходы упали, вместо ХХХ миллионов в месяц , теперь только УУУ. И как после этого жить? Тем не менее он патриот и поддерживал и второй и первый майдан, да и у него при Кучме

и при Ющенко, да и при Яныке бизнес хотели отжать. Не вышло. Он очень умный, из комсомольских вожаков выходец, но жадноват. А тут блин заряжает (имя я изменил).

-Костя, да все воры и 3,14доры! Даже (цензура: эта категория воровать не может по определению, они же альтруисты) воруют так, что тебе не снилось! В Украине точно 10-15 % процентов людей стали жить намного лучше, чем раньше!

-Продолжай, я включу диктофон.

-А иди ты со своими шутками! Новые чиновники, (цензура: эта категория борется с воровством) , (цензура: эта категория воровать не может по определению, они же альтруисты)  и (цензура, у этих другие обязанности) вертят такими деньгами, что зависть берёт! Никто ничего не боится, всё красиво. Плюс члены их семей и партнёры, да члены их семей. Круто они зажили. А (цензура), которые раньше @уй сосали, недвижимостью в ЕС не хило тарятся! Да много ещё категорий на подъёме.

-Женя, а завидовать не хорошо.

-Я о стране переживаю, не думают они об завтра.

-Этим людям сейчас тяжело?

-С х@я ли? Раньше надо было думать, как всё сделать, сколько украсть и не попасться. Сейчас парится не надо: сверху дают решения, ты просто исполняешь. А свои боссы говорят где украсть и сколько дать на верх . Ни какого головняка, нет риска и проблем. Они поют от счастья. им теперь легче . ( что характерно, вчера чиновник местный сказал мне тоже самое, слово в слово.)

-Ты меня успокоил.

-А я в отличии от них, помогаю определённой категории людей. Но всё адресно, чтоб не украли.

-Это хорошо. Зачтётся, люди пострадали и никому не нужны. Жень, отчего такая щедрость?

-Людям надо помогать!

-Переигрываешь! Пафоса много, а я тебя уже не двадцать лет знаю. Что помогаешь- хорошо, но ты пиаришься и зарабатываешь не хилую репутацию. Ты ведь даром и не плюнешь.  Колись!

Отнекивался и нёс всякую чушь. Но когда мы выпили больше критической дозы, он просопел :"Так надо слыть филантропом! А то ведь скажут что сепаратист и отожмут всё с таким трудом нажитое! Вот и стараюсь. Но и людям пользу делаю!"

-Почти хорошо сказал. Но забыл вставить "всё нажитое непосильным трудом"!

Он звонил и жаловался на трудности весь год, но с начала декабря стал несносным:

- Я так устал и вымотался, но держу весь бизнес на плаву!

-Молодец.

-Но теперь дилемма : куда поехать с женой и дочерью? Меня это мучает, не могу выбрать, голова пухнет!

А у него недвижимость в четырёх странах ЕС, во Франции он только закончил ремонт виллы, затрахал бедных французских дизайнеров, архитекторов и художников. У него вкус и талант есть, он их довёл до белого каления, но добился результата. Умеет. Вот я ему и сказал:

-Чего паришься? Езжай в свою не маленькую хатынку во Франции. Жене покажешь своё новое творение. а дочку ко мне отправь.

-Не думай даже! А Франция...ээ,,,ну да. Будет снег- можно на горнолыжный курорт прокатится. Не будет- найдём чем в этой странишке себя занять! Поеду!

И хорошо ,  думаю что человек счастлив. Звонит мне на этой неделе, плачется, да его слёзы из моей мобилки лились как из рассеивателя душа!

-Слушай, мне так надоела Франция! Всё так приелось, всё чинно и правильно, меня этот отдых напряг и утомил. Две недели с семьёй-испытание. Я их люблю, но уже устал. Одежды накупили они себе гору, я рад что они счастливы, но мне уже скучно. На работу хочу.

-Трудоголик.

-Есть такое. Слушай, а давай я к тебе в феврале в гости мотанусь? Возьму пару девчёнок, оторвёмся!

-Жень, а зачем катать жриц любви?

-Дурак ты: я ж подбором кадров в вузах занимаюсь, у меня такие студентки прикормлены, что модели рядом с ними захмурышки!

-Думай о семье, похотливый дятлик.  Домой когда?

-В субботу.

-Ну терпи бедняга.

10

Коментарі

Гість: Ket_ket

117.01.16, 11:16

Народ не сделал выводы в 2004 и теперь пожинает плоды своих ошибок.
Кравчук в очередной раз выдал перлы: - украинцы готовы к неповиновению! Жтож, мля, Колиивщина и Махновщина в одном лице. ХЗ чем это закончится

    217.01.16, 11:17

    ничесе ...дятлик

      317.01.16, 11:21

      Трудная жизнь у миллионеров

        417.01.16, 11:38

        богатенькие буратинки такие нежные и чувствительные. Иногда плачут, а иногда рыдают.

          517.01.16, 11:45Відповідь на 1 від Гість: Ket_ket

          Народ не сделал выводы в 2004 и теперь пожинает плоды своих ошибок.
          Кравчук в очередной раз выдал перлы: - украинцы готовы к неповиновению! Жтож, мля, Колиивщина и Махновщина в одном лице. ХЗ чем это закончится
          Кравчук как флюгер, всё его жаба давит, что мало успел денег хапануть. Ничем хорошим это не закончится и мы только в начале пути.

            617.01.16, 11:46Відповідь на 2 від mestor

            ничесе ...дятликНадо Вам ещё рассказать, откуда и как он в люди вышел. Хотя не так много в нём осталось от человека.

              717.01.16, 11:47Відповідь на 3 від tamagochi

              Трудная жизнь у миллионеровВот, страдают каждый день и не сут на себе всю тяжесть этого мира.

                817.01.16, 11:50Відповідь на 4 від Вискарион

                богатенькие буратинки такие нежные и чувствительные. Иногда плачут, а иногда рыдают.И никто их не любит, никто не жалеет. «Ужасный век, ужасные сердца!» (с)

                  917.01.16, 11:59Відповідь на 8 від _advisor_

                  богатенькие буратинки такие нежные и чувствительные. Иногда плачут, а иногда рыдают.И никто их не любит, никто не жалеет. «Ужасный век, ужасные сердца!» (с)их не любят, а их денежки любят... вот жеж алчные демоны!

                    1017.01.16, 13:57Відповідь на 7 від _advisor_

                    Трудная жизнь у миллионеровВот, страдают каждый день и не сут на себе всю тяжесть этого мира.Сохранить нажитое непосильным трудом, не так то просто

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна