хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Чёрная метка. Не сексапильные трусы-З.

Трудные  девяностые я работаю в одной конторе. Денег мало проблем много. Приходит новый сотрудник Виталя, да какая разница с кем работать? Выживаем. Но когда работаешь с человеком, то невольно начинаешь замечат, Виталик под каблуком.Права голоса нет.По магазинам и рынкам ходил он с списком чего купить и заранее утверждённой суммой.Если случалась сдача-её под страхом смерти полагалось сдавать до копейки.Выдача денег была только на проезд туда-сюда не вышло иди пешком. Но если не прийдёшь во время! Я давно не видел такой дрессировки! Само собой карманных денег жена не давала- вдруг курить начнёт или не дай бог выпьет.Сука как затрахало его долгое стреляние сигарет у всех членов коллектива! Не мне не жалко но где мужское самолюбие? От выпивки он всегда отказывался ибо наказание было одно: рвание когтями морды лица. Жестоко и конкретно. И до и после он всегда её называл лапочкой ибо ей это нравилось. Я пересёкся как-то и убедился что она не просто гуляет а очень гуляет. Но это их жизнь.
  Первый раз я получил впечатление от такого: пришла машина мы разгрузили. Всме в пыли. Жлоб директор расщедрился на кусок бело-полосатого мыла с запахом то ли котячих писюшек толи женских духов. Помылись и разбежались. Утром морда Виталика напоминала тело ритуального барана-всё в следах от когтей и напухшее. Свалил на кошку. Зря кошка так не сделает. Как проболтался жена заподозрила запах духов и устроила примерное наказание. А он хоть и не высокий но парень интересный и женщины на него реагировали. На что он реагировал испугом и бегством.
 Другой раз на корпоративе директор заставил его выпить пятьдесят грамм водки. На работу человек явился с изодранным лицом и сообщил что танцуя оступился и рухнул лицом в ёлку. Все зная злобный нрав ёлки сдержались и сделали вид что поверили.
  В третий раз поехал с ним в командировку Жепа ему выдала денег из расчёта  двенадцати сегодняшних гривен на день. Командировочные он утаил. Приехали в Полтаву поселились в гостиницу пошли в душ. Раздеваемся и я вдруг вижу на его семейниках крупную вышивку:"ЖЕНАТ".И на нижней части майки тоже. Не знаю почему но несколько ругательств сбежали с моего языка. Нокак воспитанный человек я начал с итальянского продолжил цыганским а закончил арабским. Но одним предложением.
-А что ты сказал на певучем языке?
-Иди мыться Виталик!
-Я не знал что ты другие языки знаешь!
-Иди мойся.
 вечерком я познакомился с местными девушками а Виталя вдруг упал на хвост.Я всячески его отговаривал и убеждал что изменять жене дурно.Увы эта сволочь сорвавшаяся с привязи лобзало полтавчанку. Я умыл руки и в короткой молитве покаялся Всевышнему что не остановил этого развратника. Далее мы разомкнули боевой порядок.
 Вернувшись в гостиницу я застал грустного Виталия и спросил:" Ну как? У похотливого дятла была случка?"
-Нееет!
-Это противоречит философии: девушка была в кондиции! Если мне понадобиться провалить какое дело- ты будешь первым кандидатом.
-Я начал раздеваться дошёл до трусов. Она прочла и начала смеяться. Потом смеялась до истерики. Потом я отпаивал её водой. Так что секса не было.
-Невинно. А что сказала?
-Что такого удовольствия в жизни не получала! Что скажешь?
-Ты один из немногих в этом мире кто не прикоснувшись заставил женщину испытать мультиоргазм. Но в следующий раз связывайся с неграмотными.


11

Коментарі

111.01.16, 23:04

    211.01.16, 23:12

    Я б тоже смеялась до упада

      311.01.16, 23:20

      Жжуть!
      Сколько раз сталкивался с подобным феноменом - не отпускает ощущение липкого кошмара...
      Что-то похожее на жертв "отряда 731".

        411.01.16, 23:23

        Во что сука-...лапочка может превратить нормального человека, - если он ей доверится
        - надо гнать или стучать суке в бубен

          511.01.16, 23:46Відповідь на 2 від ТвинПикс

          Я б тоже смеялась до упадаБоже мой,а где доброта и толерантность?

            611.01.16, 23:48Відповідь на 3 від RomahaN

            Жжуть!
            Сколько раз сталкивался с подобным феноменом - не отпускает ощущение липкого кошмара...
            Что-то похожее на жертв "отряда 731".
            Ром у тебя всегда беспощадно точные сравнения. Тогда я тоже об этом подумал. Это оболочка сломанного человека которая живёт. Встретил его в ноябре- всё так же ничего не изменилось.

              711.01.16, 23:52Відповідь на 4 від mestor

              Во что сука-...лапочка может превратить нормального человека, - если он ей доверится
              - надо гнать или стучать суке в бубен
              Он сука но ему просто и удобно: он безвольный и бесхарактерный человек, но ему надо минимум условий и благ, да за это он согласен на битьё.Но в данном случае в первую очередь виновен он, что дал с собой такое сделать. Разумеется секс он получал очень изредка, чаще после зарплаты и аванса. Приходил и светился. Блин, да зачем такая жизнь? В ней нет смысла.

                811.01.16, 23:54Відповідь на 5 від _advisor_

                Я б тоже смеялась до упадаБоже мой,а где доброта и толерантность?Мужчины тоже далеко не добры и толерантны

                  911.01.16, 23:57Відповідь на 8 від ТвинПикс

                  Я б тоже смеялась до упадаБоже мой,а где доброта и толерантность?Мужчины тоже далеко не добры и толерантныБыл один Старик с Золотой Рыбкой - а толку

                    1011.01.16, 23:58Відповідь на 9 від mestor

                    Вы не ту сказку читали

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна