Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Премьера фильма.

Сидит композитор,заказов нет, денег нет даже на поесть. Звонит знакомый режиссёр.
-Мне нужна музыкальная тема для моего нового фильма, хорошо заплачу.
-А о чём этот фильм?
-Не твоё дело.
-А какая музыка в фильме звучит?
-Нет в моём фильме музыки.
-Я так не могу, что будет на экране, когда будет звучать моя музыка?
-Лес. Осень. С дерева падает лист и медленно кружась падает на землю.
-О! Достаточно.
 Композитор напрягся и сочинил великолепную музыку. Режиссёр доволен, расчитался и говорит:"Завтра приходи на премьерный показ!"
-Хорошо.
 Зал полон людей, в отдельной ложе режиссёр, рядом посадил композитора и супружескую пару, лет за 80 им. Ведущий говорит;" А сейчас мы посмотрим новый фильм, а вот его создатели!" Гаснет свет. На экране парень с с красивой сиськастой девушкой, идут по лесу, вышли на полянку, расстелили покрывало, разделись и стали совокупляться всеми возможными способами. Выходят на полянку два негра, имеют и парня и девушку. Потом парень и девушка имеют негров. Подошёл китаец и поимел всех. Потом все поимели китайца. Выходит калека и присоединяется к разгулу. Чуть погодя на полянку выходит карлик и тоже предаётся разврату.
  Из кустов появляется огромный пёс и имеет всех, а потом все азартно имеют пса. Камера перемещается, с дерева падает лист и медленно кружась падает на землю. Звучит внеземная музыка. Экран гаснет, зажигается свет. В зале тишина, все смотрят на создателей фильма. Композитор покраснев, встаёт:" Музыка моя!" Встаёт супружеская пара:" А пёс наш!"
11

Коментарі

113.01.16, 10:22

Нужно было сериалом делать.

    213.01.16, 11:02Відповідь на 1 від Вискарион

    Нужно было сериалом делать.Краткость сестра таланта.(с)

      313.01.16, 11:03

      Де ссылка на этот шыдевыр? Хочу такую фильму в свою видеотеку уж больно музон хороший.Сам ищу.

        413.01.16, 12:21Відповідь на 1 від Вискарион

        Нужно было сериалом делать.Многоходовочка

          513.01.16, 12:37

          ЯТД - похабщина. Куда дальше пойдем? Сериально? Ально, ально!

            613.01.16, 12:53Відповідь на 4 від tamagochi

            Нужно было сериалом делать.МногоходовочкаАга.

              713.01.16, 12:53Відповідь на 5 від аналдр

              ЯТД - похабщина. Куда дальше пойдем? Сериально? Ально, ально!Впрочем породия на американское кино.

                813.01.16, 13:50Відповідь на 2 від _advisor_

                Нужно было сериалом делать.Краткость сестра таланта.(с)кр. - с. т.

                  913.01.16, 13:50Відповідь на 7 від _advisor_

                  ЯТД - похабщина. Куда дальше пойдем? Сериально? Ально, ально!Впрочем породия на американское кино.точно, "породие"...

                    1013.01.16, 14:27Відповідь на 8 від Kwaan

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна